МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не надо в приложении, зайдите с браузера с компа
в чате даун какой-то так мог написать
тоже меняла тариф с браузера. хотя активировала симку сначала с приложения (так удобнее было привязать симку к моему мтс id)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-28 в 22.00.42.png
    Снимок экрана 2023-10-28 в 22.00.42.png
    31,6 KB · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: tatiana962 и on/off
 
  • Like
Реакции: ABaton
такая же проблема, не могу авторизоваться в сбер id, но символов + и т.д. в емейле нету.
Звони ТП ММ пусть создают обращение, у меня везде активировали там норм емейл
 
  • Like
Реакции: kamaell и on/off
Как то не верится уже.
Списал все под ноль, написал пару отзывов. Завтра если начислят баллы - узнаю сколько свежие хранятся
У меня желтый акк :
Ближайшее сгорание
13.09.2025
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и on/off
А 2/6 из СБОЛа на продукты которые до 27, их не продляли? Проверял кто?
 
тоже меняла тариф с браузера. хотя активировала симку сначала с приложения (так удобнее было привязать симку к моему мтс id)
да, приложение глючное, там не найти эти тарифы, или специально спрятали
 
  • Like
Реакции: Leonardo2000 и HunT00110
я в москве и сегодня после активации симки сразу перешла на посекундный
Я не активирую сим сейчас. Смотрю сайт и приложение мтс - там нет в доступе "посекундный", пишут в архиве. А вот доступен "налегке", похож на мегафоновский "переходи на ноль". "Посекудный" был доступен в приложении при активации или через оператора?
 
ситя как раз идеальный магазин в смм. Заказал, списал пром/баллы, получил смс через 10 минут. Поехал и забрал. Получил бумажный чек и радуешься. Не привязан к смм акку никак. По гарантии обращаешься, никаких проблем. При возврате денег за брак карту любую приложил и готово👌
И вернули 50р за товар стоимостью 10к?
 
Я не активирую сим сейчас. Смотрю сайт и приложение мтс - там нет в доступе "посекундный", пишут в архиве. А вот доступен "налегке", похож на мегафоновский "переходи на ноль". "Посекудный" был доступен в приложении при активации или через оператора?
А в чем разница посекундного и на 0?
 
изменить номер телефона в акке ММ через ТП (писать письмо на help, в шапке есть адрес
в письме что писать? просто чтоб поменяли на другой номер и всё?
доступ к старому номеру/коды/скрины никакие не требуются?
 
Я не активирую сим сейчас. Смотрю сайт и приложение мтс - там нет в доступе "посекундный", пишут в архиве. А вот доступен "налегке", похож на мегафоновский "переходи на ноль". "Посекудный" был доступен в приложении при активации или через оператора?
возможно при активации симкарты потом могут быть доступны определенные тарифы для перехода. А если просто смотреть на какой-то старой симке или без входа, то эти тарифы просто не видны.

я в приложение и не пробовала переходить. там только активировала, мне просто удобнее все делать с ноута. сделала минимум в приложение и сразу открыла с браузера все.
оператору не писала. доступен тариф был в разделе мой тариф и смена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.