МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: foresttrue
я родных имею ввиду...родителей, сестер/братьев все равно что то дарить придется....или ювелирку какую жене при наличии оной ( в этом случае рассматривать как инвестиции :cool:)
Я в Питере живу,езжу ан Харлее,считаюсь бедным-средним классом,но я никогда не дарил братьям и сёстрам подарки за 20000-мне кажется,они просто не поймут.и сразу начнут задавать вопросы-Чем ты болеешь? Когда у тебя рак обнаружили? Давай мы тебе поможем,ну на фиг....
 
Здесь наших активных - раз, два и закончились. Остальные изредка и читателем. За ночь 50-60 страниц - и никакой полезной информации. А если спросить что -то нужно в ответ "пользуйтесь поиском"
Уже писал сегодня: Для всех, кто стонет. Ставишь в браузер Tampermonkey и этот скрипт по прямой ссылке.
 
Я в Питере живу,езжу ан Харлее,считаюсь бедным-средним классом,но я никогда не дарил братьям и сёстрам подарки за 20000-мне кажется,они просто не поймут.и сразу начнут задавать вопросы-Чем ты болеешь? Когда у тебя рак обнаружили? Давай мы тебе поможем,ну на фиг....
тады "ой!"...остается ювелирка и элитная алкашка.....ну не тряпки же и жорево. (моветон брать на такие суммы)
P.S. определишься-дай знать на что...тоже рассмотрю при случае:cool:
 
  • Like
Реакции: on/off
Возможно ли продлить крайний срок, после которого заказ отменяется?
 
подскажите куда копать-есть заказ лекарства с польза воронеж с промом 3/6 оплата при получении.
вчера пришло смс о готовности заказа,но в аптеке его нет.сегодня тоже не появился.так и срок выйдет и отменится
 
На сутки заказ опоздал, реально ли из тп выбить промо?
 

Вложения

  • IMG_4365.jpeg
    IMG_4365.jpeg
    117 KB · Просмотры: 112
А что сейчас есть самовывозом с оплатой при получении? опсосы и ситилинк пусто, только онлайн оплата, мвм давно удалён
 
подскажите куда копать-есть заказ лекарства с польза воронеж с промом 3/6 оплата при получении.
вчера пришло смс о готовности заказа,но в аптеке его нет.сегодня тоже не появился.так и срок выйдет и отменится
позвоните в Пользу напрямую, номер тел скажите, вам всё расскажут
 
Последнее редактирование:
Через сколько обычно промо возвращается в оборот после отмены ?
 
А что сейчас есть самовывозом с оплатой при получении? опсосы и ситилинк пусто, только онлайн оплата, мвм давно удалён
ОГО, гриффин, технопарк, а, черт побери онлайн оплата же, всё, зря печатал

О! вспомнил шмот заказывайте там оплата при получении почти всегда есть
 
  • Like
Реакции: tigor, on/off и 8Smertnik
тады "ой!"...остается ювелирка и элитная алкашка.....ну не тряпки же и жорево. (моветон брать на такие суммы)
P.S. определишься-дай знать на что...тоже рассмотрю при случае:cool:
на алкашку промик не действует,вообще никакие промо не работают,только бонусы- ювелирку уже за 3 месяца всю пересмотрел-где-то в 3 раза дороже,а где-то в 4,даже камни,ну он ООчень хорош под холодильники,стиралки,посудомойки,телики,акустику хорошую напольную в дом,планшет детям отличный 6-128,но если это всё есть...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Это просто треш какой то. Решил для разнообразия разместить на авито обьяву, все расписал, где покупать и пром приложил на 5 активаций. Со вчерашнего дня около 800 просмотров и 35 сообщений. Вещь стоит 2000р в мм, с промо выходит косарь, плюс кеш баллами 50 процентов. Каждый второй просит торг с 500рублей, каждый третий просит подвезти товар. Я не понимаю, тамошняя элита вообще описание обьявлений не смотрит видимо. Кстати пром до сих пор живой. На мопеде его бы уже разобрали и не задавали глупых вопросов.
 
Это просто треш какой то. Решил для разнообразия разместить на авито обьяву, все расписал, где покупать и пром приложил на 5 активаций. Со вчерашнего дня около 800 просмотров и 35 сообщений. Вещь стоит 2000р в мм, с промо выходит косарь, плюс кеш баллами 50 процентов. Каждый второй просит торг с 500рублей, каждый третий просит подвезти товар. Я не понимаю, тамошняя элита вообще описание обьявлений не смотрит видимо. Кстати пром до сих пор живой. На мопеде его бы уже разобрали и не задавали глупых вопросов.
Торгаши выгоняют конкурента.
 
  • Like
Реакции: tonna82, on/off и Gala5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.