МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте, что делать. По промику человек с форума заказал товары на мой адрес, с другого региона. Выбрал пункт доставки постамат Сберлогисиики. А сейчас пришло смс, что перенесли в отделение Сбербанка. Как мне поступить теперь?
представьте ситуацию, в которой «товары по промику от человека с форума» заменены на «подарочный заказ от заботливой сестры из другого города». но это можно и не делать, потому что сотрудникам Грефа нет до этого абсолютно никакого дела. получите смску с номером заказа, кодом получения, на всякий случай вооружитесь фамилией и именем получателя и вперед))
 
Последнее редактирование:
Секунду назад пришел 2/7 на всё на основу: kaef...
 
  • Like
Реакции: on/off
Купил товар под кэш 50%, только вот чтобы его получить, статус заказа должен быть получен, а он не становится таким несмотря на то, что товар по факту получен. Нет статуса, нет кэшбэка
 
Купил товар под кэш 50%, только вот чтобы его получить, статус заказа должен быть получен, а он не становится таким несмотря на то, что товар по факту получен. Нет статуса, нет кэшбэка
напишите всё это в поддержку мм, а не сюда
 
На обращения по товару как долго отвечают? Забрали самовывозом телефон. Через некоторое время было обнаружено что оперативы 6 гб вместо 8. Третий день ответа нет.
позвони, пускай составят обращение и номер, обычно 2-3 дня, но могут и дольше и на порядок, ск там у них в правилах уже забыл
 
подскажите, при возврате товара через отделение сбера, его надо как-то упаковывать? возвращаю 4 вещи, каждая в своём отдельном пакете (в которых и были доставлены мне), но как-то надо их вместе упаковывать? или можно так и принести в отдельных пакетиках и они там упакуют?

изначально еще были упакованы в пакет сдэка при доставке, но его пришлось порвать ес-но чтобы их достать
у меня была сушилка просто принес в коробке. думаю сами упаковывать будут, принеси в пакетиках.
 
Можно вообще только 1 симку. Когда второй раз делаешь заказ, симка уже за полную стоимость у меня получалось. Но так как симок много, то на новорегов заказывать можно. Сейчас способ еще работает. Я заказывала этот телефон https://www.ozon.ru/product/mobilnyy-telefon-vertex-m115-2sim-300mah-1166074631/
и эту симку
потом надо в чате отказаться от телефона.
Ну или может выбрать другой какой товар

Спасибо за инфу!
 
  • Like
Реакции: Koza
подскажите, а телефоны фирмы f+ кто то использует? надежная лошадка?
 
Значит не привезут, жаль,
Очередной мертвый магазин в Мегамаркете.
Опять через поддержку отменять заказ, создавать обращение, ждать возврата бонусов и денег.
Пора черный список магазинов на ММ создавать и в шапку вешать.
Мне они 3 заказа привезли, но это было летом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зато с учетом кешбека за 7 тыс телик на 43
Кэш это фантики, без промо сливать не выгодно
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Пришел 7/20 не на тот акк, где нужен. Не знаю, насколько актуально, прочитал последние три страницы, больше некогда. Если кто хочет с самовывозом, то личка.
 
Пришел 7/20 не на тот акк, где нужен. Не знаю, насколько актуально, прочитал последние три страницы, больше некогда. Если кто хочет с самовывозом, то личка.
так он же персональный не?
 
Персональный, отсюда и самовывоз
 
Мда. Большой вопрос к качеству трёх высших образований.
В 50 лет после восьмилетки грамотнее текст пишут 🤔
Я даже не понимаю,обычно я не обращаю внимание на такие сообщения,всё понятно,но тут зашёл к тебе в гости,заранее профиль раскручиваешь для брута и скама,может лучше тебя сразу забанить,или ладно,пусть этим другие занимаются))Старый регнутый профиль-сразу ограничение к сообщениям.Пригожинские тролли без работы?Вот без твоих высеров тема флудом забита,тебя мы и ждали,с 8 сообщениями.....Напишешь ещё-придёт Чаки во сне и тебя задушит...
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Ничего там не будет.но новорегов стоит поделать под эти дни с одним заказом,сейчас правда 1000 от 2000 на продукты самое выгодное..Я уже не знаю,куда эти продукты девать,вчера пришлось из подвала из морозильной камеры все трупы закопать.что-бы место освободилось....А ты чего с Лозла сбежал? Тебе не написать,кинь мне в личку пару букв,не к спеху.я отвечу,уж очень хочется на серьёзные прокси и пр.всё перевести,пригодится в 2024)
С продуктами решение есть - ларь. На том же мегамаркете)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.