МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сутки заказ опоздал, реально ли из тп выбить промо?
Вы ничего не теряете, напишите в чат "прошу начислить промокод в качестве компенсации за задержку заказа...". А там как повезет, от оператора зависит
 


на алкашку промик не действует,вообще никакие промо не работают,только бонусы- ювелирку уже за 3 месяца всю пересмотрел-где-то в 3 раза дороже,а где-то в 4,даже камни,ну он ООчень хорош под холодильники,стиралки,посудомойки,телики,акустику хорошую напольную в дом,планшет детям отличный 6-128,но если это всё есть...
а там акустика по ттх сравнимая с s90 есть, помню ямаха какая-то была, там люди писали, что очень похожа 555 вроде серия, если не ошибаюсь, можно конечно и самому сделать, но лениво, а профита совсем, даже дороже получится, крч, у меня усилок 200вт/5 ща два кенвуда старых напольных по 80вт, качают, ну не s90 это...
 
Торгаши выгоняют конкурента.
Торгаши алкаши они такие. Кстати написали сразу несколько магазинов с авито, готовы купить оптом товар. Описание обьявления о том что я просто дарю свой реф пром совершенно ни кто не читает
 
  • Like
Реакции: Алексейка
активирую симку с озона от мтс, ту что за рубль можно было заказать.
на балансе 300р. активировать симку проблемнее чем в мегафоне, хотела повесить на свой мтс id, так каак уже есть номера мтс. но в итоге все равно заставил подтверждать через госуслуги и госключ.
тариф сразу сменила на посекундный, отключила все что только можно. но так и висело:
"Плата при подключении. После промо 20 ₽/день
Подключена 28.10.2023 в 11:37 | Следующее списание 02.11.2023"

Пришлось писать в поддержку, что бы удостовериться, что потом не начнут снимать по 20р в день.
Поддержка написала сначала, что это плата за смену тарифа, потом написала что осталось с прошлого тарифа.... но пообещали, что не будут списывать ничего, и если что сразу писать им. o_O

кстати, пока симку полностью не активируешь, сеть ловить она не будет. (а то я сначала подумала, что мне бракованную подсунули)
и у меня несколько раз сбрасывалась активация, и потом каждый раз предлагал новый номер для симки.
Подскажите, оформил сим-карту, там тариф МТС больше стоит, денег не списало, пишет 0 рублей в день, и минуты с интернетом откуда то
 
Подскажите, оформил сим-карту, там тариф МТС больше стоит, денег не списало, пишет 0 рублей в день, и минуты с интернетом откуда то
промо-тариф какой-то, которых тыщи тыщ
 
подскажите куда копать-есть заказ лекарства с польза воронеж с промом 3/6 оплата при получении.
вчера пришло смс о готовности заказа,но в аптеке его нет.сегодня тоже не появился.так и срок выйдет и отменится
Бы такой случай с пользой, привезли только через 1.5 дня после смс. (заказа в аптеки был виден)
 
  • Like
Реакции: Bagdad7
В догонку раздаваемым сейчас промикам - у меня приятелю промик пришел на 7/20, ему он без надобности, отдал мне.
Но, я так понял он индивидуальный - пишет авторизируйтесь под тем аккаунтом для кого он выдан.
Это как то можно лечить, не привлекая внимания санитаров?)
 
В догонку раздаваемым сейчас промикам - у меня приятелю промик пришел на 7/20, ему он без надобности, отдал мне.
Но, я так понял он индивидуальный - пишет авторизируйтесь под тем аккаунтом для кого он выдан.
Это как то можно лечить, не привлекая внимания санитаров?)
да, промокоды из смс личные, не лечится)))
только делать заказ с аккаунта приятеля
 
  • Like
Реакции: tigor и ГНОМ
да, промокоды из смс личные, не лечится)))
То есть покупка только через его акк со всеми вытекающими минусами данной процедуры. Жаль.
Интересно, как тогда умудряются их на мопеде продавать?)
 
Торгаши выгоняют конкурента.
Ты не продавал видимо много на Авито. Там такие додики встречаются, я удивляюсь как они до своих лет дожили. Я за 10 лет барыжничества получил опыт общения с умственно отсталыми, как у опытного санитара в дурке
 
То есть покупка только через его акк со всеми вытекающими минусами данной процедуры. Жаль.
Интересно, как тогда умудряются их на мопеде продавать?)
оформляют со своего аккаунта сами, или предоставляют доступ к своему аккаунту
 
Ты не продавал видимо много на Авито. Там такие додики встречаются, я удивляюсь как они до своих лет дожили. Я за 10 лет барыжничества получил опыт общения с умственно отсталыми, как у опытного санитара в дурке
Авито - жесть. Я пыталась там продать еще давно обувь. Не смогла перенести общения)) выкинуть жалко, так и осталась со мной)
 
То есть покупка только через его акк со всеми вытекающими минусами данной процедуры. Жаль.
Интересно, как тогда умудряются их на мопеде продавать?)
какие минусы "вытекают"?, кроме как невозможность использовать собственные бонусы . Продают возможность использования легко...(выше ответили)
 
На сутки заказ опоздал, реально ли из тп выбить промо?
Как правило всегда дают,если зажала одна-брутим маринок пока не даст.
Главное писать ДО получения доставки:troll:
 
  • Like
Реакции: Vatan и Helen-Mig
Подскажите, оформил сим-карту, там тариф МТС больше стоит, денег не списало, пишет 0 рублей в день, и минуты с интернетом откуда то
2023-10-28_185248.jpg
 
Авито - жесть. Я пыталась там продать еще давно обувь. Не смогла перенести общения)) выкинуть жалко, так и осталась со мной)
Я в одежду даже не лез, надо быть очень терпеливой женщиной чтобы таким заниматься
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и Alisa_
а там акустика по ттх сравнимая с s90 есть, помню ямаха какая-то была, там люди писали, что очень похожа 555 вроде серия, если не ошибаюсь, можно конечно и самому сделать, но лениво, а профита совсем, даже дороже получится, крч, у меня усилок 200вт/5 ща два кенвуда старых напольных по 80вт, качают, ну не s90 это...
с s-90 конечно есть сравнимы
[ценятся с s-90 не порванные НЧ с магнитами ,и то не все,ты удивишься как далеко в прошлое ушли бриги 00 и корветы 00 советские с их дохлыми конденсаторами...Напольники ямахи под промик просто тебя удивят по звучанию,я как-то под дачу брал на авито ресивер+ямаху 5.1 за 10000 в Питере,пришёл со своим смартом,подключил через колокольчик-Джаз поставил демонстрационный,жена продавна выбежала-НЕ ПРОДАМ,КАКОЙ ЗВУК,МУЖ ДУРАК НЕ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,какой кайф) Я поржал-и упаковал в пупырку весь комплект)))/SPOILER]
 
оформляют со своего аккаунта сами, или предоставляют доступ к своему аккаунту
Спасибо Вам за разъяснения)
какие минусы "вытекают"?, кроме как невозможность пользоваться собственными бонусами (ну так зато кэшбэк снизойдет) Продают возможность использования легко...(выше ответили)
Ну за 20 тыров редко кто продукты покупает. Обычно что то посерьезнее типа бытовой техники. А тут уже если гарантийный случай, например, без привлечения ММ вряд ли обойтись. Значит опять надо напрягать того, через чей аккаунт это куплено.
Да и с учетом кешбека до 50% на многие позиции - выгоднее в итоге купить без скидки, чем подарить кому то такой кешбек)
 
Авито - жесть. Я пыталась там продать еще давно обувь. Не смогла перенести общения)) выкинуть жалко, так и осталась со мной)
это вы еще купленный про запас, но со временем не подошедший косметос не пробовали продавать…
IMG_2588.jpeg
тем временем мой профиль: пенка для умывания за 1350 руб. и консерва для собак 300 руб. за банку 😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.