МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
написал в чат, посмотрим что ответят, звонить нет желания.

Подскажите по возвратам!
Создал обращение, товар пришёл поломанным (доставкой), через 3 дня продавец отправляет мне по номеру телефона денежные средства за заказ и прикладывает чек в переписку. Но там была оплата бонусами спасибо 99%. Позвонил продавцу, уточнил, говорит бонусы возвращает сбер. Трясите их, но они вообще не Алло! Неделю висит обращение, никто от ММ не ответил на разу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ага, уже пошёл опрашивать)))
Насколько я знаю, он должен полную стоимость вернуть, т.к. им сбер потом все компенсирует.
Этот продаван из касты пидорасов.

Пока писал вспомнил, был тоже косяк с товаром, товар брал под новорега.... сбер обязал вернуть деньги и продавец перевёл полную стоимость товара.
 
  • Like
Реакции: Justozon
На три акка прислал промик Греф -7 от 20 ,вроде сладкий.до эавтра.до вечера.но что брать-то? Маска у промика ПУШКА,если родственникам холодильники не нужны,я теряюсь,думать всю ночь,а что мне нужно?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: on/off и Atsu
На три акка прислал промик Греф -7 от 20 ,вроде сладкий.до эавтра.до вечера.но что брать-то? Маска у промика ПУШКА,если родственникам холодильники не нужны,я теряюсь,думать всю ночь,а что мне нужно?
Вооот, ларь! Места же нет🥳
 
  • Like
Реакции: on/off
Только кашу не проворонь,они её то включают на винлаб,то выключают,бонусы-то можно всегда слить- я 3 бутылки виски брал на вечеринку и конфеты 2 недели назад-к оплате 37 руб.толпа алкашей сзади заорала-что за акция?скидку давай...Оллигархам всё позволено? Еле убежал)
Вот был бы у нас винлаб... пойду карту его гляну, может у соседей есть, буду к ним в гости ездить)
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
7/20 вечером приходили кому?) есть смысл симки проверять? а то днем все перепроверила)
 
Можно вообще только 1 симку. Когда второй раз делаешь заказ, симка уже за полную стоимость у меня получалось. Но так как симок много, то на новорегов заказывать можно. Сейчас способ еще работает. Я заказывала этот телефон https://www.ozon.ru/product/mobilnyy-telefon-vertex-m115-2sim-300mah-1166074631/
и эту симку
потом надо в чате отказаться от телефона.
Ну или может выбрать другой какой товар
спасибо за подробные инструкции🫶 А не как некоторые, лишь бы в пустой поиск ткнуть😎
 
  • Like
Реакции: Koza

Вложения

  • жжжжж.jpg
    жжжжж.jpg
    57,2 KB · Просмотры: 177
  • Wow
Реакции: Алексейка
Это что за хрень?
В сболе зеленый мячик внизу экрана,пишем или говорим ему "заправить авто",если гео включено-сразу находит ближайшие заправки,перед самой оплатой дает списать спасибы.
 
На три акка прислал промик Греф -7 от 20 ,вроде сладкий.до эавтра.до вечера.но что брать-то? Маска у промика ПУШКА,если родственникам холодильники не нужны,я теряюсь,думать всю ночь,а что мне нужно?
"Многие знания возможности -многие печали"(c) муки выбора они такие -да....можно глянуть в сторону любой кухонной или бытовой техники не себе, так на подарки к НГ.
 
  • Like
Реакции: on/off
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть 7 от 20. Если кому надо, могу помочь заказать из Ситилинка и др
 
"Многие знания возможности -многие печали"(c) муки выбора они такие -да....можно глянуть в сторону любой кухонной или бытовой техники не себе, так на подарки к НГ.
Издеваешься,на подарки? к этим 7000 нужно ещё 13000 добавить своих,нету у меня таких близких друзей ,а если и есть,то они,сволочи меня на Новый Год не пригласят,давно поднялись и зазнались, у них и так всё хорошо....
 
  • Like
Реакции: on/off
  • Like
Реакции: on/off и Helen-Mig
Издеваешься,на подарки? к этим 7000 нужно ещё 13000 добавить своих,нету у меня таких близких друзей ,а если и есть,то они,сволочи меня на Новый Год не пригласят,давно поднялись и зазнались, у них и так всё хорошо....
я родных имею ввиду...родителей, сестер/братьев все равно что то дарить придется....или ювелирку какую жене при наличии оной ( в этом случае рассматривать как инвестиции :cool:)
 
  • Like
Реакции: on/off и ЕвГеНиЯツ
мне тут помогали с этим. отменить товар можно через их чат, где поддержка. том робот отменяет. сразу на выбор дает список заказов и можно выбрать определенную доставку для отмены. я сразу отменяла товар, а симки все пришли)
Зачем через чат отменять, можно же после заказа нажать " отменить заказ" и там высвечиваются оба товара , ставишь галочку на который хочешь отменить, и всё, пять сек делов.
 
  • Like
Реакции: Minoga
А разве кто-то из ваших остался, кого здесь нет?
Здесь наших активных - раз, два и закончились. Остальные изредка и читателем. За ночь 50-60 страниц - и никакой полезной информации. А если спросить что -то нужно в ответ "пользуйтесь поиском"
 
В сболе зеленый мячик внизу экрана,пишем или говорим ему "заправить авто",если гео включено-сразу находит ближайшие заправки,перед самой оплатой дает списать спасибы.
Вот там и пробовал, как-то долго грузит все... но если что гпн 100% уберут, придётся туда переходить (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.