МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас пообщался с товарищами, кто предлагает 7/20 оформить со своего акка.
Все предлагают сразу им деньги скинуть, без затей. Толковые ребята.))
 


На три акка прислал промик Греф -7 от 20 ,вроде сладкий.до эавтра.до вечера.но что брать-то? Маска у промика ПУШКА,если родственникам холодильники не нужны,я теряюсь,думать всю ночь,а что мне нужно?
главное присылает аля срок действия до завтра вечера или сгорит (
 
Сейчас пообщался с товарищами, кто предлагает 7/10 оформить со своего акка.
Все предлагают сразу им деньги скинуть, без затей. Толковые ребята.))
А как хочешь? Своей виртуальной картой оплатить или сберпей?
 
Привет! А что за новая тема: заказ не отменяется, но висит на подтверждении сутками? а на тел приходит смс что типа свяжитесь с нами для продолжения участия в программе лояльности? заказы и в пункт выдачи, и курьером по клику, и из супермаркета, такого раньше не было, если что уходило в отмену сразу, то все было понятно... а тут висит :mad: у кого было как лечить?
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
это вы еще купленный про запас, но со временем не подошедший косметос не пробовали продавать…
Посмотреть вложение 687890
тем временем мой профиль: пенка для умывания за 1350 руб. и консерва для собак 300 руб. за банку 😀
Нужно было попросить деньги на такси.:5:
 
Может кому полезно, под пром 7/20 удачно заходят чемоданы, там сейчас и каша 50-60%.
 
это вы еще купленный про запас, но со временем не подошедший косметос не пробовали продавать…
Посмотреть вложение 687890
тем временем мой профиль: пенка для умывания за 1350 руб. и консерва для собак 300 руб. за банку 😀
бывают отдельные личности. но мне показалось, что адекватных все-таки больше…
 
/
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kill777
Наверняка сталкивались с тем, что промокод новорега 1000.2000 уменьшает стоимость заказа на копейки (одни промокоды на 45 руб, другие на 127). Меняю уже второй аккаунт, это бан или что?
 
Сейчас пообщался с товарищами, кто предлагает 7/20 оформить со своего акка.
Все предлагают сразу им деньги скинуть, без затей. Толковые ребята.))
Там вроде полно святых "бессребреников" довольствующихся кэшбэком и оформляющие с оплатой на месте.
 
  • Like
Реакции: Atsu, on/off и Sneg
Наверняка сталкивались с тем, что промокод новорега 1000.2000 уменьшает стоимость заказа на копейки (одни промокоды на 45 руб, другие на 127). Меняю уже второй аккаунт, это бан или что?
Значит промо уже максимальное количество раз использовали и была отмена/замена в каком-то заказе
 
  • Like
Реакции: timas
Может кому полезно, под пром 7/20 удачно заходят чемоданы, там сейчас и каша 50-60%.
Чемодан за 20к🤔 Это ж за него переживать придётся, а не за то, что внутри😅
 
Привет! А что за новая тема: заказ не отменяется, но висит на подтверждении сутками? а на тел приходит смс что типа свяжитесь с нами для продолжения участия в программе лояльности? заказы и в пункт выдачи, и курьером по клику, и из супермаркета, такого раньше не было, если что уходило в отмену сразу, то все было понятно... а тут висит :mad: у кого было как лечить?
Это бан. Забудь про акк
 
Самое смешное, пром 7/20 маска pushka* (срок до завтра) пришел на единственный акк с желтыми, причем до него приходили 3/10 два раза, но не использовались...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.