МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты же не новокек вроде,всё-же на 1 странице закреплено админом и проверено сто раз---Они телефон для отчётности просят,что-бы на него предложение о кредите и доп услугах скинуть) ЦИТАТА С 1 стр. ---Если в сбере для получения заказа просят паспорт или номер тела https://mipped.com/f/threads/52463/post-4949187
Так я им об этом и говорил. Пофиг - не отдавали товар. я бы в сберлогистику позвонил, но там теперь ии сидит, с ним нормально не пообщаешься. Я и отзывом на банки.ру грозился - пофиг.
 


поможет разве что обращение к высшим силам. простые смертные Маринки уже больше месяца бессильны и продолжают недоуменно рассматривать моё обращение. правда, недавно прислали на почту отбивку о закрытии обращения, но в чате курица Ульяна клялась и божилась, что всё по-прежнему в работе
грусть, печаль. Тогда забью.
 
обычно так пишет, когда на данный номер телефона у кого-то зареган сбол. Это в утиль номера.
Можно в саппорте выбить смену номера ( так как там данные 3 лиц), мне в тиньке начислили 100 чтобы номер сменил.
 
  • Like
Реакции: on/off и StreKozа
грусть, печаль. Тогда забью.
нет, вы попробуйте на всякий случай. может быть, большое количество подобных обращений замотивирует их найти решение проблемы 🤧
 
  • Like
Реакции: on/off
Новый залупон в сбербанке. Пришел получать как обычно товар. Говорят - давай телефон. Дал, который был в акке. Он не привязан к сберу, нужен сотовый который в сбере, типа для авторизации. Ругался с ними, так и пришлось дать основной телефон. Это еще хорошо, что клиент сбера, а если нет - то наверное и не отдали бы товар. Кто вчера - сегодня получал у них, тоже самое было? А то говорят, что со вчерашнего дня такая херь...
ЗЫ Никто не знает сотовый Грефа? Я бы его давал... Или Наебулиной что ли... :(
Я бы развернулся, ушёл и накатал телегу на эту "умную" маринку) Совсем совесть потеряли, да и не было, наверное...😅
При чём тут ММ и клиент Сбера?
 
у нас в сдэке М коробку дают бесплатно при авито доставке, но в нее особо и не лезет ничего. Кусочек пупырки 70р как вы и сказали. Л коробка 130 вроде. А вообще сдэк для меня года три как дно донное. Без паспорта не дают без ид, тарифы для физиков запредельные. Сотрудники хамоватые (лично в моем городе) В прошлом году возврат куртки делали, сами упаковали, килограмма полтора вышла плоская коробка. 200км ехать. 800р насчитали. Или на днях стоял, уши грел в очереди, женщина хотела 8кг коробку отправить, 120х60см вроде, что-то типа тв. За 1000км. Ей огласили 6000р без упаковки, кто и зачем отправляет по таким тарифам мне не понятно
Знакомый моноблрк отправлял сдеком, с обрешеткой, так они один х умудрились матрицу убить...
 
  • Wow
Реакции: mounrash
А то что в сбер выходит, это получается личные?
 
faq по fr на первой странице
там нету ответа на мой вопрос
Вы просто не правильно посылаете на первую страницу.
Правильно умеет только Лена, как правило если она туда послала,
то сюда уже никто не возвращается )))
 
Так я им об этом и говорил. Пофиг - не отдавали товар. я бы в сберлогистику позвонил, но там теперь ии сидит, с ним нормально не пообщаешься. Я и отзывом на банки.ру грозился - пофиг.
Плохо когда Тупость Маринок превышает Разум Маринок-но всё обошлось,как я понял,на край вызвали-бы старшую.ткнули статьёй.которую я вам скинул-обычно решается быстро этот вопрос ,она говорит-выдай.а мне-извините..
 
  • Like
Реакции: on/off
нет, вы попробуйте на всякий случай. может быть, большое количество подобных обращений замотивирует их найти решение проблемы 🤧
написал в чат, посмотрим что ответят, звонить нет желания.

Подскажите по возвратам!
Создал обращение, товар пришёл поломанным (доставкой), через 3 дня продавец отправляет мне по номеру телефона денежные средства за заказ и прикладывает чек в переписку. Но там была оплата бонусами спасибо 99%. Позвонил продавцу, уточнил, говорит бонусы возвращает сбер. Трясите их, но они вообще не Алло! Неделю висит обращение, никто от ММ не ответил на разу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будь готов выслать им номера тел. и заказов друзей))
Ага, уже пошёл опрашивать)))
 
  • Haha
Реакции: Alisa_
Ага, уже пошёл опрашивать)))
Я один раз ради интереса в чате спросила. Оттуда и узнала. Забила)) у меня и по одной тыще не дошло и по три, на один вообще ниче не пришло)
 
  • Like
Реакции: Wizard
Для всех, кто стонет. Ставишь в браузер Tampermonkey и этот скрипт по прямой ссылке.
Спасибо конечно
вы здесь профессора по скриптам,хотя я в Питере занимаюсь серфингом и маркетингом лет 30 ,мне цифры и скрипты не даются,ну не нравится математика,-проще по-старинке.5 компов.5 мониторов,влачу жалкое существование в Питере на удалёнке 2 раза в неделю всего за 60000,даже сейчас третье высшее для корочки прохожу -Инженер запросов нейросетей-,ну и интересно, получаю бесплатно по программе содействие занятости населению в свои 50 лет)
 
Ребят для получения промо ММ через самокат обязательно товары на сотку брать со вкладки скидкотека то есть участвующие в скидкотеке или любой товар можно брать ? В прошлый раз брал со скидкотеки но рисковать просто так не хочется у кого опыт есть ?
 
@PlatinumBrain ты пиво заказывал в винлабе под промо+бонусы ? нормально отгружают ? Если ящика три заказать обычного лагеря не прилетит отмена ?
 
написал в чат, посмотрим что ответят, звонить нет желания.

Подскажите по возвратам!
Создал обращение, товар пришёл поломанным (доставкой), через 3 дня продавец отправляет мне по номеру телефона денежные средства за заказ и прикладывает чек в переписку. Но там была оплата бонусами спасибо 99%. Позвонил продавцу, уточнил, говорит бонусы возвращает сбер. Трясите их, но они вообще не Алло! Неделю висит обращение, никто от ММ не ответил на разу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ага, уже пошёл опрашивать)))
А зачем нужно было
продавец отправляет мне по номеру телефона
он просто должен был одобрить возврат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.