МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Значит не привезут, жаль,
Очередной мертвый магазин в Мегамаркете.
Опять через поддержку отменять заказ, создавать обращение, ждать возврата бонусов и денег.
Пора черный список магазинов на ММ создавать и в шапку вешать.
Мне нормально все привезли, тоже долго собирали, все в срок в итоге привезли
 
  • Like
Реакции: Foorg и Helen-Mig
. Он не привязан к сберу, нужен сотовый который в сбере, типа для авторизации. Ругался с ними, так и пришлось дать основной теле
Говорите,что не клиент сбера,остальное их @бать не должно.
Если совсем деревянные-звоним 88001007269 произносим "оператор" -...профит:troll:
 
  • Like
Реакции: alekcdn, Helen-Mig и Atsu
Я бы развернулся, ушёл и накатал телегу на эту "умную" маринку) Совсем совесть потеряли, да и не было, наверное...😅
При чём тут ММ и клиент Сбера?
у меня вчера было примерно следующее. посылки нашли, сотрудник просканировал их, потом говорит
- мне нужен ваш номер телефона сбера чтобы выдать посылку
- а вам зачем?
- ну так надо. иначе нельзя
- не хочу давать.
- эээээ
- ну я пошел (посылки в руках моих)
он свернул свое приложение и мы разошлись как в море корабли))
 
  • Like
Реакции: pepel и Kill777
Ребят для получения промо ММ через самокат обязательно товары на сотку брать со вкладки скидкотека то есть участвующие в скидкотеке или любой товар можно брать ? В прошлый раз брал со скидкотеки но рисковать просто так не хочется у кого опыт есть ?
Мне один раз с промо скидкотека промокод так и не дали. Но видимо тогда массовый сбой был. Теперь делаю первое задание:купить 2 товара из подборки, там мелочь есть всякая)
 
  • Like
Реакции: ZVetalP и sergions77
есть у кого ненужные 2/6?) с радостью взяла бы)
 
Я бы развернулся, ушёл и накатал телегу на эту "умную" маринку) Совсем совесть потеряли, да и не было, наверное...😅
При чём тут ММ и клиент Сбера?
Я вот писала жалобу на такую маринку. Пришёл ответ - «Уважаемая Жанна Владимировна….»
При этом я ни разу не Жанна Владимировна 🤷‍♀️
Ответа по сути так и не получила.
 

Вложения

  • 0E4D9A89-EC5A-4682-B9C1-8BAA5B204E5B.jpeg
    0E4D9A89-EC5A-4682-B9C1-8BAA5B204E5B.jpeg
    444,6 KB · Просмотры: 172
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
у меня вчера было примерно следующее. посылки нашли, сотрудник просканировал их, потом говорит
- мне нужен ваш номер телефона сбера чтобы выдать посылку
- а вам зачем?
- ну так надо. иначе нельзя
- не хочу давать.
- эээээ
- ну я пошел (посылки в руках моих)
он свернул свое приложение и мы разошлись как в море корабли))
Нет телефона сбера у меня, я покупатель ММ, про какой-то сбер первый раз слышу...
Так всегда говорю
 
@PlatinumBrain ты пиво заказывал в винлабе под промо+бонусы ? нормально отгружают ? Если ящика три заказать обычного лагеря не прилетит отмена ?
Нет конечно,не прилетит...
3 раза на неделе заказывал....Под бонусы хочешь или с кешбэком? Я заказываю с аккаунтов,где куча бонусов-ставлю применить 0 бонусов -тогда высвечивается полная сумма и каша 42 поцента,и после получения чётко стоит в бонусаз МуМу когда они придут....Очень чётко-число и даже время через 14 дней,только перед заказом зайди на сайт винлаба прямой,,введи свой адрес(адрес магазин) и посмотри точное кол-во твоего лагера в наличии,вряд ли сразу три ящика будет
 
  • Like
Реакции: Jedi
Пытаюсь войти на сайт вак-смс на дает со всех браузеров, ошибку выдает. Попробовал через тор, главную страницу показывает, а при входе в ЛК начинается какая-то проверка и зависает на этом шаге.
Как это лечить?
 
не знаю, вот интересуюсь... пиво оно алко считается?
Промы на винлаб не действуют, но можно все оплатить бонусами. Вино и пиво - 99%. Крепкий алкоголь - какую-то часть. Норм собирают, вопросов не задают. Муж к НГ затарил два акк с реф.бонусами и очень доволен 😂
 
  • Like
Реакции: Kill и on/off
При подключении к ПЛ пишет: "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте еще раз". Заказ делал несколько дней назад в супере с новорега без ID, а сейчас зарегал АйДи, но бонусы не дает подключить. Помню, что тогда неплохой кэш насыпали за суперы
 
Нет конечно,не прилетит...
3 раза на неделе заказывал....Под бонусы хочешь или с кешбэком? Я заказываю с аккаунтов,где куча бонусов-ставлю применить 0 бонусов -тогда высвечивается полная сумма и каша 42 поцента,и после получения чётко стоит в бонусаз МуМу когда они придут....Очень чётко-число и даже время через 14 дней,только перед заказом зайди на сайт винлаба прямой,,введи свой адрес(адрес магазин) и посмотри точное кол-во твоего лагера в наличии,вряд ли сразу три ящика будет))]
да, под бонусы, на НГ планирую так сделать, спасибо за информацию
 
у меня вчера было примерно следующее. посылки нашли, сотрудник просканировал их, потом говорит
- мне нужен ваш номер телефона сбера чтобы выдать посылку
- а вам зачем?
- ну так надо. иначе нельзя
- не хочу давать.
- эээээ
- ну я пошел (посылки в руках моих)
он свернул свое приложение и мы разошлись как в море корабли))
тож самое было
 
Я вот писала жалобу на такую маринку. Пришёл ответ - «Уважаемая Жанна Владимировна….»
При этом я ни разу не Жанна Владимировна 🤷‍♀️
Ответа по сути так и не получила.
Не в банк надо писать, а в РПН. Жалобу, что пункт выдачи требует персональные данные.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Мне один раз с промо скидкотека промокод так и не дали. Но видимо тогда массовый сбой был. Теперь делаю первое задание:купить 2 товара из подборки, там мелочь есть всякая)
Мне из 3 раз один раз тоже не дали. Но тогда сайт самоката сильно глючил и я его часто обновлял. Надо было подождать или в другом браузере заказать. Вобщем когда сайт висит или глючит лучше не заказывать.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.