МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ вопрос по бонусам. У меня и зелёные и жёлтые есть. Зелёные тратятся, жёлтые нет. И не могу войти в сберайди. Это бан?
 


Народ вопрос по бонусам. У меня и зелёные и жёлтые есть. Зелёные тратятся, жёлтые нет. И не могу войти в сберайди. Это бан?
как у вас зеленые если сбер ид не привязан?
 
да, под бонусы, на НГ планирую так сделать, спасибо за информацию
Только кашу не проворонь,они её то включают на винлаб,то выключают,бонусы-то можно всегда слить- я 3 бутылки виски брал на вечеринку и конфеты 2 недели назад-к оплате 37 руб.толпа алкашей сзади заорала-что за акция?скидку давай...Оллигархам всё позволено? Еле убежал)
 

Вложения

  • ккк.jpg
    ккк.jpg
    113,1 KB · Просмотры: 166
  • Like
Реакции: alekcdn и on/off
как у вас зеленые если сбер ид не привязан?
Сбер айди привязан был до этого. Теперь не пускает profile.sber.ru Ошибка возникает несколько дней. Чую само не пройдёт)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Agency96
ты же ушел на выходные )))))0
Да нет,у нас в Питере всё просто пивка с утра в сб выпил- под вечер забурился в аквапарк или спа-комплекс с парильнями,часиков в 9-10 вечера,и у тебя завтра-бодрое и ясное,не смотря на воскресенье..
 
  • Like
Реакции: on/off
Сбер айди привязан был до этого. Теперь не пускает profile.sber.ru Ошибка возникает несколько дней. Чую само не пройдёт)
там в чате лиа сообщает если бан ПЛ, вопрос по бонусам - и сразу она это либо пишет, либо нет. У вас же вопрос про бан? а с айди не знаю что сказать, если он привязан, значит норм, в профиль мож позже пустит, хз..
 
Ребят для получения промо ММ через самокат обязательно товары на сотку брать со вкладки скидкотека то есть участвующие в скидкотеке или любой товар можно брать ? В прошлый раз брал со скидкотеки но рисковать просто так не хочется у кого опыт есть ?
указываю промокод "скидкотека", а товар любой можно на сумму от 100
раз десять делал так, все промо пришли...
 
  • Like
Реакции: sergions77
а есть ли инсайдерская инфа что будет в зеленый день 06.11-11.11?
 
там в чате лиа сообщает если бан ПЛ, вопрос по бонусам - и сразу она это либо пишет, либо нет. У вас же вопрос про бан? а с айди не знаю что сказать, если он привязан, значит норм, в профиль мож позже пустит, хз..
Где этот чат , его давно закрыли. Связь только по телефону осталась. За последнюю неделю много косяков за ММ, то заказ привезли и через 2 часа увезли обратно, то курьер перепутал заказы и не могу добиться возврата...
 
а есть ли инсайдерская инфа что будет в зеленый день 06.11-11.11?
Цены в два раза поднимут и промики на 25% скидку насыплят всем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В первом посте на него ссылка висит, пользуйтесь.
 
Мне один раз с промо скидкотека промокод так и не дали. Но видимо тогда массовый сбой был. Теперь делаю первое задание:купить 2 товара из подборки, там мелочь есть всякая)
А куда должен придти промокод?
 
ты ведь то же договоришься, приеду опять в Питер в ноябре....)
Да конечно.я -же помню как ты жаловался,живя рядом с Эрмитажем,проклиная Франческо Растрелли и Доменико Трезини,что они в Зимнем дворце пятёрочек и магнитов не запланировали в 18 веке..
 
Да конечно.я -же помню как ты жаловался,живя рядом с Эрмитажем,проклиная Франческо Растрелли и Доменико Трезини,что они в Зимнем дворце пятёрочек и магнитов не запланировали в 18 веке..
А я помню времена, когда к Эрмитажу пригоняли экарусы, в которых были уборные сделаны. Во тоже упустили момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.