МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Такое ощущение, что дают тем, кто делал недавно заказы на большие суммы... хотя может это все фигня :) жене пришел сегодня и соседям. Мне как и многим другим 2/7 дали :/
мне на большую часть пришел 1к от 4к...
 
Товарищи, посоветуйте телек 55-60 дюймов телек кто брал на мм, чтобы отзывчивый и изображение было норм до 50 тыс.
TCL 55C635 в Ситилинке за 43990, кеш 18к, но здесь надо учесть, что его почти полный аналог с одинаковой начинкой iffalcon 55q72 в днс стоит 29990, у меня такой например больше года, доволен.
При проигрывании претензий нет вообще. В меню чуть туповат, но можно перешить с Гуглтв на андроидтв, и тормоза уйдут.

Ещё есть 55C647 в империи техно за 51999/24440. Более новая модель, но различия я не гуглил.

65" более менее приличные в бюджет на мм не укладываются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из всего этого, только самсунг+норм приставку. И будет счастье вам.
В одинаковом бюджете Самсунг будет хуже tcl
 
  • Like
Реакции: pepel и 8Smertnik
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: KiraBr и Panda WWF
В билайне какой то С/TA INOI 100 Bl 790 стоит и за него 430 балоф вернут.
И ещё несколько моделей за 900 руб есть, тоже с 50% возвратом балами.

Посмотреть вложение 687767
Они в мвидео по 500, я их неделю назад 4 штуки на тысячу брал новорегом. Да и сейчас новорегу по 350 продадут там)
 
Новый залупон в сбербанке. Пришел получать как обычно товар. Говорят - давай телефон. Дал, который был в акке. Он не привязан к сберу, нужен сотовый который в сбере, типа для авторизации. Ругался с ними, так и пришлось дать основной телефон. Это еще хорошо, что клиент сбера, а если нет - то наверное и не отдали бы товар. Кто вчера - сегодня получал у них, тоже самое было? А то говорят, что со вчерашнего дня такая херь...
ЗЫ Никто не знает сотовый Грефа? Я бы его давал... Или Наебулиной что ли... :(
 
В kitfort.ru заказывал кто нибудь?
Что то долго они заказ собирают, как бы отмена не прилетела.
у меня нормально прошел заказ, собирали долго, но в срок прислали
 
  • Like
Реакции: Atsu, KiraBr и on/off
Что за дичь? При регистрации сберайди на чистую сим после ввода кода из смс пишет, что мы вам отправили пуш на устройство. Это как?
3 номера уже запорото, капец(
 
Передышка на сегодня,пару 2-3 rrn затарю,даже лень,сроки просто выходят..Сбол пока не рассылает 1500 от 1550 ...Так здорово было их по 150 рублей покупать в ботах пачками 10 дней назад(((( Делать новорегов и ждать зелёные критические дни в ноябре.когда рефками засыпят))Грефушка,не подведи,ты же прикольный чувак)
 

Вложения

  • 8cd8a7d6bb2cce1ac2099667e2ee3f7fb70383d5.jpg
    8cd8a7d6bb2cce1ac2099667e2ee3f7fb70383d5.jpg
    79,4 KB · Просмотры: 54
тут наверное быстрее пристроишь,или я умничаю,ты там уже писал может - https://mipped.com/f/threads/obmen-...ket-obschaja-tema.261175/page-19#post-4984208 не читаю просто пока эту ветку
при чем тут "умничаю не умничию" здесь это запрещено, админ это ясно и понятно написал:


и картинки свои под кат убирай, это тоже в правила входит
 
Новый залупон в сбербанке. Пришел получать как обычно товар. Говорят - давай телефон. Дал, который был в акке. Он не привязан к сберу, нужен сотовый который в сбере, типа для авторизации. Ругался с ними, так и пришлось дать основной телефон. Это еще хорошо, что клиент сбера, а если нет - то наверное и не отдали бы товар. Кто вчера - сегодня получал у них, тоже самое было? А то говорят, что со вчерашнего дня такая херь...
ЗЫ Никто не знает сотовый Грефа? Я бы его давал... Или Наебулиной что ли... :(
Тоже такое было месяц назад, якобы новый клиент, нужно оформить. Дал им номер поддержки мегамаркета. Мало ли)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: alekcdn и Nakayama
1000/2000 может поделиться кто-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочу через мегамаркет в сбермаркете еду заказать
 
  • Like
Реакции: Namikadze
Нет там подвоха.
Диагональ слишком мелкая и матрица va, такой тел даже бомжи с помойки не возьмут.)
Матрица va для телевизоров наоборот лучше, чем ips, это не мониторы же.
 
  • Like
Реакции: Nakayama
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.