МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ММ ошиблись ноликом и прислали мне 700/2000 вместо нормального промокода, куда обращаться?
как обычно - в Спортлото
ПС. Прислали 2/6 - не использовал, потом 3/10 - не использовал, сегодня с утра 4/13. Вот думаю, ждать 7/20 или не стоит...
 


Имеется два аккаунта. На одном заюзал 5/10 с бонусами, отправить должны сегодня.
На втором хочу заказать под 2/6 с бонусами тоже, зафродит ли, если выбрать сдек и указать основные данные?(5/10 сдек и основные данные указывал) по логике промик не на первый же заказ, и по идеи не должно, но хз.
если в постамат закажу, то только к середине ноября увижу...
 
чето сплошные косяки последнее время с мегамаркетом(( 2 заказа висит в статусе создан и никак не отменяются (ни самому ни через поддержку) заказ принятый через сдек и отменённый не едет обратно продавцу) деньги подвисли проблемы не решаются
это притом что сдек еще 500 руб за доставку взял
1-в-1 ситуация, уже неделю 2 заказа висят, поддержка кормит завтраками.
 
  • Wow
Реакции: fanat-
Электричество на водогрей надеюсь отключаете при перекрытии кранов ?
Отключаю)

Стал перекрывать, как сотрудница затопила соседей - сорвало гибкую подводку с унитаза.
А потом у родителей смеситель сгнил, когда они в отпуск уезжали. Благо - тоже перекрыта вода была.

Так что не пренебрегайте
 
  • Like
Реакции: stas spb и ZefFirka
К теме ТВ, приставка выручит, конечно, но есть тормознутые ТВ, и чтобы дождаться вывода картинки с hdmi (приставки), надо долго ждать пока он прогрузит свою операционку.
 
  • Like
Реакции: on/off
ШАРФИК тоже не пашет кари и на кроссовки из мегамаркета, что за хреновые промокоды пошли
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi, Justozon и Nakayama
Если кому интересно, оформлю со своего акка заказ с промиком 4/13
Маска snow
 
ШАРФИК тоже не пашет кари и на кроссовки из мегамаркета, что за хреновые промокоды пошли
правила ШАРФИКа

в общем - действует на эти товары
 
правила ШАРФИКа

в общем - действует на эти товары
А где там кэшбек до 80% :oops:
Больше 2% нигде не вижу... правда, 2% - это тоже ДО 80%😅
 
Цена слишком сладкая за 4к:wink:
Где-то полюбас подвох...
Кинь ссылку на этот,я уже пяток друзей теликами по 10000 43 диагональю обеспечил
Все телики с марусей.но 2k, не 4. Я все 5 штук брал таким образом -цена раз в неделю на них стабильно до 12000 опускается(сейчас вроде 19 по ссылке,но каждый день меняется,продавец сам сбер раз в день цену меняет,тк это его товар,(часто 12-13 стоит +пром+50 проц каша,сейчас не обращай внимание на цену)Я беру общие промо в 2000-3000 на новорега от 10000 допустим,друзья счастливы,все гаражи и кухни забиты,мой профит,который я не скрываю-с 10000 на все 5 акков пришла каша по 5000,друзья счастливы с телеком с ассистентом за десятку и я доволен пятёркой с акка Вообще ничего не вкладывая- по 5000 имею с акка,да ещё на первые 3 телика рефки дружеские пришли месяц назад,вот так 0 вкладываешь=10000 бонусов,всё абсолютно честно и прозрачно,даже для сбера,но друзей,которым телики нужны больше не осталось наверное пока)
 

Вложения

  • т3.jpg
    т3.jpg
    32,6 KB · Просмотры: 294
  • Т1.jpg
    Т1.jpg
    37,4 KB · Просмотры: 194
  • Т2.jpg
    Т2.jpg
    3,8 KB · Просмотры: 222
Кинь ссылку на этот,я уже пяток друзей теликами по 10000 43 диагональю обеспечил
Все телики с марусей.но 2k, не 4. Я все 5 штук брал таким образом -цена раз в неделю на них стабильно до 12000 опускается(сейчас вроде 19 по ссылке,но каждый день меняется,продавец сам сбер раз в день цену меняет,тк это его товар,(часто 12-13 стоит +пром+50 проц каша,сейчас не обращай внимание на цену)Я беру общие промо в 2000-3000 на новорега от 10000 допустим,друзья счастливы,все гаражи и кухни забиты,мой профит,который я не скрываю-с 10000 на все 5 акков пришла каша по 5000,друзья счастливы с телеком с ассистентом за десятку и я доволен пятёркой с акка Вообще ничего не вкладывая- по 5000 имею с акка,да ещё на первые 3 телика рефки дружеские пришли месяц назад,вот так 0 вкладываешь=10000 бонусов,всё абсолютно честно и прозрачно,даже для сбера,но друзей,которым телики нужны больше не осталось наверное пока)
FHD 43". Не слишком хилое разрешение?
 
Кому когда последний раз на акк падала рефка?
Почитал по поиску, как понимаю у всех в октябре пусто.. Но может есть тот, кто всё таки получал недавно её?
2 октября упала
 
В билайне какой то С/TA INOI 100 Bl 790 стоит и за него 430 балоф вернут.
И ещё несколько моделей за 900 руб есть, тоже с 50% возвратом балами.

Посмотреть вложение 687767
отличные аппараты.20 штук брал в мвидео неделю назад по 250р с баллами,думал про запас,а так хорошо работают,по 5 дней заряд держат.что даже все использую.старые заменил,правда у двух аккумы вздутые оказались,но не проблема.на озоне акк нокиа BL-5c 150-200р
 

Вложения

  • ммм.jpg
    ммм.jpg
    63,7 KB · Просмотры: 240
  • Fm3uRqfh-M8.jpg
    Fm3uRqfh-M8.jpg
    174,4 KB · Просмотры: 268
Пришли 7 от 20 на 5 акков, все привязаны к аккам, могу оформить за кэш с заказа. @svagn12
 
В ситилинке что просят для получения заказа?заранее благодарю
 
  • Like
Реакции: Yrilev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.