МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На одежду ничего нет 50%-ного, кроме недоделанного шарфика?
 


Имеется два аккаунта. На одном заюзал 5/10 с бонусами, отправить должны сегодня.
На втором хочу заказать под 2/6 с бонусами тоже, зафродит ли, если выбрать сдек и указать основные данные?(5/10 сдек и основные данные указывал) по логике промик не на первый же заказ, и по идеи не должно, но хз.
если в постамат закажу, то только к середине ноября увижу...
да это вообще не те цифры для фрода, юзай всё будет хорошо )
 
  • Like
Реакции: Nakayama
  • Like
Реакции: Yrilev
В ситилинке что просят для получения заказа?заранее благодарю
Наверное по разному. где то писали, что по паспорту. мне отдали по смс коду который кинули в магазине при получении.
 
  • Like
Реакции: Yrilev
На какие акки приходят 7/20 ?
 
откуда у вас 7к от 20к?
у меня номеров куча и таких промиков нет.
Такое ощущение, что дают тем, кто делал недавно заказы на большие суммы... хотя может это все фигня :) жене пришел сегодня и соседям. Мне как и многим другим 2/7 дали :/
 
Такое ощущение, что дают тем, кто делал недавно заказы на большие суммы... хотя может это все фигня :) жене пришел сегодня и соседям. Мне как и многим другим 2/7 дали :/
Нет, дают на разные.
 
Такое ощущение, что дают тем, кто делал недавно заказы на большие суммы... хотя может это все фигня :) жене пришел сегодня и соседям. Мне как и многим другим 2/7 дали :/
мне пришли только на старые 2022 г, но заказы недавно на них делал с промиками на продукты.
 
Да им пофиг. Недомаркет это вообще не про торговлю. Для самого Грефа это вообще эксперимент с фантиками
Не все продавцы накручивают, тот же Ситилинк/кант/Ральф рингер не делают накрутки, цены как на офф сайте. Но большинство других конечно сволочи. В Канте том же куча спортивной одежды с кэшбеком 40%+. В ситилинке жене телефон заказали под 7/20+45% кэш.
 
4 от 13 дали ) но это грабеж
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
Да норм он..... был вчера, когда работал на всю одежду, кроме сбермегамаркета. Успела заказать.
Подтверждаю, вчера как только он заработал успел заказать Ральф рингер, и на другом аккаунте Dairos одежду. Сегодня же admfs,epnfs,шарфик никуда блин не применяется.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
FHD 43". Не слишком хилое разрешение?
как ни странно
отлично показывает именно этот!и с ноута в кухнях,и со смарта расшарить если пока завтракаешь не хочешь глаза в телефоне портить),ты же не в спальню и гостиную его берёшь.там уже 65 минимум 4 к +акустика хотя бы какая-то ,даже дешманская,что бы звук ни как у унитаза шёл,любая панель звуковая за 3000 легко обходит встроенную в смарт,который даже 200000 стоит.У меня домашний кинотеатр,акустика по 100000+винил и пр..поэтому я вообще звук на теликах не воспринимаю,хотя сто раз слушал даже простейшие акустические панели для тв за 3000-супер,да любая блютус колонка подойдёт из туристского арсенала для начала)
 
В kitfort.ru заказывал кто нибудь?
Что то долго они заказ собирают, как бы отмена не прилетела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.