МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1698485626183.png
Цена слишком сладкая за 4к:wink:
Где-то полюбас подвох...
 


Может кто из форумчан юзал кто сбер тв ? Как вообще ОС отзывчива с 2 гигами ?
 
Мне инои ваааще не понравился, какой-то он весь корявый.
У меня около 50 разных трубок, из бюджетных мой личный рейтинг такой:
1) Corn - с большим отрывом от остальных
2) Joys - дёшево и сердито
3) Itel - тоже хорош, особенно 3-х симочный it5615
Ни за что не берите Vertex, даже бесплатно.
А из 4-х симочных альтернативы BQ нет, но лучше и дешевле, как уже сказали, два 2-х симочных взять.
PS
Смотрите на батарею, меньше 600 мА-ч лучше не брать, запаришься заряжать.
В билайне какой то С/TA INOI 100 Bl 790 стоит и за него 430 балоф вернут.
И ещё несколько моделей за 900 руб есть, тоже с 50% возвратом балами.

2023-10-28 12-33-24 Мобильный телефон С TA INOI 100 Bl - купить в билайн - официальный магазин...png
 
Мне инои ваааще не понравился, какой-то он весь корявый.
У меня inoi 109. Из минусов только то, что нет сортировки смс по времени адекватной. А так вполне годная мобилка с 1750мач в батарейке.
Держит довольно долго, звук при разговоре на самый шакальный, качество исполнения тоже хорошее.
Но, пожалуй, больше я от них телефоны брать не буду, меня смущает отсутствие фильтра смс по времени🙁
 
Может кто из форумчан юзал кто сбер тв ? Как вообще ОС отзывчива с 2 гигами ?
У меня самый простой на 32, работает по вайфаю, смотрю на нем только ютуб, работает быстрее чем самсунги 17 года.
 
  • Like
Реакции: on/off
Мне инои ваааще не понравился, какой-то он весь корявый.
У меня около 50 разных трубок, из бюджетных мой личный рейтинг такой:
1) Corn - с большим отрывом от остальных
2) Joys - дёшево и сердито
3) Itel - тоже хорош, особенно 3-х симочный it5615
Ни за что не берите Vertex, даже бесплатно.
А из 4-х симочных альтернативы BQ нет, но лучше и дешевле, как уже сказали, два 2-х симочных взять.
PS
Смотрите на батарею, меньше 600 мА-ч лучше не брать, запаришься заряжать.
а Corn - какая модель?
 
да, вот этот я смотрел.. ну приставку к нему купить вот и весь подвох )
Я из принципа бы не брал от них телевизоры. Это наверняка аналогия декспа, когда шильдики китайских массовиков под себя переименовали, накатили свою ос на коленке за 5 минут, и все, можно продавать.
 
Может кто из форумчан юзал кто сбер тв ? Как вообще ОС отзывчива с 2 гигами ?
Там же 1.5. 4к ютуб тянет, если инет и роутер нормальный. Насчет торрентов сомневаюсь
 
Я из принципа бы не брал от них телевизоры. Это наверняка аналогия декспа, когда шильдики под себя переименовали, накатили свою ос на коленке за 5 минут, и все, можно продавать.
это понятно, но использовать тупо как экран же можно )
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik и Nakayama
Я из принципа бы не брал от них телевизоры. Это наверняка аналогия декспа, когда шильдики китайских массовиков под себя переименовали, накатили свою ос на коленке за 5 минут, и все, можно продавать.
Вроде как в Беларуси собирают.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Может кто из форумчан юзал кто сбер тв ? Как вообще ОС отзывчива с 2 гигами ?

Телевизор Sber SDX-55U4010B, 55, покупал такой в августе, все устраивает) с учетом всех скидок вышел 9к

 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Нет там подвоха.
Диагональ слишком мелкая и матрица va, такой тел даже бомжи с помойки не возьмут.)
Матрица VA не самая плохая. Телевизоры точно не под игры берут, а VA более четкую картинку дает за счет резкости. Как говорят, черный более черный, нежели на IPS. Играть не комфортно, для фильмов - самое то.
 
  • Like
Реакции: on/off
Вроде как в Беларуси собирают.
Там два вида. Безрамочные - Горизонт, с рамками вроде как Витязь. Ось вполне сносная. Сам Салют тупой, за что постоянно извиняется. Под бонусы сойдет
 
откуда у вас 7к от 20к?
у меня номеров куча и таких промиков нет.
 
чето сплошные косяки последнее время с мегамаркетом(( 2 заказа висит в статусе создан и никак не отменяются (ни самому ни через поддержку) заказ принятый через сдек и отменённый не едет обратно продавцу) деньги подвисли проблемы не решаются
это притом что сдек еще 500 руб за доставку взял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.