МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На основу пришла 7/20 прямо подарок :cerealguy2:, только из 30к бааллов осталось почти ничего :derpcry:
 
Последнее редактирование:


Да ничего там нет выдающегося, антик и новая карта. Там проблема в адресе. Народ всеми силами пытается во чтобы то ни стало заказать прямо в свою хатку))) а дома банят, вот и отлетают акки.
да, подтверждаю, есть такое.. причем даже если на акке уже была доставка из см по этому адресу... какое-то количество раз дает, потом - бан.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
В поддержку не звонили/писали? Круто конечно...
вот позвонил в поддержку. они говорят первый раз такое. мы не видим что вы купон использовали. можем составить обращение но оно рассматривается 3 дня , говорит лучше отмените заказ (а то его уже привезут завтра) учетка основа карта подвязана. списали еще одним платежом ровно 4000. по чекам в личном кабинете 1 чек на 4200 (сумма заказа была 8200 - 4000 купон)
 
  • Like
Реакции: on/off и Mil.S.
Так все таки разбаны существуют? Писали, что те кто пишут про разбаны - прикалываются.. И я все симки эти выкинула🤦🏻‍♀️
если акк в бане - всё, капут ему, если дом - то через некоторое время отпусает..
 
Почти на все телефоны вчера и сегодня 7/20 пришли, тоже не понял, захера?
Макетолухам срочно потребовалось увеличить средний чек. Там же все не на прибыль, а на отчеты работают
 
Тогда можно с любого акк ид отвязаться можно и переподвязать на нужный?
нет, это уже не работает месяц как точно пофиксили. будет бесконечно загружаем данные и ид не привяжется если номер телефона отличный от акка мм. ещё они щас почту тоже прикручивают к идентификатору - вчера с другой почтой ругался раз 20, пришлось обнулить ид через объединение и заново создать, ибо почту поменять вчера в ид тоже не смог - тупо убрали кнопку.
 
  • Like
Реакции: Jedi
тоже присмотрел inoi 100 по 500р продают новые, а с симками какой тариф лучше взять?
Мне инои ваааще не понравился, какой-то он весь корявый.
У меня около 50 разных трубок, из бюджетных мой личный рейтинг такой:
1) Corn - с большим отрывом от остальных
2) Joys - дёшево и сердито
3) Itel - тоже хорош, особенно 3-х симочный it5615
Ни за что не берите Vertex, даже бесплатно.
А из 4-х симочных альтернативы BQ нет, но лучше и дешевле, как уже сказали, два 2-х симочных взять.
PS
Смотрите на батарею, меньше 600 мА-ч лучше не брать, запаришься заряжать.
 
активирую симку с озона от мтс, ту что за рубль можно было заказать.
на балансе 300р. активировать симку проблемнее чем в мегафоне, хотела повесить на свой мтс id, так каак уже есть номера мтс. но в итоге все равно заставил подтверждать через госуслуги и госключ.
тариф сразу сменила на посекундный, отключила все что только можно. но так и висело:
"Плата при подключении. После промо 20 ₽/день
Подключена 28.10.2023 в 11:37 | Следующее списание 02.11.2023"

Пришлось писать в поддержку, что бы удостовериться, что потом не начнут снимать по 20р в день.
Поддержка написала сначала, что это плата за смену тарифа, потом написала что осталось с прошлого тарифа.... но пообещали, что не будут списывать ничего, и если что сразу писать им. o_O

кстати, пока симку полностью не активируешь, сеть ловить она не будет. (а то я сначала подумала, что мне бракованную подсунули)
и у меня несколько раз сбрасывалась активация, и потом каждый раз предлагал новый номер для симки.
 

Вложения

  • photo_2023-10-28 12.02.22.jpeg
    photo_2023-10-28 12.02.22.jpeg
    66,2 KB · Просмотры: 146
Макетолухам срочно потребовалось увеличить средний чек. Там же все не на прибыль, а на отчеты работают
Конец года же, надо снова акционерам показать "Чудо" рекордные продажи, рост числа покупателей, обосновать увеличение вложений )
 
  • Like
Реакции: on/off и Jedi
Товарищи, посоветуйте телек 55-60 дюймов телек кто брал на мм, чтобы отзывчивый и изображение было норм до 50 тыс.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да я от Грефа такие жду, всё думаю, когда же он наконец сбросит все маски, и перестанет стесняться самовыражаться )))
Думаешь Греф тоже трусы не стирает? Или тебе носки?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
ну нафиг этот геморрой) Хотя за рубль вкусно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
ну нафиг этот геморрой) Хотя за рубль вкусно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Nakayama
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.