МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Макетолухам срочно потребовалось увеличить средний чек. Там же все не на прибыль, а на отчеты работают
Интересно, они уже понимают, что большая часть(если не вся) кода уходит на компенсацию неадекватной наценки продавца, вот кто их настоящие абузеры, а не покупатели.
 
Ребята а промик самоката только 1 раз на аккаунт мм? Мне надо 5(
 
Интересно, они уже понимают, что большая часть(если не вся) кода уходит на компенсацию неадекватной наценки продавца, вот кто их настоящие абузеры, а не покупатели.
справедливости ради, есть продавцы, у которых в мм даже дешевле стоит, чем в их основном магазине.
в Билайн 1:1 например, у них можно некоторые товары брать под промики.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Интересно, они уже понимают, что большая часть(если не вся) кода уходит на компенсацию неадекватной наценки продавца, вот кто их настоящие абузеры, а не покупатели.
У них предусмотрено отлучение от площадки и штраф за выкуп у самого себя ) Я думаю они этим много е что компенсируют, потому что повально ип этим занимаются )
 
  • Like
Реакции: on/off
А зачем вы поставили хайд, который не видите, а ответ ждёте? По правилам понижать хайд нельзя
я в душе не чаю, что это за тема, поэтому поставил навсякий)) У меня этого дерьма навалом, я в целом не против того, что капает, но не постоянно же... Забанят потом мне всю программу лояльности сбера xd.
Эти аккаунты давно удалены, но оно продолжает начислять.
 
Час назад 4\13 пришел, до этого 2 раза подряд приходили 3\10
 
Интересно, они уже понимают, что большая часть(если не вся) кода уходит на компенсацию неадекватной наценки продавца, вот кто их настоящие абузеры, а не покупатели.
Да им пофиг. Недомаркет это вообще не про торговлю. Для самого Грефа это вообще эксперимент с фантиками
 
под телевизор на андроиде этого вполне должно хватить. Не знаю насчет 4k просмотра, маловато будет наверно.
А куда вам столько? Как однажды сказал Билл Гейтц: «640 КБ должно хватить всем» на самом деле не говорил
Для 4к ) и торрсерва ) , хотел филипс 50 (под кэш) но их на мм нет теперь думаю между tlc lg сбером и самсой до 50к, если что приставку купить не проблема ) .
 
  • Like
Реакции: on/off
7/20 на все, пашет сегодня и завтра

Оформлю бесплатно со своего аккаунта, моя выгода кешбэк.
Да они походу у всех уже есть, тоже вчера думал оформить кому-то, но они нафиг никому не нужны.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
а как вы текст блюрите "невидимыми чернилами" ?
Screenshot_2023-10-28-14-30-06-124_com.android.chrome-edit.jpg
 
Для 4к ) и торрсерва ) , хотел филипс 50 (под кэш) но их на мм нет теперь думаю между tlc lg сбером и самсой до 50к, если что приставку купить не проблема ) .
Из всего этого, только самсунг+норм приставку. И будет счастье вам.
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik и on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.