МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так отказа покупателя не было.:6:Продавец в такой схеме останется у разбитого корыта.
У продавца есть функционал сделать отметку об отказе покупателя. Ну, либо товар, либо деньги всё равно придётся вернуть. Если заказ не сделан из подвала другого города, через тор, с симками и картами оформленными на дропа, вымышленным ФИО, на вымышленный адрес. Но я так понимаю это не этот случай. В целом страшного ничего нет для обоих сторон. Поэтому если всё не решится поддержкой мм, то продавец заморозил товар \ деньги на неопределенный срок, а покупатель просто находится в подвешенном состоянии - пользоваться приобретенным товаром или нет. Но глупо думать что можно оставить и товар на 30к и деньги.
 
  • Like
Реакции: Scottys
Кстати inoi 100 из мвидео оказался отличным абузфоном, получше всяких дигм. Построен похоже на одной платформе с более дорогим f+, тоже смс на разные симки разнесены в разные подпункты меню. За 245 в мвидео недавно просто огонь были) Но и за 350 со списанием 30% весьма неплохи.
Какая батарея на них?
 
Даже не представляю, кем вы себя почувствуете, когда освоите антик с проксями:wink:
Особенно резедентские прокси, с обновлением IP по нажатию кнопки.
вроде 15 слов на русском, но ничего не понял( почти)))),. Но надо сохранить ваш пост
 
  • Haha
Реакции: Nakayama
Ребзи, забирайте, кому понадобится пром на 2/6. Работает на повторный заказ + на продукты питания. Только сегодня работает
Хороших покупок :)
 
  • Like
Реакции: yeliss и Рус901
На обращения по товару как долго отвечают? Забрали самовывозом телефон. Через некоторое время было обнаружено что оперативы 6 гб вместо 8. Третий день ответа нет.
 
подскажите, при возврате товара через отделение сбера, его надо как-то упаковывать? возвращаю 4 вещи, каждая в своём отдельном пакете (в которых и были доставлены мне), но как-то надо их вместе упаковывать? или можно так и принести в отдельных пакетиках и они там упакуют?

изначально еще были упакованы в пакет сдэка при доставке, но его пришлось порвать ес-но чтобы их достать
 
Вот еще нашел. Тоже 2/6 на повторный + продукты питания (только супермаркеты)
 
  • Like
Реакции: Рус901
На обращения по товару как долго отвечают? Забрали самовывозом телефон. Через некоторое время было обнаружено что оперативы 6 гб вместо 8. Третий день ответа нет.
по моему опыту от 3 до 6 дней, дольше не было.
Сейчас операторы не так нагружены, может быть в ближайшие пару дней результат будет.
 
  • Like
Реакции: Kreator
Подскажите, а быстро ли сейчас начисляют за отзывы? Хочу ими завтра оплатить один заказ, (даааааавно не писала ничего), имеет ли смысл сегодня сидеть писать?
устал ждать пока отзывы починят, сижу с утра старые товары купленные за полгода перепроверяю, переписываю, одобряют почти сразу. начислить могут и через несколько дней. хотя один раз было такое, что на следующий начислили.
 
Пиздец, всю тему засрали чатиком про какую-то хуйню оффтопную абсолютно, полезная инфа по теме раз в пару-тройку страниц проскальзывает.
Во всем виноват Чубайс МАГНИТ
 
Вопрос. Получил сегодня крупный заказ из ММ, а сейчас увидел что он почему-то отменён. Чек возврата есть, но деньги ещё не пришли. Как теперь разбираться с этим ? По идее заказ у меня, а за него не заплачено. Когда и почему он отменился я х.з.
сумма конечно не та, но до сих пор тишина.
 
  • Like
Реакции: stas spb
Подскажите, а быстро ли сейчас начисляют за отзывы? Хочу ими завтра оплатить один заказ, (даааааавно не писала ничего), имеет ли смысл сегодня сидеть писать?
Когда как. У меня бывало такое, что в один день написал, на следующий день начислено. А бывает по 5 дней висит.
 
Друзья, не помню кто, но кто-то переживал на днях про списание спасибок на Татнефть - сегодня заправлялась, списали на кассе как и раньше 99% спасибами.
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и akvl
промокод с маской ss на что работает? ss20 2к/6к повторка
 
подскажите, при возврате товара через отделение сбера, его надо как-то упаковывать? возвращаю 4 вещи, каждая в своём отдельном пакете (в которых и были доставлены мне), но как-то надо их вместе упаковывать? или можно так и принести в отдельных пакетиках и они там упакуют?

изначально еще были упакованы в пакет сдэка при доставке, но его пришлось порвать ес-но чтобы их достать
Неси так.
 
подскажите, при возврате товара через отделение сбера, его надо как-то упаковывать? возвращаю 4 вещи, каждая в своём отдельном пакете (в которых и были доставлены мне), но как-то надо их вместе упаковывать? или можно так и принести в отдельных пакетиках и они там упакуют?

изначально еще были упакованы в пакет сдэка при доставке, но его пришлось порвать ес-но чтобы их достать
когда я возвращал, они товар осмотрели и в свой пакет упаковали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.