МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а быстро ли сейчас начисляют за отзывы? Хочу ими завтра оплатить один заказ, (даааааавно не писала ничего), имеет ли смысл сегодня сидеть писать?
если повезет, то начисляют через два дня после опубликования
а опубликовать могут и на следующий день...
 


Что будет в ситуации, когда к возврату товар, на заказ в котором был применен промокод + спасибо до максимального значения? То есть, я заплатил лишь 1% от суммы, и мне привезли товар, упаковка которого была вскрыта как сама, так и транспортировочная, но при этом, показывает 5 рублей на возврат.
Будут ли как-то возмещать спасибо? Кто сталкивался с подобным?
Спасибо вернут.
 
  • Like
Реакции: Nakayama
Спасибо вернут.
А как это рассчитывается? Вернут 5р до фулл суммы в виде спасибо?
upd: Впервые мой вопрос в ТП мегамаркета решили быстрее, чем тут. я удивлен!
1698317106158.png
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вопрос. Получил сегодня крупный заказ из ММ, а сейчас увидел что он почему-то отменён. Чек возврата есть, но деньги ещё не пришли. Как теперь разбираться с этим ? По идее заказ у меня, а за него не заплачено. Когда и почему он отменился я х.з.
 
  • Like
Реакции: tigor и Юлия Лоу
Вопрос. Получил сегодня крупный заказ из ММ, а сейчас увидел что он почему-то отменён. Чек возврата есть, но деньги ещё не пришли. Как теперь разбираться с этим ? По идее заказ у меня, а за него не заплачено. Когда и почему он отменился я х.з.
Подождите немного, статус изменится на "получен"
 
  • Like
Реакции: Atsu
промик из сбола 2от6 ks20o1wvzt3lv
 
  • Like
Реакции: Litvin23
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Чего все гундят, 3/10 отличный пром, сейчас не в тему, но неделю назад брал аккумулятор 13-3, воздухоочиститель 17-3, отличные скидосы.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: aрбуз и Panda WWF
У меня почему то на одном телефоне (Сяоми там какой то) можно так. А на айфоне как не искала, не нашла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как сортировка по кэшбеку называется на Сяоми?
 
  • Like
Реакции: W1ZZZ
Вопрос. Получил сегодня крупный заказ из ММ, а сейчас увидел что он почему-то отменён. Чек возврата есть, но деньги ещё не пришли. Как теперь разбираться с этим ? По идее заказ у меня, а за него не заплачено. Когда и почему он отменился я х.з.
Таких глюков у ММ вагон. Скорее всего, всё нормально сделают...
Но, могут и вернуть деньги, не удивлюсь😂
 
  • Like
Реакции: stas spb и Юлия Лоу
А как это рассчитывается? Вернут 5р до фулл суммы в виде спасибо?
Вернут столько бонусов, сколько списали за этот товар, то есть какой-то процент от всех отданных бонусов за заказ.
 
Блеать, пришли деньги. И чего теперь? Ладно бы заказ на пару тысяч, тут 30к+.
Вы же не сами специально отменили полученный заказ)) для очистки совести и в целях обезопасить себя можно попробовать написать об этом в чат мм. по опыту участников темы они забьют)) но интересно, что по этому поводу думает местный юрист миппеда🤔
 
Тут эксперты зависают, и на такие лёгкие вопросы не отвечают )))
Тем более ответ на ваш вопрос есть прямо в карточке вашего заказа ;)
скриншот из техподдержки) Я вообще с возвратами на мм не сталкивался, к счастью. Это первый такой случай.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Блеать, пришли деньги. И чего теперь? Ладно бы заказ на пару тысяч, тут 30к+.
я бы порекомендовал им позвонить и спросить, что делать.
30 тысяч не тысяча, могут быть последствия.
ГК1102, если интересно.
 
  • Like
Реакции: Foorg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.