МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раздел "ТЕХНИКА" (5%) нету на ТРЕХ АККАУНТАХ... Неужели убрали его???
Не убрали. Но возможно дело в том, что альфой я особо не пользуюсь.
photo_2023-10-26_15-09-45.jpg
 
  • Like
Реакции: Scottys


А как сортировка по кэшбеку называется на Сяоми?
Прям так слева где обычная сортировка по цене, скидке там же есть по размеру бонусов. Могу вечером скрин сделать, ребёнок сейчас ушёл с этим телефоном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

устал ждать пока отзывы починят, сижу с утра старые товары купленные за полгода перепроверяю, переписываю, одобряют почти сразу. начислить могут и через несколько дней. хотя один раз было такое, что на следующий начислили.
Ясно. Тогда не буду сегодня и время тратить )) перестала уже их писать с их глюками
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Zооmzооm
Когда как. У меня бывало такое, что в один день написал, на следующий день начислено. А бывает по 5 дней висит.
Да, я знаю. У меня давно-давно тоже так было. Вот сейчас хочу понимать, есть смысл заработать пару тройку тысяч для завтрашней оплаты аптеки ))
 
подскажите, при возврате товара через отделение сбера, его надо как-то упаковывать? возвращаю 4 вещи, каждая в своём отдельном пакете (в которых и были доставлены мне), но как-то надо их вместе упаковывать? или можно так и принести в отдельных пакетиках и они там упакуют?

изначально еще были упакованы в пакет сдэка при доставке, но его пришлось порвать ес-но чтобы их достать
сейчас только отправляли - сложила в рваный пакетик в котором пришло. Предложили упаковать в их новый пакетик, в содержимое даже не взглянули. Платила спасибами - они уже пришли обратно. Можно было кирпич отправлять назад, никто б не заметил. Бедные продавцы :confused:

и если у вас один трек-номер на возврат - все в один пакет и сложите там в банке, а если 4 номера- то это 4 отдельных посылки будет.
 
наоборот, ss20 баннер висит, но упоминаний про супермаркет у него никаких
посмотри внимательно . я уже этот банер закрыл. скинь нам если можешь! плюс в условиях акции указано было.
"
написано на все товары продавца ООО Инстамарт Сервис ( СБЕРМАРКЕТ )

" я правда сам не вьехал что за продавец сбермаркет. видимо СУПЕРМАРКЕТ категория
 
Можно было кирпич отправлять назад, никто б не заметил. Бедные продавцы :confused:
В итоге будет бедный приёмщик, с которого спросят. Потому что он должен проверять, но как правило никто этого не делает. Ну или следующий покупатель которому этот кирпич придёт.
 
Подскажите, пожалуйста. Делаю заказ в мм по рефу 1от2х новорег, карта новая, заказ товара в пункт выдачи с телефона самсунг в секретной папке свежепереустановленной с браузера хром в инкогнито, первый раз заказ нормально уходит, делаю второй с переустановкой папки и тут же отмена приходит. Мобильный интернет перетыкаю самолётом. Пробовал с компа- долфин- новый отпечаток без прокси в хроме в инкогнито интернет на ноут с мобильного раздавал- все-равно палят и отменяют тут же. Где копать?
 
посмотри внимательно . я уже этот банер закрыл. скинь нам если можешь! плюс в условиях акции указано было.
"
написано на все товары продавца ООО Инстамарт Сервис ( СБЕРМАРКЕТ )

" я правда сам не вьехал что за продавец сбермаркет. видимо СУПЕРМАРКЕТ категория
 

Вложения

  • photo_2023-10-26_15-19-24.jpg
    photo_2023-10-26_15-19-24.jpg
    88,8 KB · Просмотры: 160
Может кому надо 2/6 на раздел Супермаркет по 26 октября ss20oub6ivl2z и ks20o4dnn5154
 
  • Like
Реакции: Zermatter, Flo17 и smsi
а ниже че там
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ниже че там
 
Альфа банк выкатил кэшбэк за ноябрь уже (можно выбрать) раздел "ТЕХНИКА" (5%) нету на ТРЕХ АККАУНТАХ... Неужели убрали его???
Мне его дали, после долгого перерыва
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Альфа банк выкатил кэшбэк за ноябрь уже (можно выбрать) раздел "ТЕХНИКА" (5%) нету на ТРЕХ АККАУНТАХ... Неужели убрали его???
Ещё у них новая категория маркетплейсы появилась, возможно ММ будет там, обидно будет, то ничего, то сразу две
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас только отправляли - сложила в рваный пакетик в котором пришло. Предложили упаковать в их новый пакетик, в содержимое даже не взглянули. Платила спасибами - они уже пришли обратно. Можно было кирпич отправлять назад, никто б не заметил. Бедные продавцы :confused:

и если у вас один трек-номер на возврат - все в один пакет и сложите там в банке, а если 4 номера- то это 4 отдельных посылки будет.
Продавец на камеру вскроет, напишет в ММ притензию, а дальше хз че будет с аком, но проду придет компенсация по цене закупа
 
только что проверил дает списать бонусы
Да, спасибо, сейчас создал новый на примерно ту же сумму, но другой состав, пишет: "списывай на здоровье", не очень ясен принцип, может, глюкнуло или крепкого не должно быть в заказе.
 
Сегодня кроме 3/10 что-то было?
 
Кому-нибудь рефки в октябре на аккаунты давали? С начала октября 5 аккаунтов с заказом и ни одной рефки.
 
У меня рефки были либо в почте, либо в промокодых в приложении. Дают ли рефки в браузере? Или только через приложения проверять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.