МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда я возвращал, они товар осмотрели и в свой пакет упаковали.
А если товар изначально пришел с повреждением упаковки? И я возвращаю его именно по этой причине? Что-то предъявят?
 


  • Like
Реакции: Nakayama
А если товар изначально пришел с повреждением упаковки?
То вы сделаете его фото и при оформление возврата его приложите. Там вам уже отпишут, если что не так.Возврат не автомат оформляет, а оператор принимает решение.
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev и Nakayama
А если товар изначально пришел с повреждением упаковки? И я возвращаю его именно по этой причине? Что-то предъявят?
Если уже есть номер возврата, то не должны. А может они и само обращение смотрят со скриншотами. Вот откуда они знают что именно я должен отправить?
 
Господа, сегодня есть живые промики на одежду, обувь и т.д.? Желательно 50%ные
 
Если уже есть номер возврата, то не должны. А может они и само обращение смотрят со скриншотами. Вот откуда они знают что именно я должен отправить?
Ну номер возврата уже есть. А откуда они знают? - Своя система, взаимосвязанная со сберлогистикой, куда автоматически вбиваются все данные, без вашего участия.
Т.е, все так, как при заказе и оплате, только наоборот, вы отправляете, вам оплачивают(возврат).
 
  • Like
Реакции: EVK
А что за промы 2/5т вчера присылали в смс от Мегамаркета, но на покупки в Сбермаркете маска sm...?
 
Господа, сегодня есть живые промики на одежду, обувь и т.д.? Желательно 50%ные
Да сегодня очередной промик на всё прислали скидка 3000 от 10000. Прайм подключен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что за промы 2/5т вчера присылали в смс от Мегамаркета, но на покупки в Сбермаркете маска sm...?
На продукты в ММ.
 
  • Like
Реакции: aрбуз
ss20 на что работает? хотел купить радиатор отопления и пишет что добавьте товары нужной категории, но в описании что-то не нашёл какие категории
 
ss20 на что работает? хотел купить радиатор отопления и пишет что добавьте товары нужной категории, но в описании что-то не нашёл какие категории
на категорию супермаркет в мегамаркете
 
  • Like
Реакции: 29012023
Офрмляю бухляшу в Винлабе, пишет: "в этом заказе можно списать 0 бонусов", хотя пару недель назад спокойно списывало. Временный глюк или какие-то новые правила?
 
Альфа банк выкатил кэшбэк за ноябрь уже (можно выбрать) раздел "ТЕХНИКА" (5%) нету на ТРЕХ АККАУНТАХ... Неужели убрали его???
 
Офрмляю бухляшу в Винлабе, пишет: "в этом заказе можно списать 0 бонусов", хотя пару недель назад спокойно списывало. Временный глюк или какие-то новые правила?
только что проверил дает списать бонусы
 
  • Like
Реакции: Minoga
Блеать, пришли деньги. И чего теперь? Ладно бы заказ на пару тысяч, тут 30к+.
Напишите в чат. У меня было такое, правда на меньшую сумму(2000), они благополучно забили и закрыли обращение со статусом "решено"
 
  • Like
Реакции: Данка, EVK и stas spb
действует,пробывал не на товары самого мегамаркет
Понятно. Я не помню у какого покупателя пыталась, может и правда это был ММ. (Но ведь не указаны исключения). Заказала в итоге с другим промом 3/10, который.
 
  • Like
Реакции: aрбуз
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.