МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите хороший пром на красота и уход
стиль
секреткрасоты
БЬЮТИОКТЯБРЬ
НЕ работают
Типа скидка 2000 от 4000 или 3 от 6
 
Магаз Мега Выгода починили, ещё бы мегатыщу вернули на отменённые заказы =)
 
@zubiss99
спасибо, а через какое время можно подключить "Переходи на ноль"? И для этого нужно будет просто пополнить счет до 0? или сам переход стоит денег еще?
ищи на ситилинке иногда бывают теле2 билайн, реже мтс с промо периодом 7 дней, можно сразу сменить тариф
 
С самокатом всё ок, промик получен сразу, как собрали заказ, извиняюсь за дезинформацию.

Но приложение у них - капец, глюк на глюке....
 
  • Like
Реакции: tuzpro
@zubiss99
спасибо, а через какое время можно подключить "Переходи на ноль"? И для этого нужно будет просто пополнить счет до 0? или сам переход стоит денег еще?
Сразу же после регистрации, у меня один номер Мегафона оформлен на паспорт, а остальные я привязываю к нему без всяких Госуслуг.
 
у меня через 10 сек в браузере.не промо-а всё становится красным и активным для выбора,я сразу пару раз нажимаю-обновить страничку в браузере,согласен-у всех по-разному)
через 10 сек после чего?
 
Мне сегодняшние стиль5 по 2 раза дает применить, я так понимаю 2е применение несет в себе риск бана аккаунта
Зачем? За что? Нинадатак!
Ну, тут какое дело... Риск бана с ММ есть и в самых невинных случаях. У меня мать забанили только за то, что она указала, что её заказ из пункта выдачи получу я -- на адрес почему-то нельзя было заказать. Всё! Больше никаких причин не было -- и адреса разные, и айди у неё уже старый.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Могу оформить заказ 3/10 на самовывоз , может кому нужен пром
 
есть у кого купон на повторный из едадила? или как можно его получить?
 
есть у кого купон на повторный из едадила? или как можно его получить?
ссылка на получение промокода есть в 1 сообщении темы в промокодах на повторные заказы
 
Есть 3/10000, 1/4000
Они личные. Если нужно оформлю через свой лс, вроде, как действует на все. Пропадают сегодня, выслали вчера. В лс.
 
Я дырявому сдэку не доверяю свой паспорт, выбираю ячейки сберлога или боксбери
Ну, я не регаю сдекид, показываю им просто паспорт для получения заказа, да и все.
И кстати, ГУ и почта - еще дырявее))
 
Может кто подскажет. Был у меня реф пром для друга. Его использовали, при активации показывал скидку 20р. Ну это понятно, отмены, замены. Но потом при попытке ввода промо выдаёт ошибку лояльности. Думаю, вряд ли бы кто-то 20 оставшихся рублей забирал. Вот что это, просто пром забанили? Ну и за друзей теперь кукиш придёт)
 
в самокате дают пром ЗА первый заказ - если взять в самокате штук 10 таких промиков - и все их использовать на одном аккаунте в мм - его в бан не загонят ? так как по логике будут использованы 10 промиков с первого заказа у одного человека
 
Рамблер стал просить телефон, какая почта сейчас не требует телефона, подскажет кто?
Ну, proton.me, если считать ее бесплатную версию за почту, например.

Однако, стесняюсь спросить, а вам зачем? Вроде бы уж что-что, а телефоны у тутошних должны быть в избытке.
 
  • Like
Реакции: Топка
Может кто подскажет. Был у меня реф пром для друга. Его использовали, при активации показывал скидку 20р. Ну это понятно, отмены, замены. Но потом при попытке ввода промо выдаёт ошибку лояльности. Думаю, вряд ли бы кто-то 20 оставшихся рублей забирал. Вот что это, просто пром забанили? Ну и за друзей теперь кукиш придёт)
Как забанить промокод? Пойду в рефтеме всем раздам его =D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.