МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с алиэкспресса есть возврат средств спустя пол года? сдох pm9a1 samsung
 
Как забанить промокод? Пойду в рефтеме всем раздам его =D
Сделать пометку, что по этому коду не начислять. Ну и обнулить его,чтоб больше никто не тыкал. Так что раздавать его не получится)
Зато у меня другой реф есть. Он сначала пропал из лк, а потом воскрес. И теперь не тратится вообще. Уже точно активаций 10 на нем.
 
я как в давние времена когда чат работал открывал спор спустя сколько то месяцев, сколько не помню, да и давно это было, вот думаю есть ли смысл рисковать
 
стоп, так в самокате дают промо только за первый заказ в самокате?
 
в самокате дают пром ЗА первый заказ
в самокате не дают пром ЗА первый заказ. в самокате дают возможность взять пром за заказ с выполнением любого задания из списка скидкотеки. первый он или 101й не важно
если взять в самокате штук 10 таких промиков
1 акк самоката = 1 мм пром если что. тебе потребуется 10 акков самоката и 10 заказов
все их использовать на одном аккаунте в мм
1 акк мм = 1 применение прома с самоката. больше не даст использовать. тебе потребуется 10 акков мм чтоб использовать все 10 промов с самоката

губу в общем закатай и хоть один мануал по получению прома прочитай. а то будешь одним их тех кто заказ в самокате сделал, а пром ему не дали почему то. а потом одним из тех кому "использованный пром выдали"
 
Кто-нибудь делал легкий возврат через пункт выдачи, как это происходит? Паспорт нужен? И данные нужны именно на кого был оформлен заказ или необязательно?
 
В ситилинке безопасно заказывать по повторному промику? 3/6 пришел. Новореги стабильно в бан улетали у меня, хотя при заказе через других продавцов проблем почти не возникало
 
Кто-нибудь делал легкий возврат через пункт выдачи, как это происходит? Паспорт нужен? И данные нужны именно на кого был оформлен заказ или необязательно?
вам в заявке дадут номер для возврата RP... с ним и идите, паспорт не нужен
 
  • Like
Реакции: Аня235, Atsu и Agency96
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Helen-Mig
@zubiss99
спасибо, а через какое время можно подключить "Переходи на ноль"? И для этого нужно будет просто пополнить счет до 0? или сам переход стоит денег еще?
Вот только что в очередной раз подключила его изначально. Что я делаю не так? У кого тут неправильные симки: у меня или у zubissа?
 
В ситилинке безопасно заказывать по повторному промику? 3/6 пришел. Новореги стабильно в бан улетали у меня, хотя при заказе через других продавцов проблем почти не возникало
4 заказа в выхи сделано в ситилинк, все ок
 
вам в заявке дадут номер для возврата RP... с ним и идите, паспорт не нужен
У меня требовали паспорт, но не важно чтобы совпадал с тем на чьё имя оформлен акк с возвратом. Только потом гады стали смс спамить с оценкой сотрудника
 
  • Like
Реакции: Аня235
Ну, proton.me, если считать ее бесплатную версию за почту, например.

Однако, стесняюсь спросить, а вам зачем? Вроде бы уж что-что, а телефоны у тутошних должны быть в избытке.
Лень тянуться за новым номером
 
У меня требовали паспорт, но не важно чтобы совпадал с тем на чьё имя оформлен акк с возвратом. Только потом гады стали смс спамить с оценкой сотрудника
я несколько раз приносила и отдавала просто по номеру, о паспорте и не заикались...
видимо зависит от отделения/сотрудника
 
  • Like
Реакции: Atsu
Люди добрые, подскажите пожалуйста, а как рефку свою получить. Все ими раскидываются, а у меня ни одной(
 
  • Like
Реакции: stas spb и Denisochka
Пидорги с мм так доолго рассматривают обращение на отмену заказа из супермаркета. Кто-то знает, если в поддержке тинька попросить оспорить и вернуть деньги за операцию, это может ускорить сотрудников мма?
(Один раз оспаривал операцию из см через саппорт тинькова, когда мне неделю деньги не возвращали, на след. день вернули, не знаю, тиньк постарался или совпало..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.