МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто еще чем пользуется и какие ограничения по количеству карт у вас? Зажимают гайки постепенно, то промики почти перестали слать, теперь банк решил ввести нововведения.
заведи несколько карт в разных банках и тасуй их просто по кругу
 
Извиняюсь, что не по теме.
В МО Мегафон рухнул с дуба и продает вирт. номера по 99р. (думаю, это не новость ни для кого).
Подскажите, сейчас можно купить сим-карту другого региона и зарегистрировать ее в МО?
 
У меня не забанились, ни присоединенные ай ди, ни основа. Но на присоединенные больше чёт промы никакие не шлют
потому что там тыщи тыщ ))) такая же фигня, неа шлют, но не так как раньше )))
 
а 2/6, которые начинаются на fyt привязаны к акку?
 
Есть два промика 2 к от 6 к. Нужен 3 к от 5 к.
 
У меня не забанились, ни присоединенные ай ди, ни основа. Но на присоединенные больше чёт промы никакие не шлют
Да сейчас вообще на большинство акков ничего не шлют, особенно по сравнению с сентябрьским карнавалом, когда всех бомбили промиками, и добили рефкой практически на каждый аккаунт)
 
  • Like
Реакции: Koza
Да сейчас вообще на большинство акков ничего не шлют, особенно по сравнению с сентябрьским карнавалом, когда всех бомбили промиками, и добили рефкой практически на каждый аккаунт)
скоро конец месяца, накидают еще.......... может быть
 
основа не факт что пострадает
вполне могут забанить сберспасибо на основе
Получается, что как вероятность встретить динозавра? :)

чтобы не было "корректировки баланса" по 5к

Что за корректировка баланса?

их отвязывать пока нельзя (пока не придут рефки)
Так их ещё и взад отвязать можно? Говорят же, что присоединённые просто безвозвратно помирают?
 
поделитесь в личку 3/5 повторный буду благодарен на 500р
 
гигиену с мегамаркетом старался соблюдать: начисление бонусов только спасибо - никаких желтых фантиков, рефералку на 1000 спасибо из личного кабинета не использовал, бессмысленные отзывы на товары не писал, заказы с одинаковыми товарами не делал, фейковых "новых" пользователей не регистрировал.
ахах, я валяюсь с этого... Не делай добра - не получишь зла. Надеюсь, ты сделал правильные выводы и перейдешь на темную (абузерскую) сторону
 
Подскажите: на одном аккаунте можно безопасно (без бана) использовать несколько раз разные промики 2/6 вида s20oct***? Или технически не даст?
 
Подскажите: на одном аккаунте можно безопасно (без бана) использовать несколько раз разные промики 2/6 вида s20oct***? Или технически не даст?
Не даст. Один раз с одной маской (первыми символами промокода) можно использовать.
Возможно даст использовать один k20oct + один s20oct
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.