МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, "дорога ложка к обеду". Сделает Греф, как на прошлый НГ - 1000 бонусов на новорега и будут все радоваться, потом солить до марта:D
А в марте будет конвертация зеленых в розовые или голубые
 
Я купил хабы по 7 usb (с блоком питания) и вот примерно такое (но с 6 розетками - лень искать)
Если надоест на кнопки тыкать (на хабе) - можно заморочитьсяи поставить таймер ( его можно на неделю программировать, по часам - вкл/выкл)
Зачем таймер, любую умную розетку, и управлять, включайте-выключайте хаб, из любой, точки где инет есть
 
  • Like
Реакции: kokss
А если на мм с технопарка заказывать обычного, а не технопарка (доставка со склада) там не витринка приезжает?
 
Я про батарейки. У меня теперь тоже есть они и так же пришли некоторые со вздутыми, пришлось возвращать тк батарейка отдельно стоит как телефон.
телефоны- вот фото,батк-вот фото,они по 100 в спб на апрашке BL-5c,на них написано 1110,хотя они лёгкие и по факту 600 махов ,если не в спб.то на авито куча продавцов-это самая распространённая модель,и для радио,и для колонок..т для всякой х-ни китайской,договоришься,на алике и в инете дороже.а так их вагонами везут...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    174,4 KB · Просмотры: 172
  • 2.jpg
    2.jpg
    187,9 KB · Просмотры: 134
  • 3.jpg
    3.jpg
    173,3 KB · Просмотры: 190
  • Like
Реакции: Helen-Mig и kokss
Ребят, подскажите, случайно зашел в сбермаркет в 2 аккаунта с одного
Если в сдэк с примеркой заказывать, там можно и оставить у них любые вещи, что не подойдут? Баллы как быстро возвращают после такого? Ни разу с примеркой не заказывал
В течении суток мне возвращались балы. Вещи там можно оставить.
 
телефоны- вот фото,батк-вот фото,они по 100 в спб на апрашке BL-5c,на них написано 1110,хотя они лёгкие и по факту 600 махов ,если не в спб.то на авито куча продавцов-это самая распространённая модель,и для радио,и для колонок..т для всякой х-ни китайской,договоришься,на алике и в инете дороже.а так их вагонами везут...
а я на озоне такую батарейку за 235 взял :derpcry:
 
Кто-нибудь брал в магазине getsy? Норм магаз?
 
МММ.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сервис на уровне
 
а я на озоне такую батарейку за 235 взял :derpcry:
тот же китайский подвал,там не 1100.а 600 максимум,но зато можно вернуть в озон всё не в течении 7,а в течении 14 дней без проблем,и искать ничего не надо...если бы я в питере на апрашку не ходил пару раз в неделю за комплектующими,я-бы тоже взял на озоне в пункте выдаче в своём доме)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и on/off
Кто-нибудь покупал обувь Ralf Ringer через ММ самовывозом из магазина Ralf Ringer?
Что требуется для получения?
 
  • Like
Реакции: 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.