МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не понимаю зачем люди продолжают использовать номера из виртуальных смс-сервисов для "так нужных им заказов". Пользоваться нормальными физическими сим или "вторыми номерами" с нормальным доступом к ним...
Мегафон уже поднял вторые номера до 99р. В Т2 тоже 100р. На этом фоне, в каком-то смысле, можно и одноразовыми пользоваться, если покупка небольшая и так же одноразовая.
 
  • Like
Реакции: on/off
Мегатыща ни одну из трёх не привезли сегодня, в 23:00 статус обновился на "отменена"
 
  • Sad
Реакции: Kate777 и Jedi
...если вернуться к алику...меняли номера в разных сервисах доставки.
Все данные, товар сумму, адрес пишешь в саппорт. Симку сломал.
Как обстоят дела в боксберри хз.
 
Заказ создавался минут 15, теперь отменен. При нажатии на него написано что заказ не найден.
Это не редкая ошибка и даже у меня такое уже было, но вскоре заказ оживал со статусом "подтвержден".
Сейчас уже час так и висит "отменен". Ни денег, ни бонусов, ни промокода. Красота. В чат конечно написал, но и здесь спрошу, у кого было такое? Решили в итоге или можно забыть о бонусах?))
 
Мегафон уже поднял вторые номера до 99р. В Т2 тоже 100р. На этом фоне, в каком-то сыле можно и одноразовыми пользоваться, если покупка небольшая и так же одноразовая.
теле2 имеете ввиду подкл + ап? щас посмотрел - ап 50, первое подкл - 0

При первом подключении предоставляется скидка, подключение – 0 руб. Последующие подключения – 50 руб.
 
А как вы просите извинительный промик?) Не понимаю как сформулировать чтоб дали))
 
Что-то в последнее время мне какие-то издевательские промокоды присылают. 1000\4000, 2000\8000, лучше бы вообще ничего не присылали, не начали ли они гайки закручивать?
 
теле2 имеете ввиду подкл + ап? щас посмотрел - ап 50, первое подкл - 0

При первом подключении предоставляется скидка, подключение – 0 руб. Последующие подключения – 50 руб.
Ну, это при первом подключении. А если не первый раз, то списывается 50 за подключение + 50 за месяц сразу.
И самое главное, нельзя как раньше их фантиками оплачивать.
 
  • Like
Реакции: on/off
Ну, это при первом подключении. А если не первый раз, то списывается 50 за подключение + 50 за месяц сразу.
И самое главное, нельзя как раньше их фантиками оплачивать.
зато фантиками можно физические на елс объединить и забыть про все эти смс-сервисы )

ну и тогда проще поменять - 50 живых рублей )
 
Что-то в последнее время мне какие-то издевательские промокоды присылают. 1000\4000, 2000\8000, лучше бы вообще ничего не присылали, не начали ли они гайки закручивать?
2000/3000, 2000/4000, 3000/6000 также шлют стабильно
 
  • Like
Реакции: Emilianna и qefyr
Давайте ему елдак подарим, да по-больше... От всех нас, зелёного цвета
Да он один из нас,тут давно сидит,имеет положительный основной акк,просто так самовыражается уже пол года,в принципе не мешает,только админам работу создаёт для бана,да и ему тоже не просто уже 100 акков создать с новыми почтами,просто я раньше не понимал,зачем он это делает,и только пару дней назад понял,что он просто Наркоман))) А там в голове что только не творится у них...
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и on/off
Хелп!!!!
Оформила заказ на левом аккаунте через смс сервис, и забыла поменять на свои данные "получать будет другой".
Както можно исправить ситуацию? Изменить номер в личном кабинете нельзя, товар в пути, завтра должен прийти.
Товар очень нужен и его уже нет в наличии чтобы перезаказать.
Попробуй через тех поддержку мм они могут поменять если посылка ещё не уехала а только собирается
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: on/off и Empatist
Мегафон уже поднял вторые номера до 99р. В Т2 тоже 100р. На этом фоне, в каком-то смысле, можно и одноразовыми пользоваться, если покупка небольшая и так же одноразовая.

Теперь проще новую симку купить, чем виртуалку подключать, экономический смысл потерялся,)
 
Что-то в последнее время мне какие-то издевательские промокоды присылают. 1000\4000, 2000\8000, лучше бы вообще ничего не присылали, не начали ли они гайки закручивать?
Прощупывают почву готовы ли люди по таким заказывать))
Нормальные тоже присылают, но гораздо реже. Под нормальными имею ввиду 50%
А вот жирные вроде 2/3 например я лично давно не видел(
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
зато фантиками можно физические на елс объединить и забыть про все эти смс-сервисы )

ну и тогда проще поменять - 50 живых рублей )
Да, я забыл уже про смену номера, правда там раз в неделю, вроде, можно менять. Надо ещё несколько симок Т2 закупить перед НГ значит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.