МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет,сейчас набрал впрок десяток таких иных 100,правда они без зарядок и по 200 обошлись,поэтому и брал,но из 10 аккумов 2 вздутых,партия 2021г,зато там аккумы обычные нокиа,по 100р можно брать,600 махов,6 дней держат... https://megamarket.ru/catalog/details/s-ta-inoi-100-bl-100047017127_9110/ Но мой тебе совет-поставь в мм лучше в поиске параметров аккумы-от 1000 махов- там куча около 1000р и тексет,и иной,и BQ- от 1500 махов-горя не будешь неделю с зарядкой знать....под промики идеал...(махи-ёмкость аккума)
можешь скинуть примеры хороших аккумуляторов? а то я пару разных брал и довольно быстро вздуваются(
 
Проще поверку за 300р сделать)
ага.. ищи дураков, которые за 300 будут по квартирам бегать..
кроме того техник сама все и оформит, а с бамажкой от этих деятелей еще в бухгалтерию придется идтить..
Надо обращаться не в конторки, а в фирмы
назови хоть корпорация, суть от этого не измениться.. имя им разводилы поквартирные..
 
Если в сдэк с примеркой заказывать, там можно и оставить у них любые вещи, что не подойдут? Баллы как быстро возвращают после такого? Ни разу с примеркой не заказывал
 
  • Like
Реакции: 9085
нет,сейчас набрал впрок десяток таких иных 100,правда они без зарядок и по 200 обошлись,поэтому и брал,но из 10 аккумов 2 вздутых,партия 2021г,зато там аккумы обычные нокиа,по 100р можно брать,600 махов,6 дней держат... https://megamarket.ru/catalog/details/s-ta-inoi-100-bl-100047017127_9110/ Но мой тебе совет-поставь в мм лучше в поиске параметров аккумы-от 1000 махов- там куча около 1000р и тексет,и иной,и BQ- от 1500 махов-горя не будешь неделю с зарядкой знать....под промики идеал...(махи-ёмкость аккума)
Да, какая разница в аккуме - одну кнопку ткнул пусть заряжается)
Поюзаю - отпишу
 
  • Haha
Реакции: on/off
Пщщщщ. Пока 4/8 не увижу, рука и не дрогнет списать.
Ага, "дорога ложка к обеду". Сделает Греф, как на прошлый НГ - 1000 бонусов на новорега и будут все радоваться, потом солить до марта:D
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и alexkvll
Ага, "дорога ложка к обеду". Сделает Греф, как на прошлый НГ - 1000 бонусов на новорега и будут все радоваться, потом солить до марта:D
Пока цель всех красиво одеть. Чтоб со спутников было видно - збс живут))).
 
ага.. ищи дураков, которые за 300 будут по квартирам бегать..
кроме того техник сама все и оформит, а с бамажкой от этих деятелей еще в бухгалтерию придется идтить..
400 поверка стоит, сами за пару часов приходят
Сейчас 2023 год, документы о поверке в ГИС Аршин выкладывают, это официальная система
+ Онлайн можно копию в расчетный центр предоставить, зачем куда-то идти....
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и bandana777
Да, какая разница в аккуме - одну кнопку ткнул пусть заряжается)
Поюзаю - отпишу
F-ки все нормальные.а страйк и дизу не пробовал,по-поводу зарядки-надоест,поверь,просто в удлинитель-фильтр за 500 рублей можно 6-8 штук воткнуть зарядок навсегда вместе с телфонами не вынимая проводов,просто раз в 4 дня ПО БУДИЛЬНИКУ кнопку включать на нём(фильтре вкл на 3 часа)-будут все автоматом заряжаться,потом выключать,и в кладовку убрать,всё-равно раз или два максимум в день смс проверяешь ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
надо этому говноеду подсказать - цифра "3" - это русская буква "З", а то с Козой додумался, а со мной чот не варит котелок. Принимай дозу и создавай нормального моего клона, стручок-фужерко-неудачник :wink:
 
  • Like
Реакции: Empatist
Хотел промо 500/1000 заюзать, а смм опять пидорасит. А до этого нормально показывало. Поменял браузер, норм стало, а через несколько минут опять
123.png
 
  • Like
Реакции: Koza
в мвидео были под баллы,здесь писали неделю назад,я сразу выкупил...
Я про батарейки. У меня теперь тоже есть они и так же пришли некоторые со вздутыми, пришлось возвращать тк батарейка отдельно стоит как телефон.
 
Если в сдэк с примеркой заказывать, там можно и оставить у них любые вещи, что не подойдут? Баллы как быстро возвращают после такого? Ни разу с примеркой не заказывал
У меня за 1-2 дня вернули. Спецом заказывал мусор для отмены чтобы добить сумму для применения промокода. При вскрытие пакета только аккуратно открывать нужно чтобы его обратно не гемморно было работникам запокавать.
 
на товар с 1500р есть ли промик?
 
F-ки все нормальные.а страйк и дизу не пробовал,по-поводу зарядки-надоест,поверь,просто в удлинитель-фильтр за 500 рублей можно 6-8 штук воткнуть зарядок навсегда вместе с телфонами не вынимая проводов,просто раз в 4 дня ПО БУДИЛЬНИКУ кнопку включать на нём(фильтре вкл на 3 часа)-будут все автоматом заряжаться,потом выключать,и в кладовку убрать,всё-равно раз или два максимум в день смс проверяешь ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я купил хабы по 7 usb (с блоком питания) и вот примерно такое (но с 6 розетками - лень искать)
Если надоест на кнопки тыкать (на хабе) - можно заморочитьсяи поставить таймер ( его можно на неделю программировать, по часам - вкл/выкл)
1698002061453.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.