МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже в рассылках 2/8 присылают 🤣 так к концу года придём к тому, что было до 2023, когда тут все визжали от счастья, когда можно было наливать по 1000 жёлтых баллов, чтобы по сути по 1/2 заказать.
2/8 - для списания фантиков)
 
Улыбнуло..
Моя первая покупка на ММ
Обошёлся с полгода назад в 300, с промом 1/2... магнититься.. до сих пор коробку со старым выбросить не соберусь..
Все у тебя там стандартное, наверняка 110..
Заменишь сам, все просто - глаза бояться, руки делают.. воду не забудь перекрыть..))
Техник обязан прийти по вызову и оформить за 200р.. тот же техник меня сначала посылал к разводилам пенсов на поверку и замену (где от 2000, по опыту (не моему)) - ну и я его послал туда же.. в результате даже 100 на чай я ему не дал - не заслужил...
Служат псы и органы,остальные работют)

Проще поверку за 300р сделать)

А магнит тебе зачем, огород целыми днями поливаешь?)
 
Сдох щетчик на горячей воде в квартире.
Как думаете можно его купить на ММ, естественно со скидкой.
Цена на них сейчас 1000, чёт совсем и не дешего.
Или все таки такие вещи лучше по месту в офлайне брать ?
Ты посчитай расходы на покупку установку и потребление - я перестал ставить на газ. Там с обслуживанием (замена батарейки) 1 к 1 выходит
 
3/10 на технику еще работает?
 
Да этот март-апрель вписан золотыми буквами в историю СММ-ММ,
Фигня все это. Настоящий дзен был когда на желтом платишь зелеными, и тебе за это еще кэш 80% начисляют.
 
Пожалуйста, может кто подскажет, как сделать свою рефку 1000/2000 ??? Можно в личку
 
Менее геморно техника все же вызвать .. недостаток - в будний день быть дома.. оф цену Я назвал, далее по желанию...
А как разводят такие конторки - я знаю не по наслышке..
Надо обращаться не в конторки, а в фирмы
 
Фигня все это. Настоящий дзен был когда на желтом платишь зелеными, и тебе за это еще кэш 80% начисляют.
Такое сейчас не повторить? Даже не застал такое.
Слишком поздно я в ММ вошел. С Августа 2023.
 
Мегавыгода все-таки привезли мне заказ с промо в 21:06, должны были с 12-13. Так что может у кого висят заказы, есть смысл ещё подождать, если актуально))
Мне в последнее время либо вообще не привозят, либо с большим также с большим опозданием. Вчера должны были в 18:50 привезти, а привезли в 22:50 :6:
 
  • Like
Реакции: YanaX
в мск области если пытаюсь сделать заказ из УР мм СПб, то не даёт использовать бонусы и промокоды, у всех так?
при заказе из УР москвы все работает
 
Менее геморно техника все же вызвать .. недостаток - в будний день быть дома.. оф цену Я назвал, далее по желанию...
А как разводят такие конторки - я знаю не по наслышке..
Рум 777 с твоей косынки в покер и автоматы больше разводит ...)
 
  • Like
Реакции: bandana777
Ответ есть, но как повторить? у меня из 70 акков только 4 раза получилось по 10к получить.
На всех точно по двушке было, а не одиночные?
Такое сейчас не повторить? Даже не застал такое.
Пофиксили. Кто-то мой хайд слил видать
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Топка и PlatinumBrain
Урааа спустя 8 часов ожиданий привезли мегавыгоду
 
  • Like
Реакции: YanaX
нет,сейчас набрал впрок десяток таких иных 100,правда они без зарядок и по 200 обошлись,поэтому и брал,но из 10 аккумов 2 вздутых,партия 2021г,зато там аккумы обычные нокиа,по 100р можно брать,600 махов,6 дней держат... https://megamarket.ru/catalog/details/s-ta-inoi-100-bl-100047017127_9110/ Но мой тебе совет-поставь в мм лучше в поиске параметров аккумы-от 1000 махов- там куча около 1000р и тексет,и иной,и BQ- от 1500 махов-горя не будешь неделю с зарядкой знать....под промики идеал...(махи-ёмкость аккума)
 
  • Like
Реакции: ichi88 и kokss
ТАм внизу такой спор интересный с жалобой. В связи с чем я считаю, что к моей папочке игнора, нужно добавить папочку скама.
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.