МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я купил хабы по 7 usb (с блоком питания) и вот примерно такое (но с 6 розетками - лень искать)
Если надоест на кнопки тыкать (на хабе) - можно заморочитьсяи поставить таймер ( его можно на неделю программировать, по часам - вкл/выкл)
У меня три таких стоит,они под разными названиями и довольно дорогие были.по 16 баксов.сейчас подешевели,ОБЯЗАТЕЛЬНО почитайте на мишках вскрытие кишок этих фильтров,а по-поводу таймера вы всё абсолютно правильно сделали,не доверяйте умным розеткам ,вайфай слетит и пр...тут же зарядка... и аккумы....я вообще все батареи для электросамоката,электровелика и электромотоцикла в ванне держу,в смысле в другом конце ванной комнаты,если бахнет-то хоть пожар не перекиниться на комнаты,литий штука хитрая.вот обзор кишок того,что вы купили https://mysku.club/blog/china-stores/57710.html
 
Хм. Недомаркет. Круг сузился
 
  • Wow
Реакции: on/off
сукаа опять заказ висит в режиме создан. проще сразу отменить перезаказать ?
 
сегодня были какие хорошие промо? что самое крупное по сумме?
 
Хелп!!!!
Оформила заказ на левом аккаунте через смс сервис, и забыла поменять на свои данные "получать будет другой".
Както можно исправить ситуацию? Изменить номер в личном кабинете нельзя, товар в пути, завтра должен прийти.
Товар очень нужен и его уже нет в наличии чтобы перезаказать.
 
10 и 3 самый крупный
да, пардон )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хелп!!!!
Оформила заказ на левом аккаунте через смс сервис, и забыла поменять на свои данные "получать будет другой".
Както можно исправить ситуацию? Изменить номер в личном кабинете нельзя, товар в пути, завтра должен прийти.
Товар очень нужен и его уже нет в наличии чтобы перезаказать.
куда?
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Я не могу получить код, там чужой телефон из смс-сервиса на который код придет
Жми отмену. Без кода никак. Я даже по паспорту на свое фио не смог получить. Пришлось ехать домой за симкой.
 
Я не могу получить код, там чужой телефон из смс-сервиса на который код придет
Так кода не будет
я не понимаю зачем люди продолжают использовать номера из виртуальных смс-сервисов для "так нужных им заказов". Пользоваться нормальными физическими сим или "вторыми номерами" с нормальным доступом к ним...
 
я не понимаю зачем люди продолжают использовать номера из виртуальных смс-сервисов для "так нужных им заказов". Пользоваться нормальными физическими сим или "вторыми номерами" с нормальным доступом к ним...
На первых порах до отправки можно отредактировать номер.
Остальное уже умом не понять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.