МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все браузеры какие есть использую. Даже лютое гавно через которое вообще стремно серфить. У некоторых названия прикольные. Vivaldi пока самое интересное название
я перешёл полностью на вивальди как основной на телефоне после того как установил ради какого-то абуза, и десктопная версия мне у них нравится
 
Там пару месяцев назад ввели, что списание только при условии, что к оплате не менее 3000 рублей после всех скидок (т.е. суммы к оплате после заказа). Причем не важно сколько спишешь бонусов спасибо: можно списать как 100, так и все 3000
есть какая нибудь ссылка на это? Было вроде списание доступно на кассе если до этого скинул не более 30% от суммы товара. Про 3000 ублей первый раз слышу)
 
ну знаете, не совсем логично! я заказала в отделение рядом с работой, чтобы освоить новые горизонты, так сказать, и дать отдохнуть от своего лица сотрудникам сбера рядом с моим местом жительства, но сегодня выходной, поэтому я нахожусь вдали от этого отделения. им же выдают заказы не по всему городу разбросанные, а в определенном районе, а в столице считается нормальной практикой, что человек работает в одном конце Москвы, а живет - в противоположном (это я не конкретно про себя, а про логичность)
В столице считается нормальным снимать жилье рядом с работой или работать рядом с собственной недвигой)
 
  • Like
Реакции: z-x
Почти 30 страниц за ночь. Серьезно? :derpstare:
Вроде рассылок промов и акции ни каких нет.
сам охренел, читать не стал
Я так понял многие жалуются что их ночью и утром унизили)
 
  • Haha
Реакции: Дива
есть какая нибудь ссылка на это? Было вроде списание доступно на кассе если до этого скинул не более 30% от суммы товара. Про 3000 ублей первый раз слышу)
вы про бонусы Кари говорите? тогда вы верно говорите про 30%
про 3000 - это про оплату бонусами "спасибо" - теперь ими можно оплатить, только если заказ получается на сумму 3000 и выше
 
  • Like
Реакции: Neosaf, Atsu и Andy-56
как нет? видимо, вы эти 30 страниц решили не читать))
Кроме как фешн4 то ни чего и нет. Ну пару протыкал страниц. Про какие то розетки, трусы и награды арбузерам. Ну такое себе :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как долго ты спал, у меня всего 10 было
Крепкий здоровый сон.
 
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
Кроме как фешн4 то ни чего и нет. Ну пару протыкал страниц. Про какие то розетки, трусы и награды арбузерам. Ну такое себе :wink:
еще была раздача нуждающимся промокодов 2/6 на повторные из сбола)) правда, я всё проспала. Греф не мог пораньше разбудить своими унизительными смсами:am:
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Подскажите пожалуйста,если отвязан id пройдет промокод,который пришел смс-кой 2 от 3?Снова привязать id не получается(
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
за то, что поделились промокодом, разрешите пополнить вашу коллекцию и наградить следующей медалью:
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Подскажите пожалуйста,если отвязан id пройдет промокод,который пришел смс-кой 2 от 3?Снова привязать id не получается(
а сами попробовать не хотите - пройдет у вас промокод или нет? вы же в аккаунте, раз пытаетесь привязать ID...
 
Можно один 2/6 под личный Хайд ,а то все просто так выкладывают, чужие чайки всё разбирают)
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Продолжу перекличку: 3/6 три сим на сентябрьские с одним заказом на все, маска rrn5, До сёдня)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.