МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если есть у кого не нужный 2/6, поделитесь. Заранее спасибо.
 
Следующий этап унижения скидка 500 от 10 000:eek:
 
Т.е. у них ограничение на перевыпуск не больше 2 карт в сутки? и кешбек баллами которые сложно куда то потратить? Тиннькофф и Альфабанк хоть рублями кешбек начисляют, Юмоней оставлю на крайний вариант.
Тогда что-то другое искать, да не подумал, если не много заказов тогда банки искать. Но если много ничего лучше не нашел, чтобы отмен было
 
  • Like
Реакции: Botan626
продай .. дай .. дай 🤣
111.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vell и Galinka

Вложения

  • IMG_20231021_094211.jpg
    IMG_20231021_094211.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 196
Греф, завязывай! Я не хочу, чтобы моё утро начиналось с таких смс и ребусов.
дано:
заказ в отделение сбера
IMG_2154.jpeg
условие:
получена смс о доставке курьером
IMG_2155.jpeg
вопрос к знатокам:
куда курьер Павел привезет мои ботинки? к отделению сбера? или по телефону ему нужно будет продиктовать адрес? было у кого такое?

задача осложняется тем, что курьер Павел не отвечает, а я планировала совершить вылазку на онлайн шопинг, точнее, зыринг, чтобы примерить новых жертв под следующие одеждообувные промо
 
промо фешн4 еще работает?
 
Мне тоже пришёл, а ещё такой
так, а в каком месяце у вас рождены все эти счастливые получатели смс? почему мне Греф шлет какой-то шлак? я его слишком часто матерю или, наоборот, недостаточно часто?
 
так, а в каком месяце у вас рождены все эти счастливые получатели смс? почему мне Греф шлет какой-то шлак? я его слишком часто матерю или, наоборот, недостаточно часто?
этот вообще старый
 
Греф, завязывай! Я не хочу, чтобы моё утро начиналось с таких смс и ребусов.
дано:
заказ в отделение сбера
Посмотреть вложение 685531
условие:
получена смс о доставке курьером
Посмотреть вложение 685532
вопрос к знатокам:
куда курьер Павел привезет мои ботинки? к отделению сбера? или по телефону ему нужно будет продиктовать адрес? было у кого такое?

задача осложняется тем, что курьер Павел не отвечает, а я планировала совершить вылазку на онлайн шопинг, точнее, зыринг, чтобы примерить новых жертв под следующие одеждообувные промо
обычно они сами отзваниваются и привозят, логично, что домой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.