МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Греф, завязывай! Я не хочу, чтобы моё утро начиналось с таких смс и ребусов.
дано:
заказ в отделение сбера
Посмотреть вложение 685531
условие:
получена смс о доставке курьером
Посмотреть вложение 685532
вопрос к знатокам:
куда курьер Павел привезет мои ботинки? к отделению сбера? или по телефону ему нужно будет продиктовать адрес? было у кого такое?

задача осложняется тем, что курьер Павел не отвечает, а я планировала совершить вылазку на онлайн шопинг, точнее, зыринг, чтобы примерить новых жертв под следующие одеждообувные промо
проверь по сберлогистике, где сейчас заказ и куда его везут, можно даже в чате уточнить или позвонить им.
 
2/3 пришло на конец сентрябрьских
 
обычно они сами отзваниваются и привозят, логично, что домой
Что делать, если временной отрезок доставки закончился час назад, а курьер не берет трубку. Курьер Никита, возьми телефон 😬
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
Что делать, если временной отрезок доставки закончился час назад, а курьер не берет трубку. Курьер Никита, возьму телефон 😬
Как вариант, звонить в сберлогу
 
обычно они сами отзваниваются и привозят, логично, что домой
ну знаете, не совсем логично! я заказала в отделение рядом с работой, чтобы освоить новые горизонты, так сказать, и дать отдохнуть от своего лица сотрудникам сбера рядом с моим местом жительства, но сегодня выходной, поэтому я нахожусь вдали от этого отделения. им же выдают заказы не по всему городу разбросанные, а в определенном районе, а в столице считается нормальной практикой, что человек работает в одном конце Москвы, а живет - в противоположном (это я не конкретно про себя, а про логичность)
 
  • Like
Реакции: Atsu и Дива
Что делать, если временной отрезок доставки закончился час назад, а курьер не берет трубку. Курьер Никита, возьму телефон 😬
он просто помогает курьеру Павлу разобраться, куда надо везти мои боты))) видимо, настолько увлеклись, что оба забыли про существование телефонов:recourse:
 
  • Sad
Реакции: Дива
ну знаете, не совсем логично! я заказала в отделение рядом с работой, чтобы освоить новые горизонты, так сказать, и дать отдохнуть от своего лица сотрудникам сбера рядом с моим местом жительства, но сегодня выходной, поэтому я нахожусь вдали от этого отделения. им же выдают заказы не по всему городу разбросанные, а в определенном районе, а в столице считается нормальной практикой, что человек работает в одном конце Москвы, а живет - в противоположном (это я не конкретно про себя, а про логичность)
я к таким вещам проще отношусь - я заплатил, ваше дело доставить за мои деньги - как вы это сделаете это не моя проблема. Но я и не в "нерезиновой" обитаю. У меня обычно по времени не пересекаемся - с работы домой прибываю в 18.00 - как раз к окончанию рабочего дня курьеров :wink:
но тут похоже сбер шедеврально подставил своего курьера - вот он бедолага обрадуется что ему везти доставку через всю Москву. Либо вернет на склад?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он просто помогает курьеру Павлу разобраться, куда надо везти мои боты))) видимо, настолько увлеклись, что оба забыли про существование телефонов:recourse:
вдвоем везут
 
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
Если заказывать в кари, то на кассе ещё можно списать баллы кари? )
Там пару месяцев назад ввели, что списание только при условии, что к оплате не менее 3000 рублей после всех скидок (т.е. суммы к оплате после заказа). Причем не важно сколько спишешь бонусов спасибо: можно списать как 100, так и все 3000
 
  • Like
Реакции: Atsu
он просто помогает курьеру Павлу разобраться, куда надо везти мои боты))) видимо, настолько увлеклись, что оба забыли про существование телефонов:recourse:
а может они твои боты одели и шпехаются? некода им!

ec179ab42a8e883715f9bc67de1e9d45.jpg
 
Мм зачем-то рассылает оскорбительные промики 1000/4000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.