МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У мя весь календарь расписан не хуже доинтернетного ежедневника по датам, скока каких доставок с каких акков в такую-то дату должно быть)
Кроме общего списка акков и данных
А то я со своим склерозом запутаюсь и всё забуду)
Я в файл эксель записываю все данные, но у меня постоянно доставка раньше срока, поэтому приходится обходить все аккаунты, чтобы понять, откуда пришло
 
  • Like
Реакции: nanoge, on/off и Juggler
У мя весь календарь расписан не хуже доинтернетного ежедневника по датам, скока каких доставок с каких акков в такую-то дату должно быть)
Кроме общего списка акков и данных
А то я со своим склерозом запутаюсь и всё забуду)
Если я покажу свои записи, кск у Кусто, вы рыдать будете, но у меня скоро пенсия, мне можно)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я в файл эксель записываю все данные, но у меня постоянно доставка раньше срока, поэтому приходится обходить все аккаунты, чтобы понять, откуда пришло
Ну да, есть такое, но когда по датам расписано - проще сориентироваться в ближайших доставках, +/- 5 дней к примеру и проверять только их, обычно раньше 5 дней от установленной даты не привозят
 
  • Like
Реакции: Georg99 и vova_nike
Расскажите пенсионеру, можно в личку, как не заходить по смс и сохранять куки. А то напрягает коды вводить. Заранее спасибо плюс в репу, ну как всегда)
 
это мне 1500/1550 нужны, а их нет)
Да вот тоже чё-то новорегов последнее время почти не регаю, всё старички доятся, жЫра новорежьего нету, рефки розданы, а без жЫра лень и незачем)
 
Расскажите пенсионеру, можно в личку, как не заходить по смс и сохранять куки. А то напрягает коды вводить. Заранее спасибо плюс в репу, ну как всегда)
я профили в хроме использую, раньше фаерфоск гонял, но чето там все глючить начало в один момент, перешел на хром
 
Расскажите пенсионеру, можно в личку, как не заходить по смс и сохранять куки. А то напрягает коды вводить. Заранее спасибо плюс в репу, ну как всегда)
Вот тут коллега всё подробно и наглядно расписал:

Блин, почему я терь с тлф не могу ссыль вставить в текст, мелькает на секунду окошко и исчезает 😭
 
Да вот тоже чё-то новорегов последнее время почти не регаю, всё старички доятся, жЫра новорежьего нету, рефки розданы, а без жЫра лень и незачем)
Да нет не фига, ни на 22 год ни на 21. Новореги тоже один из 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я профили в хроме использую, раньше фаерфоск гонял, но чето там все глючить начало в один момент, перешел на хром
Можно в личку?
 
  • Like
Реакции: Juggler
можно, можно и не в личку, тут никаких секретов вообще, все штатно

создаешь новый профиль с ярлыком на рабочем столе, входишь в нем в акк ММ, и он там сохраняется. Периодически заходишь чтоб куки не обнулились, вроде раз в 3 месяца
 
  • Like
Реакции: on/off
Хз, каждый день что-то шлют, когда было что-то новорежье - обнулял акки с бонусами и затаривал нр пром+фантики
Теперь нр ничё нет путного, акки не пообнуляешь, а на ср всё же почти везде фантики и промики сыпят постоянно...лысые промы или лысые фантики теперь жаба душит тарить)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Sad
Реакции: Nakayama
Тебе же 2/3 прислали. Или под него уже есть что-то на примете?
У меня спасибки за рефки на другом аккаунте, с ними хотел заюзать и взять нормальные наушники
 
  • Like
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.