МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у всех банер красный такой здесь сверху ?

Template errors​

угу...это глас-предупреждение свыше, Алексейке.. чтоб метод не разболтал:cool: (обычно сопровождается громом и запахом серы)
 
Последнее редактирование:
Походу КАМИН окончательно загнулся, видимо он на обогреватели должен был работать, но спецы ММ опять накосячили.
Метод с затыкиванием не работает, опять я не успел, обидно.(
 
Походу КАМИН окончательно загнулся, видимо он на обогреватели должен был работать, но спецы ММ опять накосячили.
Метод с затыкиванием не работает, опять я не успел, обидно.(
2/6 же прислали много, я его заюзал..
 
Какой-то день сегодня дурацкий, ничего не клеится, и как вишенка на торте - заказал только что самокат, забыл промокод поставить... ну ё-моё...
День сегодня - полный пипец... Все в округе - жопа в мыле... Аварий было не меряно. А промы - эт фигня...
ПС Сам сегодня раз чуть не подставился... Жуть...
 
День сегодня - полный пипец... Все в округе - жопа в мыле... Аварий было не меряно. А промы - эт фигня...
ПС Сам сегодня раз чуть не подставился... Жуть...
а что случилось? скользко чтоль?
 
это понятно, но многие позиции на том же озоне дешевле без всяких промокодов, если минус 50 еще какая-то выгода, а минус 33, так я проще на озоне куплю, таже цена будет
Это все пидеры продавцы, многие специально цены гнут под кашу и промо... у них и продажи волнами идут на мм, от промо до промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да
---------Двойное сообщение соединено: ---------


от продавца зависит. так давно уже. минимум с весны
А им то че, им все компенсируют
 
он уже отдал...у меня тоже есть и собирался предложить ...но (прочитал в условиях) супермаркет в исключениях...а потому ценность его (и без того не ахти) стремится к 0
Ну если не нужен, поделись, а то чёт нихрена не шлют
 
  • Like
Реакции: Rerium
По рефке дружеской своей заказал, в самокате, отмена сразу, раньше такого не было....
 
подскажите, СПОНЖ перестал работать? ((
 
У меня знакомый пользованные женские трусы продавал, с доставкой всяким извращенцам.
Схема простая - покупаешь самые дешевые трусы с кружевами (можно на мм под баллы) потом мнешь их и немного натираешь селедкой. Покупают влет, в двадцать раз дороже закупа.
В Японии?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.