МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да, он иногда выручает
Знаю, сам на днях слил пару штук таких на мелочевку, хотя тут некоторые такими брезгают, по мне удобно, живут долго, мелочевку можно брать когда приспичит
 
  • Like
Реакции: Алексейка
сайт мм помойка, со второго раза прожимаются иногда пункты меню, а иногда не нажимаются вовсе, нужно обновлять страницу
 
Итак. Спустя 3 недели на 8 симок ни одного промо 😨. Это со мной что то не так или пара менять сим? 😁
 
У меня знакомый пользованные женские трусы продавал, с доставкой всяким извращенцам.
Схема простая - покупаешь самые дешевые трусы с кружевами (можно на мм под баллы) потом мнешь их и немного натираешь селедкой. Покупают влет, в двадцать раз дороже закупа.
А ведь мог бы и сам их носить, а потом продавать этим извращенцам
 
  • Haha
Реакции: Empatist и Дива
А вы думали всю жизнь будет -50% ? Фонд то не бездонный. Скоро вернут 500 от 1500 для новорега и ещё пол года будем вспоминать,как было раньше хорошо -)

Тенденция по промо последним явно прослеживается, что -50% на повтор плавно заменили на -33%
Уже присылали в сентябре или в августе 2/6, потом все равно жирные были типо 2/3.
Да, когда-то все это кончится, но я думаю что до нового года еще гуляем)
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
У меня знакомый пользованные женские трусы продавал, с доставкой всяким извращенцам.
Схема простая - покупаешь самые дешевые трусы с кружевами (можно на мм под баллы) потом мнешь их и немного натираешь селедкой. Покупают влет, в двадцать раз дороже закупа.

хде продавать такие ск0жити. у меня гора нестиранных, ленюсь

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.