МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, пром на день рождение 800 от 2500 он на все включая аптеку действует?
 
Этот гребаный ММ каждый раз по-новому. Снова невозможно увидеть рейтинг продавцов. Через раз такое. Кто-нибудь брал у https://megamarket.ru/shop/kuzma/ ? На Я.Маркете отзывы так себе - через одного пишут: прислали не то; да и торгует всем от трусов до инструмента. Хотел кой-чего взять да хз что пришлют.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: EVK и Эрика
Где можно вирт номер купить для мегамаркета?
 
Пипец денек неудачный. Из 7 заказов в ситилинке, прошёл только 1. Остальные отмена и бан словили.
Номера временные и физические симки, и получаетеля не менял. Инет и с телефона раздавал и вай-фай перегружать. И все равно бан почти сразу после создания заказа.
Реф промы использовал
Может кто добрый вразумить меня, шо не так делаю?
 
Какие есть промики для новорегов с минимальной оплатой деньгами? Типа 1500/1550
 
Дамы и господа, подскажите пожалуйста, а если на ММ взять товар в кредит, то на бонусы можно не рассчитывать? Ничего за покупку не будет?
 
Дамы и господа, подскажите пожалуйста, а если на ММ взять товар в кредит, то на бонусы можно не рассчитывать? Ничего за покупку не будет?
Хз, что за кредит, я просто кредитной картой платил, бонусы точно также пришли.
 
Пипец денек неудачный. Из 7 заказов в ситилинке, прошёл только 1. Остальные отмена и бан словили.
Номера временные и физические симки, и получаетеля не менял. Инет и с телефона раздавал и вай-фай перегружать. И все равно бан почти сразу после создания заказа.
Реф промы использовал
Может кто добрый вразумить меня, шо не так делаю?

Наверное одинаковые ssd заказывали, а на них в Ситилинке антифрод, карают очень жестко.
Нельзя их массово скупать в этом магазине, даже по оверпрайсу.)
 
Дамы и господа, подскажите пожалуйста, а если на ММ взять товар в кредит, то на бонусы можно не рассчитывать? Ничего за покупку не будет?
если встать при покупке на оплату в кредит, то бонусы остаются - если ориентироваться на это - то начислят
в правилах о бонусах на ММ не нашла, что при оплате в кредит бонусы не начисляются
 
  • Like
Реакции: 29012023
Господа! Кто платит олежкиными картами, посмотрите чеки в приложении с составом покупки!
Там совсем другие товары указаны, вдобавок, чеки некорректны при проверке на сайте фнс.
Или это у меня только.
 
Хз, что за кредит, я просто кредитной картой платил, бонусы точно также пришли.
С кредитной картой, всё понятно. Только её и плачу, не понимаю, как можно платить своими деньгами, если можно оплачивать кредитной картой.
Просто при покупке товара в кредит. вроде как продавец получает те же деньги, что и при оплате "живыми" деньгами, но хотелось бы услышать ответ от имеющих такой опыт.
 
Дамы и господа, подскажите пожалуйста, а если на ММ взять товар в кредит, то на бонусы можно не рассчитывать? Ничего за покупку не будет?
Бонусы приходят. Проверял...
 
Наверное одинаковые ssd заказывали, а на них в Ситилинке антифрод, карают очень жестко.
Нельзя их массово скупать в этом магазине, даже по оверпрайсу.)
Меня почему то не карают) под 1500/1550 брал одни дигмы 256.
 
Наверное одинаковые ssd заказывали, а на них в Ситилинке антифрод, карают очень жестко.
Нельзя их массово скупать в этом магазине, даже по оверпрайсу.)
Во всех заказах был 1 товар, ssd на 512
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возьмёт кто то 2000/4000 за 200, если с репой постоплата
Возьму, го в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.