МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне пришел реф на акк, где один заказ и тот я не забрал и он обратно вернулся. Этот заказ по прому 2/4 от s7 был. Теперь акк и для пром новорега подходит.
На вашем месте я бы придержала аккаунт от первого заказа и набрала рефбаллы, а потом уже можно и пром на 1 заказ использовать
 
  • Like
Реакции: nanoge
Ребят, сегодня были у кого смс с 500/1000?
 
тут ведь еще негодование не на новость, а на того Кто ее озвучил. Он нас на алишном мипеде еще вдохновлял. Реально вот руки опускались, он хвалился, подбадривая нас. И мы с новыми силами шли в бой. А потом пошли денежки. И где начались деньги, закончился коммунизм. Он скурвился. Еще и признавать это отказывался. Отсюда к нему такое отношение сейчас.
Сейчас точно так же вдохновляю новичков и других.
Все те, кто ставили мне -реп тогда, ни разу не покупали у меня акки. Я на эту тему уже писал много раз.
К тому же, люди покупали купоны и всё было на акках. Люди получали полностью весь товар, который оплачивали. Куча покупок, куча людей.
Просто, через время, некоторые люди начали хотеть большего, чем было оплачено вот и пошло гомно по трубам. У меня было более 200 довольных покупателей. И нашелся тот самый говнящийся. Который и поднял тему несправедливости, хотя он полностью получил услугу, которую оплатил. Всегда можно докопаться и в чём-то обвинить, найти лазейку.
Именно в тот момент я положил здоровый болт на всё и ушёл на 3 года. Больше я Аликом не занимался.

Теперь работаю с ММ. И тут тоже можно докопаться, вот пришло баллов не 5к, а 3-4к. А это от меня никак не зависит. Или ваще акк был в бане и человек не заметил.
Людей не знающих всю ситуацию, попрошу разобраться, а потом уже обвинять или что-то говорить по этому поводу.
 
сегодня были у кого смс с 500/1000?
500/1000 экзотика
сегодня 2/4 сыпет, как и вчера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подтверждаю, такие случаи были, но это скорее форс-мажор.
неведомая хрень.
иногда логику бота очень сложно понять, хотя писал его человек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
МегаВыгода 1000/10000))
Такой промокод можно использовать разве что для проверки блокировки лояльности, и то сейчас бот Мегамаркета об этом может уведомить со стопроцентной вероятностью
 
парни, скажите где берете номера для мегамаркета, смс не приходят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.