МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По Сбер id норм заходит? Пишет что невозможно войти, пробуйте позже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По Сбер id норм заходит? Пишет что невозможно войти, пробуйте позже
Смс приходит для входа
 
Да уж.. когда сам ищешь товар на ММ эти мерзкие отзывы от нейросети максимально раздражают
Я понимаю когда на какую-нибудь ерунду отзывы от нейросети, но даже на товары за 1000+ рублей ленятся отзывы нормально люди написать)
 
Я понимаю когда на какую-нибудь ерунду отзывы от нейросети, но даже на товары за 1000+ рублей ленятся отзывы нормально люди написать)
Лень - двигатель прогресса 😁
 
Подскажите, рефки для друзей сыпят исключительно на аккаунты от двух заказов? Есть куча аккаунтов с одним заказом и на них ни одной подобной рефки, при этом там где 2+ заказа 100% выдача рефки.
Мне пришел реф на акк, где один заказ и тот я не забрал и он обратно вернулся. Этот заказ по прому 2/4 от s7 был. Теперь акк и для пром новорега подходит.
 
  • Like
Реакции: stas spb и Alisa_
Да уж.. когда сам ищешь товар на ММ эти мерзкие отзывы от нейросети максимально раздражают
Поэтому на все важные товары надо писать честные отзывы, если это конечно не хлеб, гайка или пуговица, но я и их стараюсь честно описать
 
Товары, которые возродились в разделе без отзывов, бесполезно же вновь окучивать? не будет весеннего фокуса с задвоением...,?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Поэтому на все важные товары надо писать честные отзывы, если это конечно не хлеб, гайка или пуговица, но я и их стараюсь честно описать
Ну да, ладно там семена какие то и прочее, но на телефон думаю можно все таки и самому написать
 
Товары, которые возродились в разделе без отзывов, бесполезно же вновь окучивать? не будет весеннего фокуса с задвоением...,?
просто отклоняют с пометкой уже был оставлен отзыв на данный товар.
 
  • Like
Реакции: Empatist и Viema
Ну да, ладно там семена какие то и прочее, но на телефон думаю можно все таки и самому написать
Если есть свободное время, я даже с удовольствием пишу отзывы)) семья ржала, но со временем приобщились и тоже пишут, даже с фото)
 
Поэтому на все важные товары надо писать честные отзывы, если это конечно не хлеб, гайка или пуговица, но я и их стараюсь честно описать
Пуговицу знаю, а ещё двое что за жулики?
 
Я понимаю когда на какую-нибудь ерунду отзывы от нейросети, но даже на товары за 1000+ рублей ленятся отзывы нормально люди написать)
Поэтому на все важные товары надо писать честные отзывы, если это конечно не хлеб, гайка или пуговица, но я и их стараюсь честно описать
поэтому нужно отзывы читать на других площадках , где те кто их оставил незаинтересованы что бы за отзыв заплатили ИМХО - оценивать товары ММ по отзывам на ММ не лучший вариант и в принципе отзывы здесь мне уже давно монопенисуальны

З.Ы. ушел писать отзывы...
 
Читаю отзывы на других площадках и в основном те что с фото, здесь же уже наверное 90% отзывов от ИИ.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
  • Like
Реакции: stas spb
поэтому нужно отзывы читать на других площадках , где те кто их оставил незаинтересованы что бы за отзыв заплатили ИМХО - оценивать товары ММ по отзывам на ММ не лучший вариант и в принципе отзывы здесь мне уже давно монопенисуальны

З.Ы. ушел писать отзывы...
Оценки на продукты на сбермаркете смотрю, там вроде нет такой фигни с бонусами за отзывы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.