МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня было много звонков, с последующим сбросом. Связываю с мегамаркетом, так как звонили на допы тоже, которые зареганы только там
 
Так написали же рабочий способ - завести большую семью )))
нужно больше сболов - > заводишь семью -> нужно еще больше сболов -> заводишь большую семью -> нужно еще больше сболов -> нужно еще бОльшую семью -> размножаешься.
Решение демографического кризиса в России
 
заказ уже передан в доставку , доставка курьером на след неделе. как его отменить проще ? вообще не получать?
 
Гайс, у меня на мм отзывы баганулись, отзыв оставляю, а возможно снова на эту же покупку отзыв оставить остается. Только что 3 отзыва для теста пульнул на один и тот же заказ, модерацию прошли. Было у кого, баллы начислят по всем отзывам или только по одному, а остальное завернут?)
 
  • Haha
Реакции: sisoev34
Гайс, у меня на мм отзывы баганулись, отзыв оставляю, а возможно снова на эту же покупку отзыв оставить остается. Только что 3 отзыва для теста пульнул на один и тот же заказ, модерацию прошли. Было у кого, баллы начислят по всем отзывам или только по одному, а остальное завернут?)
Всегда можно было оставить несколько отзывов на один товар. Но начислят только за один
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Dobr66
Там кстати можно провернуть интересную фишку насчет кредита. Если у тебя в бонусной программе статус " больше чем спаисбо". Ее добиться не очень сложно. Можно в течение месяца возвращать сумму за кредит бонусами. По тарифу 0.75. Кстати и за платежи ЖКХ тоже. И за оплату мобильной связи....И там еще есть интересное...
На ЖКХ и т.д. курс 0,5
 
Всегда можно было оставить несколько отзывов на один товар. Но начислят только за один
Странно, у меня всегда товары после отзыва уходили из блока "товары без отзыва" и оставить еще раз не получалось
 
Странно, у меня всегда товары после отзыва уходили из блока "товары без отзыва" и оставить еще раз не получалось
зайди на страницу товара либо в заказ, (только никому не говори) 🤫
 
Странно, у меня всегда товары после отзыва уходили из блока "товары без отзыва" и оставить еще раз не получалось
Их можно из карточки товара бесконечно оставлять.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Меня почему то не карают) под 1500/1550 брал одни дигмы 256.
Всякие китайские дешевые бренды с небольшим объемом которыми у них завален весь склад могут пропускать, а SSD с высоким рейтингом типо Samsung, Kingston, Western Digital от 500Гб уже не пропустят
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Там кстати можно провернуть интересную фишку насчет кредита. Если у тебя в бонусной программе статус " больше чем спаисбо". Ее добиться не очень сложно. Можно в течение месяца возвращать сумму за кредит бонусами. По тарифу 0.75. Кстати и за платежи ЖКХ тоже. И за оплату мобильной связи....И там еще есть интересное...
условия не сложные но длительные... 3 месяца подряд их выполнять что бы с 4го начились эти фишки,
-так еще и условия по декадам разбили, если в сентябре не выполнил условия то все - октябрь и декабрь можно не стараться так как эти месяцы не войдут в учет, теперь ждать декабря только чтобы начать новый цикл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.