МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот именно - детский сад.
мы сейчас про сберид и полиция в данном случае - это сбер. и никаких других санкций, кроме как отлучить тебя от ПЛ, они наложить не могут. это всего лишь ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ, а спасибо на ней не фальшивые!
детский сад, это то, что ты думаешь, что если найдешь чужой кошелек, то деньги юридически становятся твоими
и это изучают на обществознании в 6 классе, так что закончи сначала хорошо хотя бы 6 класс, потом уже обсуждать что-то будем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приветы всем, когда был промик 5/8 заказал себе обувки и часы в придачу, обувка уже приехала, а вот часы висели на Продавец собирает товар, щас пришло оповещение что заказ задержится, по опыту отмена будет или все таки доедут? Поделитесь опытом
может, как доехать, так и не доехать
 
детский сад, это то, что ты думаешь, что если найдешь чужой кошелек, то деньги юридически становятся твоими
и это изучают на обществознании в 6 классе, так что закончи сначала хорошо хотя бы 6 класс, потом уже обсуждать что-то будем
---------Двойное сообщение соединено: ---------


может, как доехать, так и не доехать
А электронное средство платежа в каком классе подходят?)))
 
детский сад, ей богу...
если ты нашел кошелек и потратил из него деньги, то это статья, по закону ты обязан отнести его в полицию, либо не трогать этот кошелек
Ну тут немного сложнее, человек пишет выкинул кошелёк, а не потерял, а раз выкинул значит своим действием или ,в случае проеба виртуального номера, бездействием, отказался от права собственности, ну а с идентификацией абонентов вообще швах, раз аренду номера не продлил значит осознанно отказался,.
 
  • Like
Реакции: mounrash, FFRC и EVK
У кого-то есть линк поддержки сбермаркета? Заказ не привезли, но статус получено. Было у кого-нибудь такое?
 
Сегодня написал с десяток, все опубликованы с оплатой на завтра. Посмотрим, оплатят или...
У меня 05.10 были опубликованы и оплачены все вовремя
Вчерашние все оплатили, кроме ценовых отклонов, так что думаю, написать сегодня как можно больше. Добавлю, что глюк с отображением товаров в разделе Товары без отзывов после написания остался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
С детства учат: чужое не бери. Кто не слушает, тот рано или поздно приобретает себе кучу проблем.
де юре - да, де факто - вероятность полпроцента. я же написал - в темном переулке...
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Взял виртуальный номер, а там уже был заказ и более 20 тысяч бонусов уже пришедших.

Если я сейчас сделаю заказ, то как он придёт и необходимо будет его забирать, если будут какие-то коды в смс или что-то ещё. Как сделать так, чтобы изменить номер на тот, на котором я могу в случае чего принять смс, ответить на звонок и т.д.?
Спасибо.
1. Если вы получите чужой предоплаченный заказчиком заказ - подпадает под присвоение чужого имущества;
2. Если вы сами оплатите при получении чужой заказ (и не предоплаченный заказчиком) - нет состава преступления;
3. Если вы используете бонусы на эккаунты - нет состава преступления, т.к. согласно законодательству РФ бонусы не являются денежными средствами (имуществом) ПЫСЫ: Поэтому Греф с выданными бонусами "дал-отнял"
 
У кого-то есть линк поддержки сбермаркета? Заказ не привезли, но статус получено. Было у кого-нибудь такое?
+78002221100
статус "Получено" они также могут поставить если не смогли привезти по причине неверного адреса и недозвона, но поддержка спокойно вернёт деньги
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily
Ребят, может кто знает
По рефералке 1/2 прислали 1000, в бонусах горит что +2000, на балансе 1000 только. Рефералке пропала, пробовал вводить этот промик на свежем аке "ошибка программы лояльности" мне допридут мои 4000 или что это, кто знает, сталкивался, интересно узнать)
 
ты выкинул кошелек(отключил вирт номер), но запомнил, где он лежит(сохранил куки), типа как понадобится приду подберу.
Думается мне, что с кошельком пример некорректный. А вот если вирт номер был арендован - надо сразу забыть и простить. Тут - ССЗБ. Сохранение куков не поможет - меня из двух акков выкинуло меньше, чем через месяц. Импорт не помогает.
На третьем успел 140 р. за отзывы списать на зарядник с кабелем. Если номер был официально оформлен, тут - хз, конечно.
Может и можно попробовать пободаться, но слишком длинную цепочку придётся разматывать.
 
  • Like
Реакции: voxter
Ребят, может кто знает
По рефералке 1/2 прислали 1000, в бонусах горит что +2000, на балансе 1000 только. Рефералке пропала, пробовал вводить этот промик на свежем аке "ошибка программы лояльности" мне допридут мои 4000 или что это, кто знает, сталкивался интересно узнать)
Могут додать, могут не додать. Кому-то +4000 дают ещё, кому-то+6000, а кому-то ничего. Надо ждать.
 
  • Like
Реакции: tigor
Если вы используете бонусы на эккаунты - нет состава преступления, т.к. согласно законодательству РФ бонусы не являются денежными средствами (имуществом) ПЫСЫ: Поэтому Греф с выданными бонусами "дал-отнял"
Здравствуйте.
Да, 3-й пункт у меня.
 
я прекрасно это знаю. а так же я знаю, то, я могу принять этот кошелек на ответственное хранение и вернуть его владельцу по первому требованию. а если владелец не объявится в течении полугода, то могу присвоить эти средства себе. но мы же говорим не про деньги а про спасибо...
и по темным переулкам я не хожу(вирт номера не покупаю). чисто теория. но уголовкой тут точно не пахнет.
а 5мин назад ты этого не знал
т.к. сказал следующее: "нашел этот кошелек и что с ним делать - это личное дело. может пройти мимо, может взять оттуда деньги и потратить"
 
Вот я раньше думал, как люди попадаются на развод вокзальный, когда прохожий находит "потерянный" кошелек, а потом либо на бабки попадает, либо статью зарабатывает, а тут оказывается...
то есть ты предлагаешь - тому кто спасибо нашел идти и писать заявление в полицию на розыск владельца?
 
Но есть решения верховного пленума ВС
Нет решений верховного пленума ВС, как не существует и самого верховного пленума ВС.

Прекращайте уже путать СБОЛ с погремухами для приложух, давайте ужо называть всё своими именами, ок?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.