МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и обсуждения тут у вас) как будто первый раз в интернетах люди. Купил одноразовый номер, потерял к нему доступ сам, или продали по второму кругу, винить только себя можешь, что поленился найти реал сим на физика или не отслеживаешь движения по номеру, чтобы его не удалили. У меня так с телегой было рабочей года два назад, когда то давно взял номер на сервисе, спустя года полтора его увели, восстановил по пушу, а там уже другие контакты и тд. Сделай вывод и иди дальше, учись на своих ошибках, и когда разрабатываешь какую то схему, учитывай предыдущий опыт свой негативный, учитывай риски. А тут стоны и плач развели за баллы, нажитые «непосильным» трудом перепродажей товара и раскидыванием рефок) пугая статьей человека, который этот вирт номер купил как и все, а не тиснул у кого то через логи и воровство кук
 
у вас тож 404 Страница не найдена на всех товарах? или у меня..
 
Как же достал мчс. Такое ощущение, что мы в центре какого-то пермаментного катаклизма живём...
Ни дня без предупреждений, уже из дома выходить страшно)
 
удаляйте акки на одноразовых номерах после первого заказа

да и вообще тут никто не обогащается спасибками - греф сам их раздаёт за милую душу
 
  • Like
  • Haha
Реакции: aLmin, Jefian и pipped
Подскажите а что за промо появился 5/10?
 
  • Wow
Реакции: pipped
Ну и обсуждения тут у вас) как будто первый раз в интернетах люди. Купил одноразовый номер, потерял к нему доступ сам, или продали по второму кругу, винить только себя можешь, что поленился найти реал сим на физика или не отслеживаешь движения по номеру, чтобы его не удалили. У меня так с телегой было рабочей года два назад, когда то давно взял номер на сервисе, спустя года полтора его увели, восстановил по пушу, а там уже другие контакты и тд. Сделай вывод и иди дальше, учись на своих ошибках, и когда разрабатываешь какую то схему, учитывай предыдущий опыт свой негативный, учитывай риски. А тут стоны и плач развели за баллы, нажитые «непосильным» трудом перепродажей товара и раскидыванием рефок) пугая статьей человека, который этот вирт номер купил как и все, а не тиснул у кого то через логи и воровство кук
Я вообще не понимаю вот этой жадности у людей, любая физсимка плюс дешевый телефон (позавчера 2 штуки в мвидео по 250 рублей заказал например с баллами) окупаются после первого же заказа 1000/2000, там еще и прибыль будет. Плюс саморефки и будущие промики. Плюс удобство общения с курьером и уведомления о приходе заказа и прочие связанные с ним смс. Но люди продолжают пользоваться смс сервисами. Не понимаю.
 
В общем теоретически тут статья, но на практике, мы же понимаем, что владелец номеров смс сервиса никуда жаловаться не пойдёт)
теоретически, всех вас, кто тут флудит не по теме надо отправить в "баньку" или влепить RO на недельку, но практически никто это делать не будет.
 
  • Wow
Реакции: Yuri77
Как же достал мчс. Такое ощущение, что мы в центре какого-то пермаментного катаклизма живём...
Ни дня без предупреждений, уже из дома выходить страшно)
Мне вообще на 2 города шлют одновременно на 1 номер, как будто я на границе живу 😂
 
Подскажите, можно ли удалять аккаунт "друга" после получения заказа, чтобы потом баллы по рефке пришли или не стоит?
Хочу этот доп номер удалить.
 
Подскажите, можно ли удалять аккаунт "друга" после получения заказа, чтобы потом баллы по рефке пришли или не стоит?
Хочу этот доп номер удалить.
так можно просто уделить доп номер и всё. зачем акк тереть?) карты удалите от туда только.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дайте пожалуйста промик который на ДР , очень срочно нужно в аптеке заказать! 🆘
первая страница в faq
 
подскажите как включить рекламные предложения в сболе под картой которые вылезают ,а то у меня там всегда ничего нету хотя помню давно чето было .Приложения переустанавливал в настройках чето не нашёл ничего .
 
подскажите как включить рекламные предложения в сболе под картой которые вылезают ,а то у меня там всегда ничего нету хотя помню давно чето было .Приложения переустанавливал в настройках чето не нашёл ничего .
настройки/основные экраны/персональные предложения

но это не гарантирует получение рекламных баннеров
 
Подскажите, можно ли удалять аккаунт "друга" после получения заказа, чтобы потом баллы по рефке пришли или не стоит?
Хочу этот доп номер удалить.
можно - по идее этот человек не относится к тебе
 
В общем теоретически тут статья, но на практике, мы же понимаем, что владелец номеров смс сервиса никуда жаловаться не пойдёт)
смс хаб не всегда был владельцем номера, инфы по дате начисления бонусов никакой не было, следовательно их могли начислить и пол года назад и владельцем может оказаться не абузер, а обычный мирный житель) и теоретически он может вспомнить, что у него 20к рубасов на ММ и восстановит доступ к аккаунту и теоретически пойдет ментам нажалуется на хищение)

и за статью я писал просто, чтобы навести автора на мысль слить бонусы таким способом, что вероятность тебя найти даже теоретически близка к нулю) а не тупо оформить заказ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.