МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чот 2 заказа, на перевыпущенные дебетовки виртуальные тиньки прошли без смс >_>
 
У кого-нибудь товары без отзывов убираются после написания отзыва?
 
У кого-нибудь товары без отзывов убираются после написания отзыва?
мало того. что они висят.
так товар был из рубрики - мы его отклонили, но баллы дали.
в итоге - отказ, что логично., но блин - что он там делает...
зря чатгпт напрягал -_-
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Я вообще не понимаю вот этой жадности у людей, любая физсимка плюс дешевый телефон (позавчера 2 штуки в мвидео по 250 рублей заказал например с баллами) окупаются после первого же заказа 1000/2000, там еще и прибыль будет. Плюс саморефки и будущие промики. Плюс удобство общения с курьером и уведомления о приходе заказа и прочие связанные с ним смс. Но люди продолжают пользоваться смс сервисами. Не понимаю.
ты прикинь сколько надо обедов в школе пропустить, чтобы купить 2 телефона?)


ну а если серьезно, то тут исходить надо из ситуации, допустим у меня 500 аккаунтов, 200 физических и 300 виртуальных, там где капают бонусы, применяю физические, а на промики типа 1500/1550, где ни о какой каше и речи быть не может, использую виртуальный, он дешевле, телефон не занимает и акк создается быстрее, а приходящих промиков мне и с 200 физиков хватает
 
Последнее редактирование:
Держу в курсе, пробный отзыв от 11.10 оплачен сегодня. Возможно и ваши прошли оплату, проверяйте
Чекнул. Начислили не везде. Часть товаров не видна в Моих отзывах и хрен пойми за какой не налили (хотя может он не прошел по цене - не видно ж). Но на остальных оплатили полностью (кроме глючных 02-07.10)
 
  • Like
Реакции: tigor
Знакомый пожаловался, вчера пытался купить с супермаркета на новую симку с промокодом от друга отменили и сегодня, тоже самое на другую симку - отмена. У самого новой нет, проверить не могу.
 
Чекнул. Начислили не везде. Часть товаров не видна в Моих отзывах и хрен пойми за какой не налили (хотя может он не прошел по цене - не видно ж). Но на остальных оплатили полностью (кроме глючных 02-07.10)
Сегодня написал с десяток, все опубликованы с оплатой на завтра. Посмотрим, оплатят или...
У меня 05.10 были опубликованы и оплачены все вовремя
 
Приветы всем, когда был промик 5/8 заказал себе обувки и часы в придачу, обувка уже приехала, а вот часы висели на Продавец собирает товар, щас пришло оповещение что заказ задержится, по опыту отмена будет или все таки доедут? Поделитесь опытом
 
никакой ответственности для него за это не будет.

Будет. Или ты действуешь по 227 ГК РФ или привлекают по 158 УК РФ или 7.27 КоАП.

что с ним делать - это его личное дело

Не личное.

Присвоение найденной вещи, производящееся лицом, сознающим право владельца, связано с признаком нечестности, а потому является кражей.
Апелляционное постановление Тверского областного суда от 19 апреля 2016 г. по делу N 22-922/2016
 
Приветы всем, когда был промик 5/8 заказал себе обувки и часы в придачу, обувка уже приехала, а вот часы висели на Продавец собирает товар, щас пришло оповещение что заказ задержится, по опыту отмена будет или все таки доедут? Поделитесь опытом
по опыту - возможны оба варианта - к сожалению, и отмены заказов бывают, но и доехать с задержкой тоже может...
а бывает и совсем парадоксально - доезжает после отмены)))
как будет в вашем случае - покажет время
 
  • Like
Реакции: tigor и EVK
Будет. Или ты действуешь по 227 ГК РФ или привлекают по 158 УК РФ или 7.27 КоАП.



Не личное.
У нас не прецедентное право, один суд решил так, другой решит иначе
 
детский сад, ей богу...
если ты нашел кошелек и потратил из него деньги, то это статья, по закону ты обязан отнести его в полицию, либо не трогать этот кошелек
вот именно - детский сад.
мы сейчас про сберид и полиция в данном случае - это сбер. и никаких других санкций, кроме как отлучить тебя от ПЛ, они наложить не могут. это всего лишь ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ, а спасибо на ней не фальшивые!
 
  • Like
Реакции: Empatist
Привет. Кто ниб может подсказать почему за друга дают по 2000 бонусов?
Номер не мой,купленный

Скриншот 17.10.23_14.24.53.jpg
 
  • Dislike
Реакции: FDN_CHR и Atsu
Заметил, что у мм их фирменные коробки закончились.
В ход пошли из под кофе и тд.
 
У нас не прецедентное право, один суд решил так, другой решит иначе
Но есть решения верховного пленума ВС, которым, если суды им не руководствуются, то можно пройдя 33 кругов ада, в том же ВС применить, по аналогичному делу.
 
  • Like
Реакции: _loly
Будет. Или ты действуешь по 227 ГК РФ или привлекают по 158 УК РФ или 7.27 КоАП.
де юре - да, де факто - вероятность полпроцента. я же написал - в темном переулке...
 
  • Like
Реакции: varyag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.