МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь сливал желтые спасибки на 99%, проблем не было? Кажется, такие халявные заказы игнорят, уже неделю продавец "собирает заказ" на 8т.р
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А ты в курсе что ГК есть понятие о "условных денежных единицах" и суды уже признали бонусы Сбера именно ими?
А в правилах Сбера бонусы называются "условными денежными единицами"?
А ты в курсе что ГК есть понятие о "условных денежных единицах" и суды уже признали бонусы Сбера именно ими?
Поясните. что вы хотите сказать
 
У кого-то есть линк поддержки сбермаркета? Заказ не привезли, но статус получено. Было у кого-нибудь такое?
было, курьер не успевал уложиться в интервал доставки. Отметил "получено", но привёз позже
 
2.5\5 дают еще кому? не могу найти никак, уже 6 сболов проверил! очень нужен
 
Кто нибудь пользуется таким?

SberBox 4K SBDV-00004C 16Гб 4K UHD 2/16 черный​

Сейчас стоит 4190 (51% кэша вернут)
 
Как горный велосипед можно дешево купить через ММ или еще как, кто знает?
 
А ты в курсе что ГК есть понятие о "условных денежных единицах" и суды уже признали бонусы Сбера именно ими?
какие суды по каким делам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока только в сбер на допрос вызывали))
узнать почему у вас несколько аакаунтов ?))
 
Кто-нибудь сливал желтые спасибки на 99%, проблем не было? Кажется, такие халявные заказы игнорят, уже неделю продавец "собирает заказ" на 8т.р
Слил около 30к жёлтых на основном аккаунте под промики 5/8 4/8 - все заказы уже едут, часть даже забрать уже можно.
 
Всем привет. Куда реферальные промики свои кидаете?) уже дали и брату на его страницу, а я свой еле раздал знакомым, сижу и думаю куда его, чтоб лишний раз не спамить.
 
Всем привет. Куда реферальные промики свои кидаете?) уже дали и брату на его страницу, а я свой еле раздал знакомым, сижу и думаю куда его, чтоб лишний раз не спамить.
Есть специальная ветка для этого.
 
  • Like
Реакции: Jefian
Что как только они используются для платежа, то на них распространяется имущественное право.
Они не используются для платежей. Природа бонусов, баллов - это отсроченная скидка.
Не стройте неверные предположения , немного изучите вопрос
 
  • Like
Реакции: EVK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.