МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, может было у кого. Сбер ид с симки Тиньков уже пару месяцев. Бонусы поступали зелёные. Утром зашла в акк, бонусы стали желтыми, и оплачивать ими можно только 50% от суммы заказа
 
У многих дохрена акков, и есть разница дали на многие полностью бонусы или на несколько по одной тыще)) Ради полного начисления есть смысл сесть и все проверить)
Рефки могли с разной скоростью отовариваться: кто-то в тот же день забрал заказ из супермаркета, а кто-то через месяц от ИПшника получил, соответственно одномоментно получить все бонусы будет затруднительно... И даже сообщение Топки, написанное аршинными буквами, никак не синхронизирует процесс в этом случае.
 
Лучше регать акк со сбер айди или без? Для мамы и бабушки xD Желательно, чтобы были зеленые бонусы и была подключена рефка
 
то что за это статья, это 100%
может 1 ст. 159.3 УК РФ, может что другое накинут
Не по теме, но не могу не ответить.
Уже выше как-то писала, что удивляют люди далекие от юриспруденции, да к тому же еще дающие советы другим (не о вас напрямую речь).

А это вам, читаем комментарий к статье 159.3
1. Состав преступления характеризуется особым способом совершения преступления - обманом уполномоченного работника кредитной, торговой или иной организации путем использования поддельной или принадлежащей другому лицу кредитной, расчетной или иной платежной карты (например, банковской карты для оплаты товаров или услуг в торговом или сервисном центре, когда лицо вводит ПИН-код, ставит подпись в чеке на покупку вместо законного владельца карты либо предъявляет поддельный паспорт на его имя).


Лучше регать акк со сбер айди или без? Для мамы и бабушки xD Желательно, чтобы были зеленые бонусы и была подключена рефка

Для зеленых - только с ID. Рефка МОЖЕТ придти на аккаунт после 1-2 покупок на нем. И осторожнее с мультиакками, могут забанить. Еще обиднее будет, если бабушка и мама невыдуманные и на их телефонах есть действующие карты Сбера.
 
ребят, может было у кого. Сбер ид с симки Тиньков уже пару месяцев. Бонусы поступали зелёные. Утром зашла в акк, бонусы стали желтыми, и оплачивать ими можно только 50% от суммы заказа
Они сейчас у всех пожелтели. Просто сбер id сломался. Починят, позеленеет
 
  • Like
Реакции: Marianna90
ребят, может было у кого. Сбер ид с симки Тиньков уже пару месяцев. Бонусы поступали зелёные. Утром зашла в акк, бонусы стали желтыми, и оплачивать ими можно только 50% от суммы заказа
Глюки какие-то со Сбер id, тоже бонусы желтыми стали, починят потом.
 
Рефки могли с разной скоростью отовариваться: кто-то в тот же день забрал заказ из супермаркета, а кто-то через месяц от ИПшника получил, соответственно одномоментно получить все бонусы будет затруднительно... И даже сообщение Топки, написанное аршинными буквами, никак не синхронизирует процесс в этом случае.
Я так поняла, он последнюю волну рефок сразу друзьям распространил)) плюс несколько дней прошло. И в целом, для этой даты, как раз пришло время для бонусов. Просто у меня похожая ситуация, проверять было лень, а тут удачно написал)
 
С детства учат: чужое не бери. Кто не слушает, тот рано или поздно приобретает себе кучу проблем.
С детства учат: чужое не бери. Кто не слушает, тот рано или поздно приобретает себе квартиру , машину , виллу , пароход
 
Брать чужое, карму портить. А по вопросу, есть графа, получать не я, там хоть какой номер пишите и фио. Туда код и прийдет
Если номер свободен, значит это не чужое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С детства учат: чужое не бери. Кто не слушает, тот рано или поздно приобретает себе кучу проблем.
Он за него заплатил, значит он его
 
Представьте обратную ситуацию, если ваш заказ или баллы заберет кто-то из форумчан, например.
Заказ получен в июле ещё, номер виртуальный. Тут про статью пишут некоторые, забавные (если не сарказм) такие.
В любом случае, я просил только совет, как сделать получение смс на нужный номер телефона, а не приколы и про карму, особенно в данной теме.
 
Я не за и не против, но не могу абсолютно понять, о чем думают люди, которые зажимают 50 рэ на физ. симку или 2 рэ в день за вирт? И тут есть противоречие - если акк твой, то все же должен быть и номер при тебе, имхо)
Как будто это панацея :) Вирты Меги на раз уходят на второй круг, реальная симка тоже может уйти на сторону, если проморгать вспышку через 90 дней. А движет лень, не все же перепуки или с деформацией, как часть народа здесь 😜 покупать по 10-100 сим и заниматься дрочем с активацией/продлением/перетыканием. Я бы вообще так и оставался на вирт. (тем более есть теплый ламповый сервис без крыс), но 5к за рефов все таки подтолкнули к "...сало надо перепрятать", поэтому согласен, что держать 20к на акке с вирт номера - надо непуганным мегаумом быть
 
У меня пока проблема похлеще - все отзывы в глючный период 11.10 - не оплачены и часть из них все еще не отображается в Моих отзывах, сижу, строчу обращения.
Держу в курсе, пробный отзыв от 11.10 оплачен сегодня. Возможно и ваши прошли оплату, проверяйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.