МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 11 число, наконец-то , за отзывы начислили.
С отзывами непонятки. У меня начисление было, но все товары те же самые висят теперь в категории без отзывов... Продублированные, хз. Надеюсь исчезнут, а то еще забанят за вторые отзывы(вдруг ненароком перепутаю)
 
Через какое примерное время меняют номер на акке при обращение в поддержку по телефону.?
 
На повторный есть что нибудь от 1500? Билайн уже не фурычит
 
С отзывами непонятки. У меня начисление было, но все товары те же самые висят теперь в категории без отзывов... Продублированные, хз. Надеюсь исчезнут, а то еще забанят за вторые отзывы(вдруг ненароком перепутаю)
А теперь, что за повторные отзывы банят? ;)
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
  • Like
Реакции: EVK
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Взял виртуальный номер, а там уже был заказ и более 20 тысяч бонусов уже пришедших.

Если я сейчас сделаю заказ, то как он придёт и необходимо будет его забирать, если будут какие-то коды в смс или что-то ещё. Как сделать так, чтобы изменить номер на тот, на котором я могу в случае чего принять смс, ответить на звонок и т.д.?
Спасибо.
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Взял виртуальный номер, а там уже был заказ и более 20 тысяч бонусов уже пришедших.

Если я сейчас сделаю заказ, то как он придёт и необходимо будет его забирать, если будут какие-то коды в смс или что-то ещё. Как сделать так, чтобы изменить номер на тот, на котором я могу в случае чего принять сим, ответить на звонок и т.д.?
Спасибо.
Брать чужое, карму портить. А по вопросу, есть графа, получать не я, там хоть какой номер пишите и фио. Туда код и прийдет
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Взял виртуальный номер, а там уже был заказ и более 20 тысяч бонусов уже пришедших.

Если я сейчас сделаю заказ, то как он придёт и необходимо будет его забирать, если будут какие-то коды в смс или что-то ещё. Как сделать так, чтобы изменить номер на тот, на котором я могу в случае чего принять смс, ответить на звонок и т.д.?
Спасибо.
посодют
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Взял виртуальный номер, а там уже был заказ и более 20 тысяч бонусов уже пришедших.

Если я сейчас сделаю заказ, то как он придёт и необходимо будет его забирать, если будут какие-то коды в смс или что-то ещё. Как сделать так, чтобы изменить номер на тот, на котором я могу в случае чего принять смс, ответить на звонок и т.д.?
Спасибо.
на аккаунте сейчас 20к бонусов и ты хочешь их потратить?)
это статья)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Взял виртуальный номер, а там уже был заказ и более 20 тысяч бонусов уже пришедших.

Если я сейчас сделаю заказ, то как он придёт и необходимо будет его забирать, если будут какие-то коды в смс или что-то ещё. Как сделать так, чтобы изменить номер на тот, на котором я могу в случае чего принять смс, ответить на звонок и т.д.?
Спасибо.
Зачем же "угонять" чей-то аккаунт? Представьте обратную ситуацию, если ваш заказ или баллы заберет кто-то из форумчан, например.
А по теме - смена номера черз ТП у аккаунта возможна. Либо смена SberID через сайт Сбера.

на аккаунте сейчас 20к бонусов и ты хочешь их потратить?)
159 УК РФ за это грозит)
Вряд ли там состав по 159 будет. Что же так сразу пугаете
 
Зачем же "угонять" чей-то аккаунт? Представьте обратную ситуацию, если ваш заказ или баллы заберет кто-то из форумчан, например.
А по теме - смена номера черз ТП у аккаунта возможна. Либо смена SberID через сайт SberID
Я не за и не против, но не могу абсолютно понять, о чем думают люди, которые зажимают 50 рэ на физ. симку или 2 рэ в день за вирт? И тут есть противоречие - если акк твой, то все же должен быть и номер при тебе, имхо)
 
У всех выкинуло из сбер id?
 
Зачем же "угонять" чей-то аккаунт? Представьте обратную ситуацию, если ваш заказ или баллы заберет кто-то из форумчан, например.
А по теме - смена номера черз ТП у аккаунта возможна. Либо смена SberID через сайт Сбера.


Вряд ли там состав по 159 будет. Что же так сразу пугаете
то что за это статья, это 100%
может 1 ст. 159.3 УК РФ, может что другое накинут
 
  • Haha
Реакции: Empatist
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Взял виртуальный номер, а там уже был заказ и более 20 тысяч бонусов уже пришедших.
С детства учат: чужое не бери. Кто не слушает, тот рано или поздно приобретает себе кучу проблем.
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Брал у них кросы UA с промо и бонусами, все четко, почти, на пару дней задержали доставку в пункт выдачи Boxberry с примеркой. Оригинал без вопросов.
что за кроссы ua - ukraine что ль?
 
  • Haha
Реакции: nanoge
  • Haha
Реакции: Empatist
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.