МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2,5/5 не на продукты, со Сберпрайм и вроде по правилам нельзя применить бонусы.
 

Вложения

  • IMG-20231016-WA0005.jpg
    IMG-20231016-WA0005.jpg
    77,4 KB · Просмотры: 218
  • Like
Реакции: Zermatter
в качестве промо рефку от одного из своих акков (который на том же ПК используется)
У нас тут у всех по одному ПК , а своих же рефок очень много поэтому их приходиться тратить на этом же ПК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но на будущее, наверное, буду рефки генерить на отдельном ПК, не завязанном с остальными аккаунтами, а то аж самому стыдно от такой неприкрытой наглости.
бред полный
 
Подскажите последовательность промиков,
с разницей 2-3 дня сыплет, сначала 500/1500, жду, потом 500/1000, сегодня 2000/4000,
если не тратить, дальше будет продолжение в этой цепочке???
будет. следующий через два дня на третий - 1000/2000
так что рандом - не такой уж и рандом для тех, кто умеет ждать)
 
  • Like
Реакции: Stopit и КомпроMiss
имхо компы деградируют только, вернее, удешевляются... i7 года 14ого = ryzen 3500 = 1115 , всё норм тянет, если про игры не говорим и тяжелую графику. Холоднее только стали. 1215 круче, конечно, но надо понять, зачем он именно нужен... Мне например для автономной рабочей станции 24/7 вместо Celeron N4020 и 1115 за глаза. Но если за те же деньги можно взять 1215 - надо брать)
Купил в итоге на упавшие спасибки lenovo
+ память на 8ГБ. Этот и асер аспайр на 1115 норм варики по 25-27 с учетом кэшбэка (если копить, а не списывать), остальное дороже. Еще один остался, кстати
Screenshot_2023-10-17-09-20-16-76_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: 13_325 и forgremlin
И потом писать здесь сколько кому начислили.
Да почему нет? Это важная информация. У многих дохрена акков, и есть разница дали на многие полностью бонусы или на несколько по одной тыще)) Ради полного начисления есть смысл сесть и все проверить)
 
Да почему нет? Это важная информация. У многих дохрена акков, и есть разница дали на многие полностью бонусы или на несколько по одной тыще)) Ради полного начисления есть смысл сесть и все проверить)
Ну и проверяй молча.
 
Всем начисляют в определенные дни или в чем норм?
Я на топ ориентировалась. Обычно, если несколько человек напишут, то так оно и есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ок) просто я думал тут у всех в запасах есть мешок баллов за рефы)
Могу быть не права, но мне кажется, что лучше их потратить, пока какая-нибудь хрень не случилась с ними))
 
Последнее редактирование:
Угу, скоро и переводы фильмов гнусавым голосом, а-ля "Киборг убийца" и очереди за водкой и хлебом. Привыкайте, а олдфаги вспоминайте.)
дорожку с переводом у нас с казахстана берут-параллельный импорт,как и фильмы в кинотеатрах-крутят казахские копии по-чёрному премьеры,как и икеа в яндексе вся с казахскими наклейками.даже кока-колу на авито из казахстана продают.А вот всякие телефоны,ноуты и пр.сейчас стало опасно брать,так как идёт параллельным импортом через 2-3 страны и не ясно,что там внутри поменяли,тк посредников стало много-и никогда не выяснить,кто и что там внутри поменял-примеров куча печальных...
 
Задолбали эти похвальбуны вылазить и хвалится сколько бонусов заработал.
 
  • Like
Реакции: FFRC
Я на топ ориентировалась. Обычно, если несколько человек напишут, то так они и есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Могу быть не права, но мне кажется, что лучше их потратить, пока какая-нибудь хрень не случилась с ними))
Согласен, но без промов это не очень выгодно, но по возможности сливаю вместе с извиняшками на мелкие срочные заказы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дорожку с переводом у нас с казахстана берут-параллельный импорт,как и фильмы в кинотеатрах-крутят казахские копии по-чёрному премьеры,как и икеа в яндексе вся с казахскими наклейками.даже кока-колу на авито из казахстана продают.А вот всякие телефоны,ноуты и пр.сейчас стало опасно брать,так как идёт параллельным импортом через 2-3 страны и не ясно,что там внутри поменяли,тк посредников стало много-и никогда не выяснить,кто и что там внутри поменял-примеров куча печальных...
В магазинах перестали контрабандую колу барыжить? Оо
 
  • Like
Реакции: Alisa_
За 11 число, наконец-то , за отзывы начислили.
 
  • Like
Реакции: tigor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.