МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они смотрят, сколько реальных денег было заплачено, если товар стоит 100, с промиком за него было заплачено 50, то разумеется 70 баллов за него не начислят.
Неверное утверждение, платила и 11-20р. А начислили 70 спасибок.
 
Последнее редактирование:
Потратил целый день на покупку телефона и ноута. В общем и целом - вот это вот "прямо как в застой" - это не совсем про мм, вернее совсем про не мм, это, бл@ реальность! Пять ноутов-французов и их раскладкой клавы и наклееными сверху ру буквами, кучей французского софта и рекламы, были отправлены назад продаванам. Телефоны, не буду перечислять бренды, бл@, для китайского рынка, 6 штук разных брендов. даже jp нет. Это билайны-мегафоны-холодильники ну и продаваны с горбушки на мм. Я чот в шоке, господа, ну и дамы тоже..
а что за ноуты и кто продавцы? поменять ноут 2009 года пора....
 
Ну может с недавних пор, мне такие отказа были именно на товары, которые я выше описал
 
а что за ноуты и кто продавцы? поменять ноут 2009 года пора....
acer, asus . поменять? ну у меня сегодня не получилось даже с учетом знакомств в одном крупном дистрике - так и говорят - французы только или древние модели 20-21 гг
 
Они смотрят, сколько реальных денег было заплачено, если товар стоит 100, с промиком за него было заплачено 50, то разумеется 70 баллов за него не начислят.
совершенно не так. бот как раз на это совсем не смотрит. не вводите людей в заблуждение.
 
Кто то знает как посмотреть реферальный промик, сколько ещё раз его использовать могут? Это который 1000/2000 для новых
 
acer, asus . поменять? ну у меня сегодня не получилось даже с учетом знакомств в одном крупном дистрике - так и говорят - французы только или древние модели 20-21 гг
поменять , имею ввиду купить новый)
старый разваливается немного, крышка на одной петле треснула год назад - трещина растет) ну и задумчивый немного стал на процессоре второго поколения...
друзьям покупал месяц назад у мегамаркет пушкино, все нормальные вроде пришли, без наклеек и лишнего..
 
А 5/8 на ювелирку действовал? Есть общие или только личные 3/6?
 
Кто то знает как посмотреть реферальный промик, сколько ещё раз его использовать могут? Это который 1000/2000 для новых
никак. пока активации не иссякнут. максимум можно узнать, что была первая активация если пришла смс. но смс может не приходить. так что и это не показатель
 
Подскажите "сумочка" сдох или у меня акк забанен?
 
никак. пока активации не иссякнут. максимум можно узнать, что была первая активация если пришла смс. но смс может не приходить. так что и это не показатель
Даа.. Такое себе.Понял, спасибо
 
поменять , имею ввиду купить новый)
старый разваливается немного, крышка на одной петле треснула год назад - трещина растет) ну и задумчивый немного стал на процессоре второго поколения...
друзьям покупал месяц назад у мегамаркет пушкино, все нормальные вроде пришли, без наклеек и лишнего..
да, я поть суть слова поменять, щас в мм пушкино только на i3 древние какие-то и ещё пара с видяхой не фигово стоящей за оверпрайс и всё. Были бы они у мм, купил бы (там точно оригинал и соответствует описанию), в общем на сегодня я уже подустал чот, завтра продолжу.. Понятное дело, что за фулл прайс я притащу их какие хочу, растоможу и ввезу через Казахстан, не вставая с дивана, но хотелось бы и фантики заюзать... )

а телефон только один попался глобал eu

HONOR 70 8/128GB в билайне попросил отложить до завтра, если ничё более нормального не найду...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Потратил целый день на покупку телефона и ноута. В общем и целом - вот это вот "прямо как в застой" - это не совсем про мм, вернее совсем про не мм, это, бл@ реальность! Пять ноутов-французов и их раскладкой клавы и наклееными сверху ру буквами, кучей французского софта и рекламы, были отправлены назад продаванам. Телефоны, не буду перечислять бренды, бл@, для китайского рынка, 6 штук разных брендов. даже jp нет. Это билайны-мегафоны-холодильники ну и продаваны с горбушки на мм. Я чот в шоке, господа, ну и дамы тоже..
А без винды не расматривал ноуты? Чтобы потом накатить. Там цены должны быть ниже...Да и что за французы? Интерсно что за бренд?
 
Пять ноутов-французов и их раскладкой клавы и наклееными сверху ру буквами, кучей французского софта и рекламы, были отправлены назад продаванам. Телефоны, не буду перечислять бренды, бл@, для китайского рынка,
Ну буквы гравируют теперь. Винду переставить, андрюшу прошить.
Вот когда русский язык из софта удалят, тогда да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EVK, vova_nike и on/off
А без винды не расматривал ноуты? Чтобы потом накатить. Там цены должны быть ниже...Да и что за французы? Интерсно что за бренд?
винда это ваще не проблема, были бы они) французские acer - ты привык что на двойке - собака, а там нифига не собака, в общем всё другое и в uefi вшито, гемор еще тот с софтом, но вот с клавой это ппц...
 
Ну буквы гравируют теперь. Винду переставить, андрюшу прошить.
Вот когда русския язык из софта удалят, тогда да
я на чпда уже не помню в каокй ветке читал чуваки обсуждают как вернуть выпилинный софт и настройки оператора, etc именно для РФ в honor! короче слов нет, март, говорите, тут всё быстрее происходит, как оказалось )
 
Даа.. Такое себе.Понял, спасибо
по факту промо пропадали с раздела промо на аккаунте, если исчерпал
возьму промо на реализацию за небольшой бонус с вашей стороны
 
Ну буквы гравируют теперь. Винду переставить, андрюшу прошить.
Вот когда русския язык из софта удалят, тогда да
Там ещё кнопки переставлять надо, т.к. у французов обычно раскладка не qwerty, а azerty
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Jedi и on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.