МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, спасибо. Полезно. А то на одном номере словил бан на сбер ид по номеру, а больше рег там никаких и нет интересных на ней.
Да я вообще не понимаю, чего люди печалятся от банов, забанили и забанили. Сменил номер, и все. Вот бан основного акка, реального, да, обидно, а это так, расходники.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как вы заказываете? у меня супермаркеты банятся чтото прям почти все
Да не знаю, меня не банят, заказываю на физсимку с новым номером, браузер в инкогнито, и карта новая обычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня на акк за 5 окт появился, созданный по реф заказу))
У меня тоже на одном от 5 числа появился, а ещё на двух от 5 и от 6 не появился
 
Последнее редактирование:
пришли отмены от Канта по одежке с промо 4-8 ... обидно, не следят за наличием что ли...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
При отмене начисления за отзыв из-за "Ценовые условия акции не соблюдены" есть смысл переписывать отзывы? Вроде товар везде 100р+ стоит, мб акция в каком-то регионе была или это не зависит?
 
Переписанные отзывы много раз не публикуют
 
Троянский сбол
Полазил я тут по внутрисболовскому недомаркету. Попасть туда можно через иконку Мегамаркет под колокольчиком. Возможно, еще нужна московская геолокация. Вылезает баннер: Покупайте в Мегамаркете, не выходя из комы сбола.
Упрощенный вариант приложения. Есть заказы, отзывов и прочего нет. В корзине нет окна для промиков, но бонусы списать можно. Из интересного сберовская поддержка: предлагает позвонить на 900 или интернет-звонок.

Вобщем, мегамаркет теперь вшит в сбол со всеми вытекающими. Если на теле есть приложение с другим акком ММ, или даже вход в него через браузер – уже палево. Даже заход с одного со Сболом IP – тоже. Ну и карты все, и платежи тоже подвязаны.
Сбол теперь для нас троян
 
Последнее редактирование:
Троянский сбол
Полазил я тут по внутрисболовскому недомаркету. Попасть туда можно через иконку Мегамаркет под колокольчиком. Возможно, еще нужна московская геолокация. Вылезает баннер: Покупайте в Мегамаркете, не выходя из комы сбола.
Упрощенный вариант приложения. Есть заказы, отзывов и прочего нет. В корзине нет окна для промиков, но бонусы списать можно. Из интересного сберовская поддержка: предлагает позвонить на 900 или интернет-звонок.

Вобщем, мегамаркет теперь вшит в сбол со всеми вытекающими. Если на теле есть приложение с другим акком ММ, или даже вход в него через браузер – уже палево. Даже заход с одного со Сболом IP – тоже. Сбол теперь для нас троян
А если просто не обновлять сбол
 
При отмене начисления за отзыв из-за "Ценовые условия акции не соблюдены" есть смысл переписывать отзывы? Вроде товар везде 100р+ стоит, мб акция в каком-то регионе была или это не зависит?
а как вы цены всех регионов увидите? в каком то урюпинске может цена дешевле, и никто этого не знает)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
он на первый или на повтор годится?
На первый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как вы цены всех регионов увидите? в каком то урюпинске может цена дешевле, и никто этого не знает)
Они смотрят, сколько реальных денег было заплачено, если товар стоит 100, с промиком за него было заплачено 50, то разумеется 70 баллов за него не начислят.
 
При отмене начисления за отзыв из-за "Ценовые условия акции не соблюдены" есть смысл переписывать отзывы? Вроде товар везде 100р+ стоит, мб акция в каком-то регионе была или это не зависит?
через время пробуй переписать, у меня 80-90% отзывов заходит. правда иногда 2-4 раза переписываю. главное не частить))) а с инфляцией через мес три вскочит по любому)))
 
  • Like
Реакции: Koza и Mertis
О да, недомаркет много кого хочет потеснить. Только вот товар забыли завезти да продавцов позвать.
Шаром кати. Прямо как в застой: деньги (тут промики) есть, а купить на них нечего. Позорище
Потратил целый день на покупку телефона и ноута. В общем и целом - вот это вот "прямо как в застой" - это не совсем про мм, вернее совсем про не мм, это, бл@ реальность! Пять ноутов-французов и их раскладкой клавы и наклееными сверху ру буквами, кучей французского софта и рекламы, были отправлены назад продаванам. Телефоны, не буду перечислять бренды, бл@, для китайского рынка, 6 штук разных брендов. даже jp нет. Это билайны-мегафоны-холодильники ну и продаваны с горбушки на мм. Я чот в шоке, господа, ну и дамы тоже..
 
Я тоже беру. Если на номере нет заказов в истории заказов, то проблем нет.

Это основная причина отмен. Бери чисто себе и дружи с курьерами и не будет отмен.
Владельцы сервисов наверняка могут через скажем некоторое время авторизоваться по номеру, и удалить аккаунт. Получится обнулёныш, на который автоматом бан летит в 9 из 10 случаев при заказе с промиком. А люди потом головы ломают, где они спалились, почему фрод такой жестокий)
 
  • Like
Реакции: S1mple666
На первый
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они смотрят, сколько реальных денег было заплачено, если товар стоит 100, с промиком за него было заплачено 50, то разумеется 70 баллов за него не начислят.
это когда такое стало? последняя версия была что даже если за рубль обошелся но цена выше 70 на сайте то оплатят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.