МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тут не нарушают?)
Дело не только в нарушении, а в том, что ты пыталась доказать всем, что нарушать правила - норма.
Ок, несколько процентов нарушают правила, если на них показывают пальцем - они или молчат или извиняются.
А есть индивид, нарушающий правила, пытающийся доказать свою "правоту"
 
ниже 70-80 все экраны одинаковы
тоже так думаю.. у dell ещё экраны хорошие, но мне не нравятся они которые целая серия до 100, у которых два куллера сзади , а выше брать - у меня столько фантиков нет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати по поводу оплаты спасибами - технопарк и холодильник остались, эльдомвидео отключились...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: valkut и krolix
тоже так думаю.. у dell ещё экраны хорошие, но мне не нравятся они которые целая серия до 100, у которых два куллера сзади , а выше брать - у меня столько фантиков нет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати по поводу оплаты спасибами - технопарк и холодильник остались, эльдомвидео отключились...
а что за dell? особо не смотрю их сейчас... за 50-60 еще хонор и хуавей остались с нормальными матрицами , даже с 16 гигами на борту, а то 8 прям впритык боюсь будет
 
а вообще, я спросить зашла, может кто подскажет, пожалуйста, существуют ли 1,5к/5к и 2,5к/5к на продукты? и какая у них маска? маска sb точно не на продукты, а очень уж надеялась
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Всем плевать, эти сообщения всем "мешают" тут, к сожалению. Очень понимаю в этом((
Специально проверил 2 прома из Сбера работают на продукты
Маски sbsbt 1,5/5 до17
sbcat 1,5/5 до17
 
  • Like
Реакции: valkut и kamikadzje
Ошиблась немного, на супермаркет ищу, а не просто на продукты
По суперам хз, у меня доставки нет. Даж не проверить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для тех кто голоден или ещё чего надумал прикупить. Вот вам промы. Работают на еду и т.д., активируются на повтор.1,5/5 Скидка так себе, но можно докинуть спасибок.
 
По суперам хз, у меня доставки нет. Даж не проверить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для тех кто голоден или ещё чего надумал прикупить. Вот вам промы. Работают на еду и т.д., активируются на повтор.1,5/5 Скидка так себе, но можно докинуть спасибок. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А откуда они?
 
  • Like
Реакции: Karos, valkut и kamikadzje
Сбербанк онлайн андроид. Один под картами, второй в корзинке был. Оба из одного Сбера. Из трёх сберов только один прокнул на промы и то что-то не айс😅
У знакомого также, но уже 500/1000 и 1/1,5
 
Прилетело на 30 акков по 5к бонусов спасибо. А где-то и 8-10к с багами) Счастье есть! Ждём новую волну рефок.
 
Последнее редактирование:
До этого читал, что промики, которые восстанавливают, высылают смс-сообщением.
Но вдруг захотелось узнать, отправляли кому-нибудь восстановленные промо на почту?

Было обращение на восстановление промо, обращение обработано/закрыто и в чате говорят, что промокод направлен на почту. А доступа к почте как назло нет))
 
До этого читал, что промики, которые восстанавливают, высылают смс-сообщением.
Но вдруг захотелось узнать, отправляли кому-нибудь восстановленные промо на почту?

Было обращение на восстановление промо, обращение обработано/закрыто и в чате говорят, что промокод направлен на почту. А доступа к почте как назло нет))
Какой промокод?
 
До этого читал, что промики, которые восстанавливают, высылают смс-сообщением.
Но вдруг захотелось узнать, отправляли кому-нибудь восстановленные промо на почту?

Было обращение на восстановление промо, обращение обработано/закрыто и в чате говорят, что промокод направлен на почту. А доступа к почте как назло нет))
Они присылают всегда именно в смс. Про почту не верить
 
Жаль, но все равно спасибо что раздаете!
Да куда их девать, даж не думал что их так быстро заюзают. Вот бы рефки так разлетались, тогда б и самому было б на что потратить😆. А так сгорят в пустую.
 
Если в сбере требуют паспорт, что отвечать? В чате ответили, что имеют право просить
 
Если в сбере требуют паспорт, что отвечать? В чате ответили, что имеют право просить
Ого, я каждый раз на новую фамилию забираю в одном и том же отделении и никогда ничего не спрашивали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.