МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, я поть суть слова поменять, щас в мм пушкино только на i3 древние какие-то и ещё пара с видяхой не фигово стоящей за оверпрайс и всё. Были бы они у мм, купил бы (там точно оригинал и соответствует описанию), в общем на сегодня я уже подустал чот, завтра продолжу.. Понятное дело, что за фулл прайс я притащу их какие хочу, растоможу и ввезу через Казахстан, не вставая с дивана, но хотелось бы и фантики заюзать... )

а телефон только один попался глобал eu

HONOR 70 8/128GB в билайне попросил отложить до завтра, если ничё более нормального не найду...
тут почти все ноуты с оверпрайсом процентов на 20-30 от озона, сложно найти чтото по рынку даже...
 
  • Like
Реакции: on/off
Подскажите последовательность промиков,
с разницей 2-3 дня сыплет, сначала 500/1500, жду, потом 500/1000, сегодня 2000/4000,
если не тратить, дальше будет продолжение в этой цепочке???
 
тут почти все ноуты с оверпрайсом процентов на 20-30 от озона, сложно найти чтото по рынку даже...
я смотрю ща там пополняются ассортимент, откуда они их берут или вернее зачем ныкают - хз, ещё курсы $ не смотрел сегодня, мож там джопа, в общем сёдня не буду уже горячку пороть, завтра займусь..

Достоинства

Русские буквы на клавиатуре, урааа!

Вот прямо сейчас у мм пушкино - один acer, один asus, оба на i3 - всё, весь выбор...
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Panda WWF
Подскажите последовательность промиков,
с разницей 2-3 дня сыплет, сначала 500/1500, жду, потом 500/1000, сегодня 2000/4000,
если не тратить, дальше будет продолжение в этой цепочке???
Насколько я поняла, это рандом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вообще, я спросить зашла, может кто подскажет, пожалуйста, существуют ли 1,5к/5к и 2,5к/5к на продукты? и какая у них маска? маска sb точно не на продукты, а очень уж надеялась
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Всем плевать, эти сообщения всем "мешают" тут, к сожалению. Очень понимаю в этом((
Все спят уже, наверное))) в масках не подскажу, осваиваюсь только
 
  • Like
Реакции: Stopit
Подскажите последовательность промиков,
с разницей 2-3 дня сыплет, сначала 500/1500, жду, потом 500/1000, сегодня 2000/4000,
если не тратить, дальше будет продолжение в этой цепочке???

У кого-то было продолжение?
 
У кого-то было продолжение?
Писали что не понятно как рассылаются все эти промо, мне вообще из 8 каков только на 1 рефка пришла и на него 2 промокода, остальные тихо
 
тут почти все ноуты с оверпрайсом процентов на 20-30 от озона, сложно найти чтото по рынку даже...
В целом, да, но... я через пять минут (ну или с утра уже) дождусь бонусов и закажу один. Неделю его пасу, вариацию с 12ГБ разобрали, эту тоже разбирали, сейчас выставили, одну штуку оставили, заразы. Цена не выше озона (там нет этой модификации).

Ну и
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-58-36F3 i3/8Gb/256Gb/NoOs Black (NX.ADDER.029)
за 25 со спасибками выходит, зажрались все) И это далеко не селерон, годная машина для большинства задач домашних

PS ну чо, 17ое, спасибок нет. 14 дней прошло. Никто не в курсе, когда обычно начисления бывают? Не в ручном режиме же маринки проводят?
 
так один там! один! на всю РФ!
нинада поклепов, асеров хоть попой кушай, 10 в корзину даёт добавить. Это мой один. Я не асер хочу брать. Надо и место под 2.5SATA, и слот для памяти, и IPS, и проц живой. И до 40ка. На озоне такого не нашел, а даже если и нашел, тут надо 13+4 тыщи спасибок отоварить) Асер похуже, но тоже норм лошадка. Только корпус г... полное, прогинается будь здоров.

ЗЫ по поводу "много больше" на коммент ниже - мне за шины ровно через 14 дней 14.5 косарей упало, посмотрим....
 
В целом, да, но... я через пять минут (ну или с утра уже) дождусь бонусов и закажу один. Неделю его пасу, вариацию с 12ГБ разобрали, эту тоже разбирали, сейчас выставили, одну штуку оставили, заразы. Цена не выше озона (там нет этой модификации).

Ну и
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-58-36F3 i3/8Gb/256Gb/NoOs Black (NX.ADDER.029)
за 25 со спасибками выходит, зажрались все) И это далеко не селерон, годная машина для большинства задач домашних

PS ну чо, 17ое, спасибок нет. 14 дней прошло. Никто не в курсе, когда обычно начисления бывают? Не в ручном режиме же маринки проводят?
11 поколение уж сильно слабее 12го... не хочется брать, да и хорошая цена только с будущим кешем а когда хочешь их потратить то дорого как то
 
Потратил целый день на покупку телефона и ноута. В общем и целом - вот это вот "прямо как в застой" - это не совсем про мм, вернее совсем про не мм, это, бл@ реальность! Пять ноутов-французов и их раскладкой клавы и наклееными сверху ру буквами, кучей французского софта и рекламы, были отправлены назад продаванам. Телефоны, не буду перечислять бренды, бл@, для китайского рынка, 6 штук разных брендов. даже jp нет. Это билайны-мегафоны-холодильники ну и продаваны с горбушки на мм. Я чот в шоке, господа, ну и дамы тоже..

Угу, скоро и переводы фильмов гнусавым голосом, а-ля "Киборг убийца" и очереди за водкой и хлебом. Привыкайте, а олдфаги вспоминайте.)
 
я смотрю ща там пополняются ассортимент, откуда они их берут или вернее зачем ныкают - хз,
Продам сегодня долги обещали выплатить. Ну и еще комиссию им подняли.
Из приколов чата продавцов: На Озоне ввели штраф за продажу навоза
 
нинада поклепов, асеров хоть попой кушай, 10 в корзину даёт добавить. Это мой один. Я не асер хочу брать. Надо и место под 2.5SATA, и слот для памяти, и IPS, и проц живой. И до 40ка. На озоне такого не нашел, а даже если и нашел, тут надо 13+4 тыщи спасибок отоварить) Асер похуже, но тоже норм лошадка. Только корпус г... полное, прогинается будь здоров.

ЗЫ по поводу "много больше" на коммент ниже - мне за шины ровно через 14 дней 14.5 косарей упало, посмотрим....
до 40 мало что интересного, а хочется не просто экран IPS, а с 100%srgb
 
  • Like
Реакции: on/off
Да я просто не вижу тех, кого бомбит обычно по этому поводу. Когда я в одно предложение тож чирканула, что куплю промо, на меня рой напал тут, что никто правила не нарушает, кроме меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да вот меня уже тыкнули, что на рынок свое "куплю" надо
"Рой напал" не из-за сообщения о покупке, а из-за "другие правила где-то там нарушают, поэтому я буду нарушать тут, бла бла"
 
Владельцы сервисов наверняка могут через скажем некоторое время авторизоваться по номеру, и удалить аккаунт. Получится обнулёныш, на который автоматом бан летит в 9 из 10 случаев при заказе с промиком. А люди потом головы ломают, где они спалились, почему фрод такой жестокий)

Сначала бонусы стырят, потом обнулят, потом бан схватят.
Кто знает, как через e-mail попасть в профиль акка, если допустим телефон потерял?
 
  • Like
Реакции: valkut и kamikadzje
11 поколение уж сильно слабее 12го... не хочется брать, да и хорошая цена только с будущим кешем а когда хочешь их потратить то дорого как то
имхо компы деградируют только, вернее, удешевляются... i7 года 14ого = ryzen 3500 = 1115 , всё норм тянет, если про игры не говорим и тяжелую графику. Холоднее только стали. 1215 круче, конечно, но надо понять, зачем он именно нужен... Мне например для автономной рабочей станции 24/7 вместо Celeron N4020 и 1115 за глаза. Но если за те же деньги можно взять 1215 - надо брать)
 
  • Like
Реакции: terracota
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.