МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
200/2000 в приложении Теле2: Больше > Шопинг > Скидка до 1000 рублей Мегамаркет
500/2500 от едадила продлили сентябрьские https://edadeal.ru/coupons/campaign...-ot-2500-44e65218-c8ad-42e1-a912-6a61b286c5a8
600/3000 новый октябрьский в приложении карты Халва: главная > маркет > акции и скидки > витрина подарков
800/2500 с др https://mipped.com/f/threads/52463/post-4481078
1000/2000 можно получить после регистрации в акции https://skidkoteka.samokat.ru/ и заказа в самокате https://samokat.ru/ на любую сумму с выполнением любого (кроме "посоветуйте самокат") задания из списка https://skidkoteka.samokat.ru/tasks (пром можно будет взять уже на этапе доставки (или даже сборки) заказа)
1000/10000 мегаподарок
2500/5000 некоторым в сбербанк онлайн раздали сегодня в разделе рекомендаций
за такой ответ нужно памятник ставить, цените таких людей
 
  • Like
Реакции: Koza и yu01
А че бы покупали школьники для своих тазов?
У кучи знакомых на вагах, тайотах китайское литье, по 3-7 лет гоняют, ни у кого ещё не развалилась, причём тут школьники, у них прав ещё нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше 1000/5000 был (месяца три четыре назад)
Столько воды уже утекло за это время
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На литье качеством получше, хотя и не особо, учитывая цену на эти повозки в Китае около 10000$, и цену здесь х3 основанную на жадности и поборах. Если верить дрому навар дилера и импортера плюс маркетинг это +750 к цене. Налоги при ввозе, плюс НДС плюс вся хуйня и имеем гранту по цене Прадо несколько лет назад
Что сравнивать цены несколько лет назад и сейчас...машины времени нет)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
комрады, по промокоду заменке, 3500 от 5000
on - который, замена товара идёт в счет промика или нет?
 
У кучи знакомых на вагах, тайотах китайское литье, по 3-7 лет гоняют, ни у кого ещё не развалилась, причём тут школьники, у них прав ещё нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Столько воды уже утекло за это время
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что сравнивать цены несколько лет назад и сейчас...машины времени нет)
Кому и кобыла невеста
 
  • Like
Реакции: Koza, Georg99 и mtt
Где размещаешь промо, чтобы по ним заказывали?
вопрос на миллион..:cool: ..тут кто то хвастался что в ВК по друзьям разлетелось в момент, другой (может стеб) в торговом зале Ситилинка раздавал успешно...есть вариант через авито, ну и наконец на этом форуме есть тема для рефералок
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и sheep
Недавно я нахваливал Мегамаркет за функцию "примерка по клику", даже по телефону давал им положительную обратную связь. И вот Мегамааркет решил держать марку и дать по яйцам: заказал я себе 2 пары обуви разных размеров на примерку, вот только у одной доставки этап "примерки" прошел моментально и деньги списались сразу же, вторая пара как раз подошла и её я хочу ответить, то есть через час я заплачу и за нее. По первой паре теперь придется создавать нудные обращения, ждать долгих возвратов денег, а на возврат баллов я даже и не надеюсь. Мда...🤬
 
Там и 2500/5000 вместо 1500 проскальзывает.

Пилять, снял с одного сбола 2 прома на 2500 (один который на первый зз, под картами) и надо же, перепутал... Который на повторный зз, применил первым на аккаунт, а который на первый естественно на повторный уже не применил... Н-невнимательность :)
Под какими картами вы смотрите в Сбербанк онлайн эти промики? У 4х людей смотрел нет нифига '((
 
Где размещаешь промо, чтобы по ним заказывали?
В чатах в телеге
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Под какими картами вы смотрите в Сбербанк онлайн эти промики? У 4х людей смотрел нет нифига '((
Так не всем приходят
 
  • Like
Реакции: sheep
Под какими картами вы смотрите в Сбербанк онлайн эти промики? У 4х людей смотрел нет нифига '((
Под картами обычно всякая рекламная хрень типа инвестиций, вкладов и т.д. И есть крестик. Если его нажать, то реклама пропадает. Свайп вниз и другая хрень вылезает, а может и не хрень, а промик)
 
Сегодня впервые за последнее 2-3 недели, добрался до оператора по телефону за 1 минуту, а вот в чате как-то все еще тухло(
 
Под картами обычно всякая рекламная хрень типа инвестиций, вкладов и т.д. И есть крестик. Если его нажать, то реклама пропадает. Свайп вниз и другая хрень вылезает, а может и не хрень, а промик)
А может и ничего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000/2000 лучше fr из реф темы
людям надо помогать
Реф на первый, там на повтор, смысл из-за 1/2 симки марать?)
 
  • Like
Реакции: Джатэ и EVK
А может и ничего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Реф на первый, там на повтор, смысл из-за 1/2 симки марать?)
Ну я еду по своим рефкам заказываю обычно, симки у меня билайновские, там смена номера 30 рублей
 
Недавно я нахваливал Мегамаркет за функцию "примерка по клику", даже по телефону давал им положительную обратную связь. И вот Мегамааркет решил держать марку и дать по яйцам: 🤬
Первое правило недомаркета: Никогда не хвалить недомаркет
 
кто-то брал обувь в спортпоинт под 5/8 + баллы? эти гомосеки отправляют товары или отменяют в итоге если кроссы за 13к вышли в 200руб ?

в тп спортпоинта сидит тп и явно не отдупляет о чем речь, "какой-то маркет, ничего о нем не знаем, у маркета какой-то свой склад, высылает сам маркет, мы ничего не видим и не знаем"..
Я заказал по 5/8 кроссы в спортпойнте с получением в сдек. В данный момент они на пути из сберлогистики в сдек.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.