МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я к примеру давно их чайниками пользуюсь и родителям купил. Пока ни один не сломался. Покупал новый только потому, что уже вид потрепанный стал у старого. Ну а старый на даче до сих пор работает.
 
И как у них со службей безопасности
в новостях пишут что приезжает черный воронок к арбузерам и люди в зеленых халатах увозят в отделения сбера стоят в очередях пока не отстоишь
 
Существует легенда, передаваемая между поколениями абузеров, что ММ очень сильно не нравятся продуктовые заказы, оформленные с промокодом друга, на аккаунтах без Сбер ID...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На прошлой недели делала три заказа из пятерочки, все привезли. Единственное улицы и дома разные были
 
  • Like
Реакции: Agency96 и Helen-Mig
А кто-нибудь вообще ловил бан по дому? Чтоб на конкретный дом все заказы отменялись
 
в новостях пишут что приезжает черный воронок к арбузерам и люди в зеленых халатах увозят в отделения сбера стоят в очередях пока не отстоишь
Ха ха, "очень смешно", но интересует ответ по делу.
Т.к Мвидео баны прилетают сразу же почти.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Ребят, подскажите, пришло сообщение : "Ваш заказ 203402----0 ждет вас в пункте выдачи s.sber.ru/G4XS". Нигде не могу найти данный заказ, что это вообще такое? ( извинюсь, если подобные вопросы уже были . )

И ещё, СБОЛ - это приложение сбербанк онлайн или какое то другое?
 
  • Dislike
Реакции: hellboy9991
И ещё, СБОЛ - это приложение сбербанк онлайн или какое то другое?
СБОЛ это ИБ, приложение это приложение, но тут народ привык приложение по левому именовать, типа все в курсе ихних загонов. ;)
 
  • Haha
Реакции: Кирилка из ЕКБ
в новостях пишут что приезжает черный воронок к арбузерам и люди в зеленых халатах увозят в отделения сбера стоят в очередях пока не отстоишь
поэтому заказывайте по промокоду СУМОЧКА зеленый халат со скидкой 2500 от 5000, чтобы сойти за своего и прийти за посылкой в любое удобное для себя время
 
А я предлагала завести базу заюзанных номеров 😂😂😂
года три назад я точно знал пул def-кодов которые никогда ещё ни чьими не были, теперь их тоже в продажу пустили, спецефическая тема, обсуждается не здесь, в полузакрытых форумах типа ячеек.ру
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Ребят, подскажите, пришло сообщение : "Ваш заказ 203402----0 ждет вас в пункте выдачи s.sber.ru/G4XS". Нигде не могу найти данный заказ, что это вообще такое? ( извинюсь, если подобные вопросы уже были . )
сейчас такие напоминалки приходят, чтобы не забыли забрать заказ (номер в напоминалках не соответствует номерам заказов...), смс с номером заказа и кодом выдачи должно было ранее прийти
и, да, это в теме уже обсуждали
 
СБОЛ это ИБ, приложение это приложение, но тут народ привык приложение по левому именовать, типа все в курсе ихних загонов. ;)
надеюсь, мы не выйдем на очередной десятистраничный круг обсуждения терминов, обозначающих мобильное приложение зеленого банка)))
 
надеюсь, мы не выйдем на очередной десятистраничный круг обсуждения терминов, обозначающих мобильное приложение зеленого банка)))
Катя, не разжигай))) я тоже примерно это написала, но не отправила, стерла от греха подальше)))
 
надеюсь, мы не выйдем на очередной десятистраничный круг обсуждения терминов, обозначающих мобильное приложение зеленого банка)))
По моему я развёрнуто ответил на вопрос человека, только от коммунити зависит, будет флуд или нет.
 
А кто-нибудь вообще ловил бан по дому? Чтоб на конкретный дом все заказы отменялись
этим только сбермаркет занимается постоянно-целые дома на 1000 квартир в бан кидает из-за какого-нибудь одного абузера с сахаром,а мегамаркет ,даже если доставка через сбермаркет ,в такой подлости не замечен...
 
  • Like
Реакции: Kalosha и on/off
Ребят, подскажите, пришло сообщение : "Ваш заказ 203402----0 ждет вас в пункте выдачи s.sber.ru/G4XS". Нигде не могу найти данный заказ, что это вообще такое? ( извинюсь, если подобные вопросы уже были . )

И ещё, СБОЛ - это приложение сбербанк онлайн или какое то другое?
Тоже пришло на 2 совершенно разных номера, где заказы уже у меня, как несколько дней, причем доставка была Курьером по клику...глючит ММ:6:
 
Нет, другой товар кладет.
тоже с этим ИП раз проблемка была. Прислал вместо нескольких штук настоек на 2т.р. баночку сушеной малины. Думала, что как нормальный продавец извинится и оставит ее, а деньги вернет. Но нет. Заставил нести в сбер, возвращать. Деньги быстро вернул потом. А так я у него все равно частенько беру, остальное нормально приходит. Но осадочек остался :)
 
  • Like
Реакции: GG2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.